Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 16°С
Львов: 12°С

Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83
Показано с 1,641 по 1,648 из 1648
  1. Вверх #1641
    Уважаемый вы пишите "Что наблюдали",т.е доказательств у вас нет!Поэтому ваши слова-это только слова и ничего большего.А если вы такой борец за справедливость,что же не остановили данное"действие"?

2. Вверх #1642
    Все знают что наши чиновники имеют в декларациях миллионы,любой человек может зайти на сайт электронных деклараций и прочитать,вот это видно,действий ноль.А писать просто что кто то ,где то ,что то брал и без каких либо доказательств-это лишь бы грязь разводить.Студентам надо учится не смотря на трудности,а родителям поддерживать их!На работе нужны знания специалиста.а не его оценки!

3. Вверх #1643
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Все знают что наши чиновники имеют в декларациях миллионы,любой человек может зайти на сайт электронных деклараций и прочитать,вот это видно,действий ноль.А писать просто что кто то ,где то ,что то брал и без каких либо доказательств-это лишь бы грязь разводить.Студентам надо учится не смотря на трудности,а родителям поддерживать их!На работе нужны знания специалиста.а не его оценки!
    Вот и я за то же... пойду доказательства собирать)

4. Вверх #1644
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Eros Посмотреть сообщение
    Вот и я за то же... пойду доказательства собирать)
    Достойный ответ. Удачи вам.
    А то вот так почитаешь тему, а потом в поликлинику идти страшно.
    Ніхто крім нас!

5. Вверх #1645
    Если вы студент,то специалист из вас будет очень плохой,вместо того чтобы учится вы будете собирать сплетни и разводить грязь,тогда как писала Lenussik в поликлинику идти будет не просто страшно,а очень страшно.А если вы "бдительный родитель"ищите причину в собственном ребенке.почему он не учится.Знания давали что 25 лет назад.когда училась я,что сейчас. Лентяи были всегда,только чтоб прикрыть нежелание учится,они плакались на несправедливое отношение к себе.А мы учились,в ночь дежурили и дипломы красные зарабатывали тяжким трудом(на сон 4 часа не более).Последнее дело лить грязь на учебное заведение где учишься.

6. Вверх #1646
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от sveta-75 Посмотреть сообщение
    Если вы студент,то специалист из вас будет очень плохой,вместо того чтобы учится вы будете собирать сплетни и разводить грязь,тогда как писала Lenussik в поликлинику идти будет не просто страшно,а очень страшно.А если вы "бдительный родитель"ищите причину в собственном ребенке.почему он не учится.Знания давали что 25 лет назад.когда училась я,что сейчас. Лентяи были всегда,только чтоб прикрыть нежелание учится,они плакались на несправедливое отношение к себе.А мы учились,в ночь дежурили и дипломы красные зарабатывали тяжким трудом(на сон 4 часа не более).Последнее дело лить грязь на учебное заведение где учишься.
    Если я студент, то ваше сношение к плохому специалисту мне не совсем понятно. Хороший специалист видит во взятках только хорошее? Или называть должен их "помягче"? А если я "бдительный родитель" то причём тут мой ребёнок который может и не учится в этом заведении, а если б и учился, то какая разница, если речь идёт что каким-то образом детям внушили коль не сдашь хуже будет? Льют грязь, уважаемая, это когда "говорят неправду", а тут судя из вашей реакции я то ее и не лью. Сами небось о системе поборов знаете? Или вы в системе?)))

7. Вверх #1647
    Зачем спрашивать в системе я или нет,если я уже написала.что 25 лет как закончила училище,значит я работаю в системе здравоохранения.Если вы такой заядлый борец за справедливость начните борьбу у стен нашего министерства,может толку будет больше.Все кто работают на государство-заложники систем,но есть.были и будут люди,которые любят свою профессию и не смотря ни на что учат,лечат и "поборов" не ждут.

8. Вверх #1648
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Записей в дневнике
    3
    Ребята, кто-то может порекомендовать толкового, проверенного репетитора по биологии для поступления в медучилище после 9 класса?.
    Может у кого-то дети готовились и есть положительные результаты?
    Буду очень признательна.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права