Тема: Детки зимы 2012 - 2013. Часть 3.

Закрытая тема
Страница 492 из 492 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492
Показано с 9,821 по 9,837 из 9837
  1. Вверх #9821
    Не покидает форум Аватар для Eta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    3941
    Всем доброе утро! )))) Я цвету и пахну! Погода супер!!!! ) У моего Хрюнделя зубки режутся,ночью как начала плакать,целый час качала на руках. Ох,какие позы были....была самая действенная,когда её к себе лицом,головку на плечо,а туловище вдоль моего))) Но утром почти уже вылез,вижу хорошо белую точку. Так что,жду! ))))

    Лен,я раньше всё успевала,теперь началась ...опа. Варя меня не отпускает ни на шаг. Она ПОСТОЯННО хочет быть со мной. На кухню я зайти не могу. Она приползает,встаёт,держит меня за ногу и плачет) Не,я вычитала,что как раз у них такой период начался "Мамин хвостик,всё хочу делать с мамой". Ну,ночью,когда она спит,то я всё и делаю,и пюрехи кручу и убираю,и готовлю! ) на улице,она в коляске в миг переворачивается) Я её катаю тоже в разных позах,то поперёк коляски развалиться,голову положит на ручку и сидит так,то встаёт и стоя едем,ну,как едем,еле-еле,я её держу,чтоб не упала. В общем,весело! ))))
    Но,что я вам скажу,для меня это вообще не проблема,моя главная мечта сбылась,честно,я очень хотела,чтоб она не орала перед сном,у кого детки так орали,то поймут меня. Это очень нас выматывало. И вот,мы не орём,хныкаем иногда и это для меня самая большая радость,а всё остальное,нытьё,ночные качания,вставания в 6 утра,меня не пугают)))))
    16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )


  2. Вверх #9822
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    сегодня позвонили с пол-ки, пригласили на вакцинацию от гепатита, залезла на форум почитать - что и как... а там народ вообще пишет: прививки не делаем, к врачам не ходим, я в шоке... это я одна такая ответственная и дисциплинированная или просто я не в тренде??? имея в стране эпидемии тубика, гепатита действительно народ не прививается???

  3. Вверх #9823
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Вижу девочки вы все таки решила добить сегодня эту темку, не в терпешь перейти в новую ))))
    Нет ничего более неясного, чем очевидный факт.

  4. Вверх #9824
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    мы в коляску садиться не любим - упираемся ногами на сиденье и орем))) а потом ничего так ездим... и поспать можем, и просто поразглядывать все вокруг... главное - усадить!!!

  5. Вверх #9825
    Частый гость Аватар для kanapywe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    782
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Eta Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! )))) Я цвету и пахну! Погода супер!!!! ) У моего Хрюнделя зубки режутся,ночью как начала плакать,целый час качала на руках. Ох,какие позы были....была самая действенная,когда её к себе лицом,головку на плечо,а туловище вдоль моего))) Но утром почти уже вылез,вижу хорошо белую точку. Так что,жду! ))))

    Лен,я раньше всё успевала,теперь началась ...опа. Варя меня не отпускает ни на шаг. Она ПОСТОЯННО хочет быть со мной. На кухню я зайти не могу. Она приползает,встаёт,держит меня за ногу и плачет) Не,я вычитала,что как раз у них такой период начался "Мамин хвостик,всё хочу делать с мамой". Ну,ночью,когда она спит,то я всё и делаю,и пюрехи кручу и убираю,и готовлю! ) на улице,она в коляске в миг переворачивается) Я её катаю тоже в разных позах,то поперёк коляски развалиться,голову положит на ручку и сидит так,то встаёт и стоя едем,ну,как едем,еле-еле,я её держу,чтоб не упала. В общем,весело! ))))
    Но,что я вам скажу,для меня это вообще не проблема,моя главная мечта сбылась,честно,я очень хотела,чтоб она не орала перед сном,у кого детки так орали,то поймут меня. Это очень нас выматывало. И вот,мы не орём,хныкаем иногда и это для меня самая большая радость,а всё остальное,нытьё,ночные качания,вставания в 6 утра,меня не пугают)))))
    У нас эта белая точка уже 4-й день. Все ни как не прорежится. Но сегодня она уже спокойнее.))

  6. Вверх #9826
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    сегодня позвонили с пол-ки, пригласили на вакцинацию от гепатита, залезла на форум почитать - что и как... а там народ вообще пишет: прививки не делаем, к врачам не ходим, я в шоке... это я одна такая ответственная и дисциплинированная или просто я не в тренде??? имея в стране эпидемии тубика, гепатита действительно народ не прививается???
    гепатит вы можете прививать или не прививать! На усмотрение! Мы не прививались на гепатит, для дальнейшего сада или школы, эта прививка не влияет!
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  7. Вверх #9827
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    Всем привет! У нас легкая хандра на фоне прививки и темпа 37,2!!! Погода удручающая, зато не жарко))) овсянка нордик с бананом была так же выплюнута, как и весь прикорм...не знаю чем его кормить..........
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  8. Вверх #9828
    ГлЯ-МУР-ный Штирлиц Аватар для Nayada27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    7075
    http://modnakasta.ua/campaign/ugg-18/f/child/ кто спрашивал про угги
    23.01.2013 в 7.55 был рожден депутат моего сердца

  9. Вверх #9829
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Привет, Бутся!
    Для более глубокого сна есть варианты: снять памперс вовсе, чуть теплее обычного укрыть при засыпании, присмотреться, на каком боку дольше всего спит, и класть только на него изначально. И давний проверенный способ: устать дитё физически до-нИ-магу)))
    надо попробовать. но мы стали писькать во сне.
    укрыть нереально - сразу начинает крутиться, только тонкой пеленкой получается.
    он поворачивается на бок и сразу на живот. ..
    устать - это да. но он становится все выносливее)))
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ

  10. Вверх #9830
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Так всё путём! Манеж - это больше удобство мамы и нередко стопор для максимального развития ребёнка. Мысль эта - повсеместно, у довольно разных в других трактовках авторов, и я думаю, что она верна. На пол и как можно раньше - намного продуктивнее что для физики, что для психики. На крайний случай и ненадолго - в кроватку к барьеру)) Там хоть обзор повыше))

    Мы в коляске тоже не любим, полегче стало, как пересели в стульчик во время еды (или просто по времени совпало)). Но любое пристёгивание в сидячести - по-прежнему с возмущениями. Всерьёз высидеть под телик/мультик или даже танцы с бубном в исполнении мамы не можем. 5 минут и однозначное требование "Что за дела?! Выпусти ползать, мама!" Единственное, что смотрит без перерывов, зависая на 15-20 минут - наш презентации с фото, там и музыка ему знакомая. Но тоже лучше из четверенек голову задрав, или прилечь грудью на подушки. Всё, что на спине - только ради спокойствия мамы-папы на прогулке с видом обиженной добродетели)) И то - желательно с частыми остановками на потопать или самолётом полетать, улегшись животом на руки.
    Манеж так и не приобрели, хотя бабушка слезно просила,муж категорически против был ,а я особо не настаивала потому что шезлонг и музыкальная панель стоят не востребованные,а я так на них расчитывала((Стула для кормления нету ,автокресла нет ,короче бомжики))Любые пристегивания выгибания и ор..чтоза поколение растет!?
    А ползать нравится особенно,увидев открытую дверь во двор..еслиб могла она на часик точно былабы занята во дворе..))

  11. Вверх #9831
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Kasena Посмотреть сообщение
    до ж..тот мистер пропер:мыло с водой...
    Ну чего ты так, запах в комнате, свежесть остается...
    Мне вот свекровь доместос для тубза дала мля-ну и вонь! Красная тара...
    Я вот для стирки и посуды содосан уже протестила, хочу еще для полов и тубза взять, кто то пробовал?
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  12. Вверх #9832
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    сегодня позвонили с пол-ки, пригласили на вакцинацию от гепатита, залезла на форум почитать - что и как... а там народ вообще пишет: прививки не делаем, к врачам не ходим, я в шоке... это я одна такая ответственная и дисциплинированная или просто я не в тренде??? имея в стране эпидемии тубика, гепатита действительно народ не прививается???
    мы делали все прививки,кроме гепатита,который передаётся половым путём,переливанием крови и походом к дантисту.
    я надеюсь что все пункты нашим малышам не грозят ..ещё лет надцать...точно

    При гепатитах В и С - это защита от заражения крови любым способом, а также защищенные половые контакты.

  13. Вверх #9833
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    я влюбилась в стишок

    Про девочку, которая плохо кушала(С.Михалков

    Юля плохо кушает,
    Никого не слушает.

    - Съешь яичко, Юлечка!
    - Не хочу, мамулечка!
    - Съешь с колбаской бутерброд! -
    Прикрывает Юля рот.

    - Супик?
    - Нет...
    - Котлетку?
    - Нет... -
    Стынет Юлечкин обед.

    - Что с тобою, Юлечка?
    - Ничего, мамулечка!

    - Сделай, девочка, глоточек,
    Проглоти еще кусочек!
    Пожалей нас, Юлечка!
    - Не могу, мамулечка!

    Мама с бабушкой в слезах -
    Тает Юля на глазах!

    Появился детский врач -
    Глеб Сергеевич Пугач.

    Смотрит строго и сердито:
    - Нет у Юли аппетита?
    Только вижу, что она,
    Безусловно, не больна!

    А тебе скажу, девица:
    Все едят - и зверь и птица,
    От зайчат и до котят
    Все на свете есть хотят.

    С хрустом Конь жует овес.
    Кость грызет дворовый Пес.
    Воробьи зерно клюют,
    Там, где только достают,
    Утром завтракает Слон -
    Обожает фрукты он.

    Бурый Мишка лижет мед.
    В норке ужинает Крот.
    Обезьянка ест банан.
    Ищет желуди Кабан.

    Ловит мошку ловкий Стриж.
    Сыр швейцарский
    Любит Мышь...

    Попрощался с Юлей врач -
    Глеб Сергеевич Пугач.
    И сказала громко Юля:
    - Накорми меня, мамуля!


    мы ,когда в Харькове были,бабушка Наташа так Диану кормила,та аж рот открывала,как птенчик

  14. Вверх #9834
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Anastasiya Frol Посмотреть сообщение
    Чего?
    Ну не буду показывать пальцем, но так советует Майя))))

    Но с эти м могу согласиться тк текстура банана очень плотное и в сочетании с творогом получает очень плотная масса!!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  15. Вверх #9835
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от masia181 Посмотреть сообщение
    доброе утро, хотя для меня оно началось в пол 6 утра и совсем не доброе(( ппц бля других слов нет с пол 6 не спит и нудится орет ноет, голова уже квадратная
    Ты не одна! Мы тоже ночью каждый час просыпались! Я просто труп! Ну хоть мама забрала их гулять утром и я поспала, точнее я просто закрылась в маминой спальне и сказала "делай с нимим что хочешь мне надо спать"
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  16. Вверх #9836
    Не покидает форум Аватар для Mamacita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ashdod
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Мы еще не купили, но нам тоже надо
    Мне муж сообщил что поехал покупать уже заглушки и наклейки на углы!
    Йони и Наоми 10.02.2013
    If nothing is going right, go left....

  17. Вверх #9837
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Новая тема ТУТ.
    Open mind for a different view.


Закрытая тема
Страница 492 из 492 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения