Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2067
  1. Вверх #1641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Уважаемый вы пишите "Что наблюдали",т.е доказательств у вас нет!Поэтому ваши слова-это только слова и ничего большего.А если вы такой борец за справедливость,что же не остановили данное"действие"?


  2. Вверх #1642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Все знают что наши чиновники имеют в декларациях миллионы,любой человек может зайти на сайт электронных деклараций и прочитать,вот это видно,действий ноль.А писать просто что кто то ,где то ,что то брал и без каких либо доказательств-это лишь бы грязь разводить.Студентам надо учится не смотря на трудности,а родителям поддерживать их!На работе нужны знания специалиста.а не его оценки!

  3. Вверх #1643
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖК"Люксембург"
    Сообщений
    928
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Все знают что наши чиновники имеют в декларациях миллионы,любой человек может зайти на сайт электронных деклараций и прочитать,вот это видно,действий ноль.А писать просто что кто то ,где то ,что то брал и без каких либо доказательств-это лишь бы грязь разводить.Студентам надо учится не смотря на трудности,а родителям поддерживать их!На работе нужны знания специалиста.а не его оценки!
    Вот и я за то же... пойду доказательства собирать)

  4. Вверх #1644
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Eros Посмотреть сообщение
    Вот и я за то же... пойду доказательства собирать)
    Достойный ответ. Удачи вам.
    А то вот так почитаешь тему, а потом в поликлинику идти страшно.
    А мы предупреждали!

  5. Вверх #1645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Если вы студент,то специалист из вас будет очень плохой,вместо того чтобы учится вы будете собирать сплетни и разводить грязь,тогда как писала Lenussik в поликлинику идти будет не просто страшно,а очень страшно.А если вы "бдительный родитель"ищите причину в собственном ребенке.почему он не учится.Знания давали что 25 лет назад.когда училась я,что сейчас. Лентяи были всегда,только чтоб прикрыть нежелание учится,они плакались на несправедливое отношение к себе.А мы учились,в ночь дежурили и дипломы красные зарабатывали тяжким трудом(на сон 4 часа не более).Последнее дело лить грязь на учебное заведение где учишься.

  6. Вверх #1646
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖК"Люксембург"
    Сообщений
    928
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Если вы студент,то специалист из вас будет очень плохой,вместо того чтобы учится вы будете собирать сплетни и разводить грязь,тогда как писала Lenussik в поликлинику идти будет не просто страшно,а очень страшно.А если вы "бдительный родитель"ищите причину в собственном ребенке.почему он не учится.Знания давали что 25 лет назад.когда училась я,что сейчас. Лентяи были всегда,только чтоб прикрыть нежелание учится,они плакались на несправедливое отношение к себе.А мы учились,в ночь дежурили и дипломы красные зарабатывали тяжким трудом(на сон 4 часа не более).Последнее дело лить грязь на учебное заведение где учишься.
    Если я студент, то ваше сношение к плохому специалисту мне не совсем понятно. Хороший специалист видит во взятках только хорошее? Или называть должен их "помягче"? А если я "бдительный родитель" то причём тут мой ребёнок который может и не учится в этом заведении, а если б и учился, то какая разница, если речь идёт что каким-то образом детям внушили коль не сдашь хуже будет? Льют грязь, уважаемая, это когда "говорят неправду", а тут судя из вашей реакции я то ее и не лью. Сами небось о системе поборов знаете? Или вы в системе?)))

  7. Вверх #1647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Зачем спрашивать в системе я или нет,если я уже написала.что 25 лет как закончила училище,значит я работаю в системе здравоохранения.Если вы такой заядлый борец за справедливость начните борьбу у стен нашего министерства,может толку будет больше.Все кто работают на государство-заложники систем,но есть.были и будут люди,которые любят свою профессию и не смотря ни на что учат,лечат и "поборов" не ждут.

  8. Вверх #1648
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Ребята, кто-то может порекомендовать толкового, проверенного репетитора по биологии для поступления в медучилище после 9 класса?.
    Может у кого-то дети готовились и есть положительные результаты?
    Буду очень признательна.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #1649
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЖК"Люксембург"
    Сообщений
    928
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Зачем спрашивать в системе я или нет,если я уже написала.что 25 лет как закончила училище,значит я работаю в системе здравоохранения.Если вы такой заядлый борец за справедливость начните борьбу у стен нашего министерства,может толку будет больше.Все кто работают на государство-заложники систем,но есть.были и будут люди,которые любят свою профессию и не смотря ни на что учат,лечат и "поборов" не ждут.
    А зачем министерство? Часто наблюдаю на заборе фразу о которой стоит задуматься многим "хвора не влада, хворе суспільство...". А вы так сразу и далеко... давайте с вашего отделения или с больницы начнём? Ведь вы из тех кто думает виноват дающий?... или берущий...? Не изображайте страдалицу, докторам "со стажем" это не к лицу(((
    А про любить работу лучше не трогайте...: жена в роддоме акушерку увидеть не могла без подачки в карман.... именно подачки! Крохоборов ненавижу хуже чем взяточников!
    Последний раз редактировалось Eros; 25.09.2017 в 22:10.

  10. Вверх #1650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вопросу о репетиторе по биологии!

  11. Вверх #1651
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    52
    Ну вот как оставить без внимания комментарий такого"позитивно"настроенного человека.Вот подумала пригласить Вас к нам в отделение и показать наглядно как работают люди.а затем передумала.т.к там сплошь и рядом"страдальцы",которые просто работают и от вашего"позитивного"настроя у нас морщины появятся,а зарплата у нас невысокая,на косметолога может не хватить.Таким людям доказывать что либо-это равносильно"биться головой об стену". Если человек ненавидит всех и все,то никогда хорошее не увидит,поэтому общение с вами теряет всяческий интерес.Всем кто посещает эту группу-выбирайте профессию по сердцу,по призванию.Учитесь и меньше обращайте внимание на таких "позитивно"настроенных людей,они были тогда и будут всегда.

  12. Вверх #1652
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    тоже выглядываю репетитора по биологии ), поселок Котовского.

  13. Вверх #1653
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Подскажите, на сколько курсов разбита программа 10-11 класса(в колледжах за год проходят, в пту-за 3)? С этого года ввели Зно в училищах, после какого курса дети будут сдавать Зно (или по окончанию)? Где территориально находится факультет "Сестринська справа"?Спасибо

  14. Вверх #1654
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    " Сестринское дело" на Княжеской 10, но 1-й курс и часть 2-го, пока приходят школьную программу, на Пушкинской. По ЗНО не знаю

  15. Вверх #1655
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сколько курсов разбита программа 10-11 класса(в колледжах за год проходят, в пту-за 3)? С этого года ввели Зно в училищах, после какого курса дети будут сдавать Зно (или по окончанию)? Где территориально находится факультет "Сестринська справа"?Спасибо
    Зно можно сдавать и после 3 курса и после 4 курса.
    В следующем году можно подавать зно за последние 3 года.

  16. Вверх #1656
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Всем привет !
    Всегда хотела быть медсестрой работать в больнице -выбрала другую профессию))
    Но все равно желание ни куда-не ушло )
    Подскажите где можно пройти курсы или где выучится ?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #1657
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Lola2010 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к Вам) мне 25,тоже хочу выучиться на медсестру))
    Мне 35 лет ,уже поздно????(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #1658
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    185
    Вроде есть в нашем медучилище вечерняя форма обучения на медсестру

  19. Вверх #1659
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Ребенок сообщил, что уволили учителя химии за взятки.
    Дети несказанно рады, говорит противная баба была, вела у них на 1 курсе.
    И вроде как не только ее уволили.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #1660
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Девочки скажите а после курсов института проф технологий по их нему диплому можно будет устроится куда то?

    Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 83 из 104 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения