Тема: И чем на парах еще заниматься???

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Lord of rings, не надо быть таким критичным, кроме обдолбышей, обкурышей и отморозков, сейчас много людей с головой на месте. Всегда и везде будут уроды-- это особенность общества.
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Да, но в советское время уродов отсеивали и в ВУЗы они не попадали... а что сейчас??? любой дебил может купить корочку и идти лечить, строить, руководить и т.д.
    Per rectum ad astrum!

  3. Вверх #23
    что делать??? не пускать!
    It's my life ;)

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Пускать , не пускать, а кто может учиться, но просто ведет распутный образ жизни( пьет , курит, баб(прости Ирина) любит)и без него не смыслит студенеческой жизни их что, тоже не пускать учиться??? С(т)ранное мнение)))
    А вообще я просил расказать о том, как другие люди, разных возростов и разных направлений проводят или проводили время на парах. А вы, как всегда засорили топик ненужными высказываниями, лишь бы что-то сказать.. А жаль.....
    Я Вам драсте)!)

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Да, но в советское время уродов отсеивали и в ВУЗы они не попадали... а что сейчас??? любой дебил может купить корочку и идти лечить, строить, руководить и т.д.
    Да 100% с тобою полностью согласен ! Кто богаче тот и рулит !

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    А вообще я просил расказать о том, как другие люди, разных возростов и разных направлений проводят или проводили время на парах.
    Если я уже на паре, то буду писать. Просто иначе будет очень жалко потраченного на нее (пару) времени. Как и времени на переписывание конспекта. Если уж никак не сидится, лучше сразу не приходить и заняться чем-то приятным. Исключение - для совсем нудных дисциплин вроде статистики. Или для третьей по счету за день лекции. Тогда можно и порисовать. Вот я на первом курсе любила гитары на партах оставлять или тексты любимых песен выводить красивым почерком...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Последнее время репертуар становица всё расширеней от надутых презирвативов летащих по аудитории или всё тех презиков с водой до играния бутылками от пива в боулинг

    сегодня мобилами игрались, дык какойто умник с патока включил посреди пары Гимн УкраинЫ, все чувственно встали, положили руку на серце и стояли до окончания мелодии

    было ещё тип принёс камеру, цыфровую спицыально поснимать раздроченого им же препода, уж очень смешно он выганял его ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  8. Вверх #28
    хе... я малюю в основном и слушаю музыку,кидаться бумажками и самалютиками меня не прёть,только если целью этого метания не является попасть в препода,перекидываюсь смс с девушками, 100% не из нашего потока,я на основах программирования учусь знаете ли не всякая нормальная девушка туда поидёт,потом есть такая плохая привычка писать лекции,пить и курить в больших аудиториях у нас не в новинку.Ещё я люблю издеваться над простаками потока, любимое хобби.
    Dedal ибн Лукум

  9. Вверх #29
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Главное что отдуваются потом родители. Сначала такие оболтусы гордятся, какими они были плохими в школе (вроде "гы-гы-гы - я ни одной книжки не прочитал. Гы-гы-гы - ищу знакомые буквы"). Причём каждый считает, что он супероригинален. Потом начинаются вызовы родителей в универ - вообще позор! Интересно, что будет с этими людьми, если их отрезать от контакта с пращурами и отобрать мобильные телефоны? Красотища - обозвать препода, намалевать и показать. Думаете они рисовать не умеют или матные слова не выговаривают? Да им вас, оболтусов, в первую очередь жалко. Потому что без родительской опёки вы никто и так и останетесь никем...
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #30
    gest` Аватар для ColdFire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    345
    Репутация
    20
    Писать конспект надо
    Пионер, всем пример

  11. Вверх #31
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    СПАТЬ НАДО! для учебы есть две недели сессии.... +;~E)
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  12. Вверх #32
    сочинять афоризмы ))))
    Спутники летают только ночью...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    2 Lord of rings, да согласен при СССР было ИХМОлучше , хоть и тяжелее
    был культ рабочего а не лопуха которого нифига не знает и не умеет(тока пиво пить да поджигалку зажигать) не знаю может просто я так воспитан но для меня : ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО Омар Хаям(фамилию правда смутно помню)
    на счет орфографии и не говрои УЧИЦЦА ПРОСТА СОЖНА или типа ПРИКОЛЬНА


    Топик:
    у нас штрих пары про*бывал по истории так потом просто лист из журнала вырвал
    или пацаны напротив фамилии одно штриха расписались (ЛОХ) хоть это и правда но все таки пусть другие думают что у нас оч хорошая группа
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    тэгать на партах. вырезать стикеры. петь песни. переписываца. рисовать. кидаца бумажками. пить вотку и пиво. спать. слушать плаир.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Адрес
    С самого синего неба...
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Эххь.... Бывает, что просто ПРЁТ. И никуда ты не денешься, на паре присутствовать надо. Зато столько всего интересного можно сделать!) Я, например, чего чудю... Ну, грейпфруты лопаю - это неизменно, это не зависит от предмета или загруженности на паре. Потом... что ещё... Ну, рисую.. но не на парте. На парте я обычно пишу слова любимых песен. А потом читаю дописанные снизу комменты) Слушаю плейер... когда нудно... Пишу смс-ки... Заполняю документы по работе... А ещё у нас препода есть интересная по педагогической психологии. Она всю лекцию из книжки читает, и на семинаре ей надо отвечать сугубо по конспекту. А я, как личность творческая, не могу позволить загонять меня в такие рамки) На её вопрос отвечаю своими словами. После моего ответа она минуты 2 сначала в тишине, а потом под смех аудитории, ищет в книжке мой ответ, когда его не находит *естессно* - глупо улыбается и ещё минуту молчит) Ну, исходя из этого, моя фирменная фишка на паре - *панамить Панаму* (прозвище у неё, значицца, Панама). Вот-с)
    Жизнь тем и хороша, что в ней сны могут стать явью...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Во-во... кроме водки, секса и травы ничего в мозгах нет. Уроды
    Та ладно тебе Просто у данного релиза продукта "СТУДЕНТ" такие features :roll:
    вот если бы они еще всем этим и с преподами делились... :lol: :lol: :lol:

    Ты же помнишь физику - любая система оставленная без присмотра что делает?.. :wink:
    Ну да! Стремится вернуться к первобытному состоянию :lol: :lol: :lol:
    Так скоро и дубины появятся! //я не о людях, эти уже и среди нас были :lol: :lol: :lol:

    И хотя умных и толковых есть всегда... Но то твое процентное соотношение, во-первых, оно таки да - верное, а, во-вторых, мешает умным и толковым себя полностью проявлять...

    А на парах действительно учиться нужно! //я слышу смешки в аудитории? 8)

    Единственное, где мой поток полностью расслаблялся - это были лекции по философии в Политеховских амфитеатрах ГУКа =)
    Вот там все было! Особо же мне понравилась игра в ПВО и Шпионов =)))
    Кто-то с верхних ярусов запускал к доске самолет-шпион, а задачей ниже сидящих ПВОшников было не дать ему долететь до доски 8)
    И тут уже в ход шло все - и трубочки, и рогатки, и конспекты соседа... :lol: :lol: :lol:

    Вообщем, и делу, и потехе есть и свое время, и свое место :wink:

  17. Вверх #37
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кто-то с верхних ярусов запускал к доске самолет-шпион, а задачей ниже сидящих ПВОшников было не дать ему долететь до доски
    И тут уже в ход шло все - и трубочки, и рогатки, и конспекты соседа...
    У нас на лекциях шли в дело бумажные мячи, стулья, оконные стеклышки и лампы, которые мы сбивали с потолка. И все это происходило на лекциях по философии.
    А учиЦа --это вы бросте. Вредно для здоровья

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Задумался... :roll:
    И почему преподам сгущенку за вредность не выдают... или еще что-то ...полезное
    :buden:

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Хочу рассказать один интересный случай, который произошел пару лет назад в нашей группе на военной кафедре. Там есть специальный класс, в котором азбуку Морзе учат. Типа стоит на столе у препода подобие компьютера, на котором буквы пишутся, и он пищит их с заданной скоростью. А от этого компа подключены наушники на каждом рабочем месте студента. По идее надо это слушать и записывать. Занятия в основном состоят из самоподготовки, т.е. препод может даже уйти на полчасика только потом контрольную даст Так вот, всех страшно задалбывало слушать это пищание целую пару (а иногда и две подряд). Один чувак догадался принести радио и включил его в разъём для своих наушников (под партой). Оказалось, что таким образом радио может слушать весь класс (и препод в том числе, но он никогда наушники не одевает, его это задолбало гораздо раньше нас). Больше того, можно было сделать так, чтобы пищание центрального компа вообще не было слышно, а было только радио ))) После этого препод наш сильно удивлялся, почему это мы так стремимся на эти пары, тогда как раньше нас туда силой не затащишь.
    Радио как радио, но препод не всегда выходит из аудитории, а часто сидит и смотрит, как мы пишем буквы А послушать хочется... Выход был найден: писать первые буквы от слов песни, которую слушаешь ))) Теперь мы постоянно вспоминаем эти "Чистые пруды, застенчивые ивы..." и удивляемся, как это нас не попалили за полсеместра! Хотя пару раз было. Однажды препод услышал тихий "посторонний" звук, но мы вовремя выключили. Другой раз двое студентов так завтыкали, что когда закончилось пищание, они забыли снять наушники и продолжали писать буквы!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения