Тема: Близнецы - 2

Ответить в теме
Страница 1 из 190 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3796
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470

    По умолчанию Близнецы - 2

    Вот и пришло время переезжать в новую тему.
    Предыдущая тема находится тут.

    Давайте в первом посте разместим информацию об участниках?

    Предлагаю в такой форме, если есть возражения - говорите:

    ник - имя мамы - имена деток (близнецы или двойняшки) - дата рождения (вес/рост) - КС или ЕР на каком сроке - район прогулок

      Показать скрытый текст
    Список участников темы
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 16.01.2014 в 09:10. Причина: по просьбе ТС


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470
    в этом посте предлагаю разместить разные полезные ссылки, которые помогут новичкам: на сообщения в прошлой теме, на нужные темы на форуме, на полезные статьи в интернете и т.п.

    Девочки, присылайте полезные для вас ссылки мне в ЛС, и я буду добавлять в этот пост. illogical.alice
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 10.07.2013 в 11:35.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470
    этот пока тоже оставлю под-что-то нужное - если что, потом уберем.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    и я туточки!Вика-Егор и Глеб(двойняшки)-27.06.2013(2750-49см,2580-48 см)естественные роды в 37.4 недели-ИЛЬичевск.Старший сынок-Никита-19.08.2005
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Доброго дня !!! С переездом ! Присоединяюсь . Лена - Владислава и Екатерина (двойняшки ) - 22.06.2012 ( 3070 -51см,2400 - 46см ) КС в 38 недель . 411- Батарея ,16 - фонтана и фонтан -7 черн. ст. Старший сын - Алексей 2000г.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    девочки привет! меня в пон. на узи обрадовали двойней... я была в шоке..и сейчас еще не доконца осознаю...при том что есть один ребенок 4 года.... никогда не думала что буду мамой 3-х детей.... как с ними справиться..все успеть.... страх переполняет... и может ли узист ошибиться ?
    Поздравляем !!! Я думаю узист мог ошибиться не увидев третьего ,а так вроде случаев таких не слышала ))) . И не переживайте ,всё у вас получится как и у всех нас .

  7. Вверх #7
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    девочки привет! меня в пон. на узи обрадовали двойней... я была в шоке..и сейчас еще не доконца осознаю...при том что есть один ребенок 4 года.... никогда не думала что буду мамой 3-х детей.... как с ними справиться..все успеть.... страх переполняет... и может ли узист ошибиться ?
    О Я не одна такая, сама в шоке до сих пор от новости, старшенькой 6 лет Вот тоже сижу, читаю, набираюсь опытом )
    Удачи и легкой беременности Давайте дружить, будем друг-друга поддерживать! Я всегда была уверена, что на одном ребенке остановлюсь,ага...как же )
    У меня узист точно не ошибся, на сроке 11 недель мне их уже показали на мониторе ) На первом узи сказали один, ошиблись ) Сюрприз был на втором УЗИ, которое меня врач заставила сделать, потому как у нее сроки не сходились.
    Последний раз редактировалось Odessica; 10.07.2013 в 12:24.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    девочки привет! меня в пон. на узи обрадовали двойней... я была в шоке..и сейчас еще не доконца осознаю...при том что есть один ребенок 4 года.... никогда не думала что буду мамой 3-х детей.... как с ними справиться..все успеть.... страх переполняет... и может ли узист ошибиться ?
    ааа!!!!!!!!принимайте поздравления!все будет ок!!!!!!!!!!у нас тоже был шок и он прошел в принципе только после рождения!особенно у папы!!!!!!!я тоже никогда не думала.что буду матерью троих детей!а в кроватке 2 сладких куколки и даже не понимаешь,как могло быть по-другому...сейчас колиество двоен очень выросло.только за открытие 5 роддома после помывки с 18 июня за 2 недели родилось 4 двойни и 5 девочек с двойняшками лежат в отделении патологии...так что нас все больше!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Девочки ,что-то я не могу найти нашу темку с вещичками . Её могли удалить ?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    О Я не одна такая, сама в шоке до сих пор от новости, старшенькой 6 лет Вот тоже сижу, читаю, набираюсь опытом )
    Удачи и легкой беременности Давайте дружить, будем друг-друга поддерживать! Я всегда была уверена, что на одном ребенке остановлюсь,ага...как же )
    У меня узист точно не ошибся, на сроке 11 недель мне их уже показали на мониторе ) На первом узи сказали один, ошиблись ) Сюрприз был на втором УЗИ, которое меня врач заставила сделать, потому как у нее сроки не сходились.
    мне на 1 узи тоже сказали,что один плод.....и я улетела отдыхать...а там меня так пронял токс,живот стремительно рос...я ничего не понимала....а потом след.узи показало 2 плода.....у мужа поднялось давление)))))))))и у свекрови)))))))почему-то...на 3 узи супруг боялся меня отпускать....
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от odlenusik Посмотреть сообщение
    Доброго дня !!! С переездом ! Присоединяюсь . Лена - Владислава и Екатерина (двойняшки ) - 22.06.2012 ( 3070 -51см,2400 - 46см ) КС в 38 недель . 411- Батарея ,16 - фонтана и фонтан -7 черн. ст. Старший сын - Алексей 2000г.
    как врачи относились к разнице в весе девочек у вас?
    --
    у меня на 31-й неделе разница в весе 200 гр...немного волнуюсь, что уже пошел разрыв...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от odlenusik Посмотреть сообщение
    Девочки ,что-то я не могу найти нашу темку с вещичками . Её могли удалить ?
    а что это за темка?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  13. Вверх #13
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    мне на 1 узи тоже сказали,что один плод.....и я улетела отдыхать...а там меня так пронял токс,живот стремительно рос...я ничего не понимала....а потом след.узи показало 2 плода.....у мужа поднялось давление)))))))))и у свекрови)))))))почему-то...на 3 узи супруг боялся меня отпускать....
    я тоже интуитивно понимала, что не может живот ТАК быстро расти, меня все успокаивали, мол второй ребенок, это нормально ) Ну а потом все стало на свои места. Вот 16-го снова на УЗИ, уже боюсь идти, мало ли, кого-то еще найдут ))
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,389
    Репутация
    3622
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    так в итоге сколько детишек у вас двое??... я вот сейчас поеду на повторное узи в 1-й роддом ....перестраховаться...я на нервах аж похудела на 2 кг
    см. подпись Дездечадо!)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    так в итоге сколько детишек у вас двое??... я вот сейчас поеду на повторное узи в 1-й роддом ....перестраховаться...я на нервах аж похудела на 2 кг
    в итоге-уже трое)))))к чему нервы?как мне сказал один верующий человек-двойня-это Божья благодать.вот так.все будет ок!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  16. Вверх #16
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    в итоге-уже трое)))))к чему нервы?как мне сказал один верующий человек-двойня-это Божья благодать.вот так.все будет ок!
    И я в это верю! Девочки, весь прикол в том, что у меня была киста осенью, что-то там совсем нехорошо было, врачи говорили, что для второго ребенка мне надо ОЧЕНЬ много лечиться и очень стараться. Я и перестала об этом думать, решила, что буду заниматься любимой работой. Вот и верь врачам после этого, не должно было быть совсем, а тут сразу двое! Так что не смотря на жилищные неудобства, трудности и полную неопределенность в будущем я счастлива и принимаю как дар. Правда нервничала по-началу очень сильно, даже плакала один раз, а сейчас радуюсь каждому дню. Кстати очень темка ваша помогла, я читала вас, все живы, здоровы и счастливы, так что и у меня все будет хорошо. Спасибо, девочки, за поддержку!
    Ритка, все будет хорошо! ) Справимся )

    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    на каком сроке стал живот расти??? у меня 12-13 нед... вообще его нет.. типа жиирок ...а если втянуть так плоская..
    у меня он сразу начал расти, я удивлялась, родственники начали вопросы задавать, но может это мое строение такое, не знаю У меня просто очень узкий таз, первая дочка была вся впереди и эти судя по всему тоже не помещаются )
    Последний раз редактировалось Odessica; 10.07.2013 в 12:51.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    как врачи относились к разнице в весе девочек у вас?
    --
    у меня на 31-й неделе разница в весе 200 гр...немного волнуюсь, что уже пошел разрыв...
    Нормально отнеслись , пережили без реанимации и на вторые сутки ,я их забрала к себе в палату . Не могла пережить ,что их нет со мной рядышком . Разве что не сделали прививку ,сказали ,что нужно набрать в весе . И на пятые сутки меня отпустили домой . Она уже через месяц догнала старшую и в весе и в росте . А во время беременности на узи такой разницы и не видели .

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для odlenusik
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а что это за темка?
    Девочки в этой темке выкладывали вещи своих малышей . Может кто-то подскажет где она , залезем и посмотрим .

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    а я вот тут думаю-кто-то пользовался креслом-качалкой?брать или нет?вот в чем вопрос.....
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от ритка Посмотреть сообщение
    девочки привет! меня в пон. на узи обрадовали двойней... я была в шоке..и сейчас еще не доконца осознаю...при том что есть один ребенок 4 года.... никогда не думала что буду мамой 3-х детей.... как с ними справиться..все успеть.... страх переполняет... и может ли узист ошибиться ?
    Цитата Сообщение от Odessica Посмотреть сообщение
    О Я не одна такая, сама в шоке до сих пор от новости, старшенькой 6 лет Вот тоже сижу, читаю, набираюсь опытом )
    Удачи и легкой беременности Давайте дружить, будем друг-друга поддерживать! Я всегда была уверена, что на одном ребенке остановлюсь,ага...как же )
    У меня узист точно не ошибся, на сроке 11 недель мне их уже показали на мониторе ) На первом узи сказали один, ошиблись ) Сюрприз был на втором УЗИ, которое меня врач заставила сделать, потому как у нее сроки не сходились.
    девочки, и отменя принимайте поздравления с таким большим счастьем. тут, как видите, у многих есть старшенькие, а потом двойняшки. справитесь - не боги горшки обжигают! а мы, если что - поддержим и расскажем, как это было у нас.

    ритка, ошибки быть не может - они могут только третьего не заметить, правильно odlenusik написала. бывает такое, что к концу первого триместра рассасывается второй плод - но это только к концу первого триместра, поэтому очень многие даже не подозревают, что они на самом деле тоже из двойни. есть замечательный фильм из серии "жизнь до рождения" - можете погуглить, мы смотрели с большим интересом. там еще интересная гипотеза насчет левшей.

    я тоже уговаривала Блонского на 1-м УЗИ, что он ошибся все лепетала что-то типа "этого не может быть, у нас ни у кого никогда в роду двоен не было - это какая-то ошибка, посмотрите повнимательнее"). потом пришла домой, стала читать, и все последующие УЗИ панически боялась, как бы там не нашли еще и третьего. эта паника окончательно прошла только после родов.

    легкой беременности и родов вам, девочки, и здоровеньких малышастиков!


Ответить в теме
Страница 1 из 190 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения