Результаты опроса: Какой провайдер из перечисленных лучше в плане соотношения цена/качество интеренета.

Голосовавшие
226. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бриз

    93 41.15%
  • Норма

    103 45.58%
  • Home-Online

    16 7.08%
  • Фарлеп по ADSL

    14 6.19%

Тема: Бриз или Норма???? А может что то другое???

Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 230
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15

    Question Бриз или Норма???? А может что то другое???

    В связи с предновогодними акциями посоветуйте к какому провайдеру лучше подключаться, для себя основным считаю услугу качественного скоростного интернета в связи с этим ооочень привлекает Норма со своими 96 килобит за 50 грн. в месяц и абсолютно бесплатное подключение + реальный айпи. Хотя у Бриза в перспективе оптоволокно,хотя цены на нет выше.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    думаю тебе лучше к элану подключиться

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    С абсолютно бесплатным подключением у вас не точная информация:
    http://www.normaplus.com/smf/index.php/topic,2278.msg41408.html#msg41408

    Насчет перспективы: в вашем районе только ВОЛС, никаких "медных" растяжек-перетяжек.
    (с) Бриз-Интернет

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Я бы к HOME-ONLINE подключился, но цена подключения сдерживает после страданий с глючным тенетом больше 50-70 рублей за подключения давать небуду. Дружек на Элане сидит паралельно провел HOME-ONLINE и доволен им больше. Я щас на норме сижу на трафике, 96к с 1го числа будет. На трафике инет быстрый как на пакете будет посмотрим, но есть проблема с стабильностью одесского канала играть практически невозможно. А инета есть 2 у нормы 2й вроде написано стабильный на сайте ссылка HOT.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    2 screjet
    сегодня звонил в нрму сказали что подключение А Б С О Л Ю Т Н О бесплатно, ни за кабель ни за что платить не надо. А из тех условий что вы привели по ссылке нормальные условия мне подходит карта есть за три месяца могу заплатить ну и дом мой подключен так4 как сказали что провести могут (спрашивал два раза ).

    а что вы имели в виду
    Насчет перспективы: в вашем районе только ВОЛС, никаких "медных" растяжек-перетяжек.
    в смысле ждать когда проведут оптику и не соглашаться на медь???

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    2 screjet
    сегодня звонил в нрму сказали что подключение А Б С О Л Ю Т Н О бесплатно, ни за кабель ни за что платить не надо. А из тех условий что вы привели по ссылке нормальные условия мне подходит карта есть за три месяца могу заплатить ну и дом мой подключен так4 как сказали что провести могут (спрашивал два раза ).

    а что вы имели в виду

    в смысле ждать когда проведут оптику и не соглашаться на медь???
    приписку смотри небудет вопросов

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    2 KopH
    ничо не понял где смотреть?? какую приписку????? плз если не тяжко то более подробно расскажи.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    2 screjet
    сегодня звонил в нрму сказали что подключение А Б С О Л Ю Т Н О бесплатно, ни за кабель ни за что платить не надо. А из тех условий что вы привели по ссылке нормальные условия мне подходит карта есть за три месяца могу заплатить ну и дом мой подключен так4 как сказали что провести могут (спрашивал два раза ).

    а что вы имели в виду

    в смысле ждать когда проведут оптику и не соглашаться на медь???
    Нужно пробовать. Смотреть какой провайдер вам больше подходит и делать выводы.

    В смысле, что в вашем районе подключение только к ВОЛС (100Мб/с локалка)
    http://www.briz.ua/Ru/internet/fiber-net/
    (с) Бриз-Интернет

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Канечна попробывать можно, но вот 3 месяца мучиться на лажевом нете что то мя не прет, хотя как вариант в принципе подключения то шаровое так что наверно так им сделаю подключусь к норме посмотрю с чем это едят. По деньгам канечна экономии никакой не будет сейчас сижу на фарлепе корпоративном это 50 грн инет и 10 за телефон, отрублю инте оставлю только абонку 10 грн в месяц за телефон и подключусь к норме, если с меня возьмут 150 гр и ни копейки больше то я выйду на те же что и сейчас плачу за фарлеп а вот скорость возможно будет выше.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Если вас интересует скоростная локалка и стабильный интернет - добро пожаловать в сеть бриза. Если качество не так важны, как дешевизна, чтож, ваше право выбора остается у вас. Отработав три месяца, будет возможность переключиться к другому провайдеру, пока не остановитесь на том, который вам подходит.
    (с) Бриз-Интернет

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Блин сегодня узнал что Home-Online новые тарифы ввела!!!!! также узал что у нормы канал асинхронные а вот у Home-Online типа пишут синхронный!!!! и хотя скорость там вроди поменьше но благодаря синхрону получается что соотношение все равно больше, или может я не прав умные люди подскажите!!!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    Блин сегодня узнал что Home-Online новые тарифы ввела!!!!! также узал что у нормы канал асинхронные а вот у Home-Online типа пишут синхронный!!!! и хотя скорость там вроди поменьше но благодаря синхрону получается что соотношение все равно больше, или может я не прав умные люди подскажите!!!!!
    У нормы каналы таки синхронные. Просто люди, которым есть чем поделиться для аплоада, редкость))
    А где можно увидеть эти новые тарифы хоум-онлян? Пока ничего впечатлительного не видно...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Я звонил в поддержку нормы мне ясно сказали что канал асинхронный!!!! А вот про хомонлайн новые возможно для меня, просто увидел их листовку в парадной и решил что тарифы новые, кстати в догонку у бриза оказывается тоже приблизительно такие же цены как у нормы, например на пакет 512 цены один в один а вот на 96 килобит у них на 10 грн дороже чем у нормы, хотя может у них канал фул дуплекс, завтра позвоню узнаю. А ваще у мя кориш в субботу подключается к норме на 512 килобит правда до декабря будет только 96 килобитный но как тока, так я сразу иду к нему тестить что такое норма и с чем ее едят!!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Не знаю, что вы имеете в виду "асинхронный", но на бризе подключение к интернет симметричное.
    (с) Бриз-Интернет

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    Я звонил в поддержку нормы мне ясно сказали что канал асинхронный!!!!
    Когда торрент качает с внешки, у меня одновременно Download+Upload=2MAX
    Что я делаю не так?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    2 screjet
    имею в виду что когда звонил мне на норме сказали если вы что то отдаете и качаете одновременно то чем больше скорость отдаче тем меньше прием, по моему это означает что если у мя канал 96 килобит то если я отдаю на 48 килобит то скачивать я смогу тоже не более 48 килобит. таким образом скорость отдачи и приема зависят друг от друга.

    2 roks
    ммммм если ты имеешь в виду что напроимер если у тя тариф 96 килобит то ты отдаеш на 96 и качаеш одновременно на 96 то это круто!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Pifagor3d; 24.11.2006 в 11:21.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Седня корешу включили норму на 96 килобит, пока проверил только сайты скорость конечна впечатлила, по сравнению с моим фарлепом корпоративным просто земля и небо, все грузится в секунды. Проверил каким то сайтом скорость написали что 28 килобит не уверен что это правильная проверка но пребывал кое что качать из нета скорость впечатлила. А то что у них торент трекер свой ваще супер, куча игровых серверов, кроче еще потестим в воскресенье и если все чики пуки в понедельник подаю заявку.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    Седня корешу включили норму на 96 килобит, пока проверил только сайты скорость конечна впечатлила, по сравнению с моим фарлепом корпоративным просто земля и небо, все грузится в секунды. Проверил каким то сайтом скорость написали что 28 килобит не уверен что это правильная проверка но пребывал кое что качать из нета скорость впечатлила. А то что у них торент трекер свой ваще супер, куча игровых серверов, кроче еще потестим в воскресенье и если все чики пуки в понедельник подаю заявку.
    все эти сайты в большинстве своем - ЧУШЬ!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    2 cTcangel
    понятно что проверка лажевая, но скорость загрузки упомятых мною сайтов действительно впечатлила.
    Последний раз редактировалось Pifagor3d; 26.11.2006 в 16:47.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    А где остальные провайдеры?


Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения