Тема: Путевка в Японию

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536

    По умолчанию Путевка в Японию

    ищу попутчиков!!!!! в этом случае экономия 500$ каждому выходит...


    Привет .Вот,надумал посетить эту страну .Помогите с этим .Какой туроператор предоставляет эту возможность,что для этого нужно,цены--всё-всё-всё.
    Заранее благодарен



    интересует конец осени -ибо денег надо подзаработать))
    Последний раз редактировалось Главный посредник; 15.07.2009 в 16:57.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Посмотрите киевские фирмы. Пару месяцев назад я искала поездку в Японию и в Одессе никого не нашла

  3. Вверх #3
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    Привет .Вот,надумал посетить эту страну .Помогите с этим .Какой туроператор предоставляет эту возможность,что для этого нужно,цены--всё-всё-всё.
    Заранее благодарен
    Есть у нас старые институтские друзья, сейчас в Киеве, туроператор по Японии. Насколько помню, стоимость тура порядка 5-10 тыс долл с человека, в зависимости от экскурсионной программы, русско или англоговорящего гида и т.д. Можете сотрудничать с ними напрямую, можете через нас, цена от этого не меняется. Если цена не пугает, то доп. инфу сброшу в личку .

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    хороший разбег 5-10 тыщ))))

    интересует самый экономный вариант

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Самый экономный вариант - самим ехать. Гостиницу без проблем можно по нету забронировать. Перелетов есть много, надо смотреть конкретные даты. Прямой перелет не видела, но говорят, что из Борисполя есть прямой. По цене хорошо получались финские авиалинии, но неудобная стыковка, и еще маршрут через Банког и Пекин.
    Самая большая проблема в этой поездке - это виза. Самостоятельно туристическую визу получить нереально. Только через турагенство, которое имеет аккредитацию в японском посольстве. Там надо согласовывать ваш маршрутс МИДом Японии.
    Отако.........

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Самые интересные насыщенные и недорогие варианты прдоставляет... один из известных спортивных клубов в Одессе. Украинская федерация дзю-дзюцу. У них 2 недели до 5 тыс, с посещением Киото, Мацуи, Осаки, Токио, Нары... практически вся Япония. Подобная поездка в любом турагенстве обходится вдвое дороже.

    Финские авиалинии, кстати, вполне удобная стыковка. Как и турки. Ездим уже 5 лет ежегодно.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    мне неделя максимум .Желательно тур...с переводчиком..

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    В прошлом году, были и русскоязычные шиды и прочее. Однако за неделю в Японии... даже 10 процентов не увидеть. Зависит от района, куда вы хотите прибыть. Страна то большая.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Самые интересные насыщенные и недорогие варианты прдоставляет... один из известных спортивных клубов в Одессе. Украинская федерация дзю-дзюцу. У них 2 недели до 5 тыс, с посещением Киото, Мацуи, Осаки, Токио, Нары... практически вся Япония. Подобная поездка в любом турагенстве обходится вдвое дороже.

    Финские авиалинии, кстати, вполне удобная стыковка. Как и турки. Ездим уже 5 лет ежегодно.
    Ух ты... А как можно попасть в Японию от федерации?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Я точно не знаю, но думаю, что как-то можно. В прошлом году ездили ребята из "японского клуба". Попробую узнать телефон, он есть на их рекламных буклетах о поездке.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю, но думаю, что как-то можно. В прошлом году ездили ребята из "японского клуба". Попробую узнать телефон, он есть на их рекламных буклетах о поездке.
    Буду Вам ОООООООчень признательна!!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Sтранница
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Sтранница Посмотреть сообщение
    Буду Вам ОООООООчень признательна!!!!
    ЗЫ А что такое "японский клуб?"

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    и я буду очень признателен!!!!!

  14. Вверх #14
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    хороший разбег 5-10 тыщ))))

    интересует самый экономный вариант
    По многочисленным просьбам многоуважаемой публики!!!
    Только у нас, и не в последний раз!!!
    От специализированного туроператора по Японии (они же старые институтские друзья )
    Программа и стоимость тура!!!
    Регулярный групповой тур в Японию "Первое знакомство с Японией - Токио"

    Маршрут: Токио - Фудзи -Хаконє - (Киото) - Токио
    Продолжительность: 8 дней/ 7 ночей в Японии
    Даты тура: 18 - 26 июня
    20 - 28 августа
    24 сентября - 2 октября
    12 - 20 ноября
    17 - 25 декабря

    Последний срок подачи документов: за 21 день до начала тура






    Вылет в Токио.
    1 день Прибытие в а\п Нарита, в Токио. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер в отель.
    Размещение в номерах. Отдых.
    2 день Завтрак в отеле.
    Обзорная экскурсия по Токио.
    Мэрия Токио, смотровая площадка на высоте птичьего полета, синтоистский храм Мэйдзи, магазин сувенирных и антикварных товаров, здание парламента, Дворцовая площадь перед Императорским дворцом, классический японский Восточный садик, прогулка по центральному кварталу Гиндза, жемчужная галерея.
    3 день
    Завтрак в отеле.
    9:00 Продолжение знакомства со столицей Японии. Знакомство с Токийским метро. Один из главных буддийских храмов Японии в старинном квартале Асакуса. Старинная торгово-ремесленная улица. Парк Уэно. Колоритный азиатский рынок. Салон роботов. "Электронный" район Акихабара.
    4 день
    Завтрак в отеле. Сдача номеров.

    9:00 Екскурсия на остров Одайба в Токийском заливе. Поездка на монорельсе - поезде-роботе, который без машиниста доставляет пассажиров на остров по живописному Мосту радуги. Прогулка по набережной. Статуя Свободы. Крупнейший в мире выставочный центр Тойоты.

    Посещение Оэдо-онсэна - комплекса с термальными источниками в старинном стиле (оплата вх. билета). Переодевание в кимоно. Обед японской кухни.
    5 день
    Завтрак в отеле.
    Свободный день для посещения желающими Киото (за доп. плату):

    Экскурсия по г. Киото, который был более 1000 лет императорской столицей. Вы посетите Золотой Храм; знаменитый своим садом камней храм Рёандзи, квартал гейш, Центр национальных искусств.
    6 день
    Завтрак в отеле, выписка из отеля

    Экскурсия в национальный парк Фудзи-Хаконе. Самые красивые виды на священную гору Фудзи. Круиз по горному озеру Аси. Канатная дорога в ущелье Овакудани, где гейзеры выходят на поверхность земли. Яйца долголетия. Возвращение в отель в Токио.
    7 день
    Завтрак в отеле.

    Мастер-класс японской культуры у японских мастеров в центральном квартале Гиндза. Чайная церемония. Урок каллиграфии.
    8 день
    Завтрак в отеле.Сдача номеров.
    Трансфер в а/п Нарита в сопровождении русскоговорящего гида.
    Вылет в Киев
    Стоимость на 1 человека

    При двухместном размещении 2200 $

    При одноместном размещении 2480 $


    В стоимость включено:

    - оформление японской визы
    - размещение в отелях категории 3*(двухместное/одноместное)
    - питание: завтраки, 1 обед - японская кухня.
    - транспортное и экскурсионное обслуживание по программе
    - услуги русскоговорящего гида


    В стоимость не включено:

    - пересылка из Японии приглашения (60 $)
    - авиаперелет (от 1000 $)
    - личные расходы

    ......... и вся Япония у Ваших ног !!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Только честно... это не серьезно. Вообще не увидеть Японию. В Токио вообще нет старых мест, ни одного. Вся эта экскурсия по токио, включая Одайбу и все, что там есть, вполне стандартная, займет две трети одного дня. Максимум. Т.е. реально один город на 7 дней выйдет в 4 тыс дол или больше. Мы в 2008 году 17 дней за 4,5 тыс по шести городам были. Реально тут цены завышены вдвое. Кстати, в японских отелях вообще нет категории 3-4 звезд. У них вообще звезд нет. В Токио цены кусачие, но эквивалент 3-4 можно найти за 100 дол с чела легко, т.е. за 7 дней 700 дол с головой хватит.
    Фудзи Хаконэ это рядом с Токио, час езды. Там очень здорово. И Киото - это сила. Но на 1 день туда ехать нет смысла, особенно при дороге из Токио и обратно (на шинкансене уйдет несколько часов). Там надо оставаться хотя бы на 3 дня плюс Нара обязательно. Красивее в Японии мест нет, разве что Химейдзи может поспорить замком... Опять же, это проще из Киото.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    вы просто скопировали это с сайта -я и сам это читал))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    мне нужна общая сумма с учетом всех расходов(ероме личных,конечно) - до 4000$ с перелетом,гостинницей -желательно тур - поездка

  18. Вверх #18
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    вы просто скопировали это с сайта -я и сам это читал))
    Ясное дело скопировал - я об этом по-моему сообщил, сославшись на спец. туроператора по Японии Его координаты скину в личку во избежании обвинений в рекламе коллег.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    очень важный вопрос - очень во многим местах пишут вот что

    СПРАВКА С РАБОТЫ - с указанием должности, среднемесячной зарплаты и фразой о том, что на время поездки в Японию рабочее место сохраняется (на официальном бланке с подписью и печатью).
    ПЕНСИОНЕРЫ предоставляют копию пенсионного удостоверения и выписку со счета (при наличии на нем денежных средств) или т.н. спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства, подтверждающего родство.
    НЕРАБОТАЮЩИЙ СУПРУГ/А (а также СТУДЕНТЫ) предоставляют т.н. спонсорское письмо от родственника + справку с работы родственника + нотариально заверенную копию свидетельства о родстве (если брак гражданский, то св-во не предоставляется).





    а вот я официально не работаю,и родственников,богатых и официально работающих,у меня нет - и что делать?

  20. Вверх #20
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,687
    Репутация
    5403
    ...а вот я официально не работаю,и родственников,богатых и официально работающих,у меня нет - и что делать?...

    Созвониться с Киевом и задать этот и другие вопросы


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения