Тема: ООБМУ (мед. училище)

Ответить в теме
Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2066
  1. Вверх #1421
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    No Comments
    No Comments)))))) говорите в училище и на работе))) потом посмеёмся))) наши техники платят 3000 гривен каждый месяц(на гос.работе) чтоб работать)) и всё сами покупают....не нравиться...ищите другую работу..
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...


  2. Вверх #1422
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3602
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Поживём, увидим.
    Когда вы, или ваш ребенок, или кто там у вас собрался поступать - не важно - таки поступите и начнете учиться, вас ждет еще множество открытий в процессе самого обучения о самом этом процессе))). Поэтому, если у вас нет четкого представления, зачем вам идти именно туда, то стоит хорошо подумать (ответ "чтобы работать на себя" не правильный).
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)

  3. Вверх #1423
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3602
    я только что сообразила - контракт 16000 в год или в семестр? Если в год, так это вообще позапрошлогодняя и прошлогодняя цена! Что бы вы "запели", если бы вам по курсу пересчитали?))) а кто поступил в позапрошлом году, два года платили тысячу долларов в семестр
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)

  4. Вверх #1424
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    я только что сообразила - контракт 16000 в год или в семестр? Если в год, так это вообще позапрошлогодняя и прошлогодняя цена! Что бы вы "запели", если бы вам по курсу пересчитали?))) а кто поступил в позапрошлом году, два года платили тысячу долларов в семестр
    В том то и дело, скажите спасибо,что не пересчитали)))) біло бі хуже тогда....
    И вините не училище, а государство,которое не может профинансировать, а только умеют, как с бюджетников поснимать все, а себе проиндексировать ЗП за счет єтих же бюджетников.....
    Никогда не сдавайся!!!

  5. Вверх #1425
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3602
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, скажите спасибо,что не пересчитали)))) біло бі хуже тогда....
    И вините не училище, а государство,которое не может профинансировать, а только умеют, как с бюджетников поснимать все, а себе проиндексировать ЗП за счет єтих же бюджетников.....
    вы правы, и я о том же. Только было бы лучше, если бы вы процитировали не меня, а девушку AMMIR , которая возмущается дороговизной контрактов для трудящихся))
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)

  6. Вверх #1426
    Живёт на форуме Аватар для Baileys* V*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все тот-же город
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    10619
    Я наверное, где то, что то пропустила.....
    А у нас что, все родители детей, зарплату в валюте получают?
    Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

  7. Вверх #1427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Ребят,подскажите пожалуйста,где можно найти историю МедУчилища? А то нам задали найти информацию про место,куда будем поступать..А на их сайте только дата и всё...

  8. Вверх #1428
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    вы правы, и я о том же. Только было бы лучше, если бы вы процитировали не меня, а девушку AMMIR , которая возмущается дороговизной контрактов для трудящихся))
    Это не в укор вам)))) Просто продолжила вашу мысль))))))
    Никогда не сдавайся!!!

  9. Вверх #1429
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Baileys* V* Посмотреть сообщение
    Я наверное, где то, что то пропустила.....
    А у нас что, все родители детей, зарплату в валюте получают?
    пропустили)))) а цены на жизнь у нас не в "долларах" считается? вопрос к "верхам" страны...
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  10. Вверх #1430
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Ребят,скажите,а а из-за плохого зрения могут быть затруднения при поступлении? Просто нам на дне открытых дверей говорили,что обязательно надо в справке написать настоящее зрение,чтобы не было затруднений...

  11. Вверх #1431
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    No Comments)))))) говорите в училище и на работе))) потом посмеёмся))) наши техники платят 3000 гривен каждый месяц(на гос.работе) чтоб работать)) и всё сами покупают....не нравиться...ищите другую работу..
    Ну Вы мирно жить не можете ,переводите разговоры совсем в другое русло и начинаете агрессировать .Ну думаю БАН ваш пыл успокоит.

    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    Когда вы, или ваш ребенок, или кто там у вас собрался поступать - не важно - таки поступите и начнете учиться, вас ждет еще множество открытий в процессе самого обучения о самом этом процессе))). Поэтому, если у вас нет четкого представления, зачем вам идти именно туда, то стоит хорошо подумать (ответ "чтобы работать на себя" не правильный).
    Спасибо именно тем ,что только об этом думаю я последнее время и занимаюсь. Но всё же повторюсь между учится и работать промежуток в 3 года и ещё никто и никуда не поступил . Будем решать вопросы с работой потом ,а сейчас эта тема про ООБМУ (мед. училище) и меня интересует всё что касается именно поступления и учёбы там.

    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    я только что сообразила - контракт 16000 в год или в семестр? Если в год, так это вообще позапрошлогодняя и прошлогодняя цена! Что бы вы "запели", если бы вам по курсу пересчитали?))) а кто поступил в позапрошлом году, два года платили тысячу долларов в семестр
    Я не "пою" у меня голос не очень.

    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    вы правы, и я о том же. Только было бы лучше, если бы вы процитировали не меня, а девушку AMMIR , которая возмущается дороговизной контрактов для трудящихся))


    Цитата Сообщение от Baileys* V* Посмотреть сообщение
    Я наверное, где то, что то пропустила.....
    А у нас что, все родители детей, зарплату в валюте получают?
    Вы знаете наверное и я что то пропустила.Так что нас по крайней мере уже двое.
    Последний раз редактировалось AMMIR; 02.05.2015 в 20:21.
    "dolce vita"

  12. Вверх #1432
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от minchanka Посмотреть сообщение
    В том то и дело, скажите спасибо,что не пересчитали)))) біло бі хуже тогда....
    И вините не училище, а государство,которое не может профинансировать, а только умеют, как с бюджетников поснимать все, а себе проиндексировать ЗП за счет єтих же бюджетников.....
    Спасибо.
    "dolce vita"

  13. Вверх #1433
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    пожалуйста
    Никогда не сдавайся!!!

  14. Вверх #1434
    Посетитель Аватар для Шакти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Berlin/Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    322
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Мать Посмотреть сообщение
    подскажите,процедуру поступления для тех кому за 30))))высшее образование получила 12 лет назад,и ЗНО у меня нет(тогда его не было и была 5 бальная система))))как поступать тогда?
    Цитата Сообщение от capellka Посмотреть сообщение
    я тож сомневалась в свои 37 в прошлом году, 8-ая в рейтинге оказалась)) так что дерзайте, порвем детей!!)
    Девочки "хочу к вам") Поделитесь пожста информацией по поступлению. Есть экономическое ВО, диплом от 2003 года. Зно соответственно не сдавала.

  15. Вверх #1435
    Новичок Аватар для capellka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    Девочки "хочу к вам") Поделитесь пожста информацией по поступлению. Есть экономическое ВО, диплом от 2003 года. Зно соответственно не сдавала.
    читайте правила приема в этом году, в прошлом году тем, кому за... еще можно было сдавать экзамены, в этом не знаю)

  16. Вверх #1436
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Цитата Сообщение от Baileys* V* Посмотреть сообщение
    Я наверное, где то, что то пропустила.....
    А у нас что, все родители детей, зарплату в валюте получают?
    Ви навіть не уявляєте хто там навчається і скільки в тих людей грошей! На бідах українців наживаються, бдираючи їх як липку.
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  17. Вверх #1437
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от capellka Посмотреть сообщение
    читайте правила приема в этом году, в прошлом году тем, кому за... еще можно было сдавать экзамены, в этом не знаю)
    В субботу была были на дне открытых дверей, сказали,что именно в этом году принимают ЗНО только и только 2015 года. Что было раньше и что будет - не важно. Но именно сейчас правила таковы. Независимо,когда вы школу заканчивали, сертификат ЗНо должен быть этого года.

  18. Вверх #1438
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    Девочки "хочу к вам") Поделитесь пожста информацией по поступлению. Есть экономическое ВО, диплом от 2003 года. Зно соответственно не сдавала.
    С этого года нужно обязательно ЗНО сдать. Я из-за этого в этом году не успела. Пойду в следующем (наверное)). и тоже из тех кому за ...))
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  19. Вверх #1439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Рикулечка Посмотреть сообщение
    Ребят,скажите,а а из-за плохого зрения могут быть затруднения при поступлении? Просто нам на дне открытых дверей говорили,что обязательно надо в справке написать настоящее зрение,чтобы не было затруднений...
    13/06/2015 на дне открытых дверей будет присутствовать фельдшер, который ответит на все ваши вопросы по поводу оформления медицинской карты.

  20. Вверх #1440
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    Ви навіть не уявляєте хто там навчається і скільки в тих людей грошей! На бідах українців наживаються, бдираючи їх як липку.
    "Да що вы говорыте"??? Откуда столько познаний? Раскрой секрет, кто там "навчается"? Ооочень интересно послушать!
    Никогда не сдавайся!!!


Ответить в теме
Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения