Одесса: 9°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Откуда родом Ярис седан???

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sweety

По умолчанию Откуда родом Ярис седан???

Ничего не могу с собой поделать...влюбилась в Тоета Ярис,и именно в седане.Но меня интересует японская она или нет???На официальном украинском сайте Тоеты и слова нет об этой модели...Как такое может быть? И еще:уважаемые владельцы таких машинок,поделитесь своими впечатлениями плиз. Спасибо!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Есть такой салое Урбан-авто, в районе 25-сити, там этих Ярисов немеряно, говорят что везут их Эмиратов и клянуться что сборка японская, но я интересовалась, читала тест-драйвы, отзывы противоречивые и цена немалая 21000 у.е.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    А интересно,что говорят у официальных дилеров?Я видел эту машинку,на Ильфа и Петрова,там где когдато был Одесса-Моторс,даже внутрь лазил,как для меня,то машина маленькая,особенно взади,ну в общем разницы в размерах со старым Ярисом никакой!По ходовым качествам,не дали попробовать,а словам продавца не верю!В общем машинка для двоих,ну при случае взади перевезти пару архаровцев,в рост сидячей собаки,а спереди места нормально!По городу уже ездят на ней в полный рост надо когото поймать пообщаться,желательно с особой женского пола м в иннтимной обстановке

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    А интересно,что говорят у официальных дилеров?Я видел эту машинку,на Ильфа и Петрова,там где когдато был Одесса-Моторс,даже внутрь лазил,как для меня,то машина маленькая,особенно взади,ну в общем разницы в размерах со старым Ярисом никакой!По ходовым качествам,не дали попробовать,а словам продавца не верю!В общем машинка для двоих,ну при случае взади перевезти пару архаровцев,в рост сидячей собаки,а спереди места нормально!По городу уже ездят на ней в полный рост надо когото поймать пообщаться,желательно с особой женского пола м в иннтимной обстановке
    Ну, честно говоря, с особой женского пола еще и в интимной обстановке общаться как-то больше по мужской части ))) Вот как свою продам начну кататься по салонам...если этот Ярис не японский,то плевать я на него хотела...Короллу тогда брать что ли? не знаю как она в обслуживании...

5. Вверх #5
    Ну вот когда возьмёте Ярис ,поездите,напишите встретимся и поговорим в ... обстановке о делах наших скорбных

6. Вверх #6
    Частый гость
    кстати Королла леворукая в последнем кузове собирается в Турции.

7. Вверх #7
    Да если на то пошло,то чисто японские авто в Европе с левым рулём не появлялось с 90-х годов!Причины довольно банальны:таможенные пощлины,очень насыщенная электронная начинка чистых японцев с трудом поддаётся ремонту в Европе,да и Америке тоже,поэтому евро вариант отличается от своего японского собрата!Да и эконом политика страны такова,что в японии собирается для японцев,а для всех остальных за кордоном

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от VIP
    кстати Королла леворукая в последнем кузове собирается в Турции.
    Только седан и универсал.
    Хэтчбек собирается в Великобритании.
    Да если на то пошло,то чисто японские авто в Европе с левым рулём не появлялось с 90-х годов!
    Это справделиво только для массовых автомобилей, продающихся миллионами. Остальные же, спортивные модели например, завозятся непосредственно с Японии.
    Причины довольно банальны:таможенные пощлины,очень насыщенная электронная начинка чистых японцев с трудом поддаётся ремонту в Европе,да и Америке тоже
    Да ладно.. Не такая уж там "насыщенная электронная начинка", чтобы с ней не могли разобраться на фирменном сервисном центре! Ну не правдоподобно это все, честное слово. Тех же немцев нынче принято считать с самой умной автомобильной электроникой. Вспомните ту же систему i-drive у BMW
    Последний раз редактировалось eKcTpaBepT; 19.11.2006 в 19:21.

9. Вверх #9
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Не в этом дело. У европейцев на японки высокие очень пошлины и соответственны цены-короче поддерживают как могут национального потребителя.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от eKcTpaBepT

Это справделиво только для массовых автомобилей, продающихся миллионами. Остальные же, спортивные модели например, завозятся непосредственно с Японии.

Да ладно.. Не такая уж там "насыщенная электронная начинка", чтобы с ней не могли разобраться на фирменном сервисном центре! Ну не правдоподобно это все, честное слово. Тех же немцев нынче принято считать с самой умной автомобильной электроникой. Вспомните ту же систему i-drive у BMW
    1)А я вам про что говорил про эксклюзив чтоли?Или Таёта Ярис к таковым относится??
    2)Ну уважаемый,вы вот почитайте литературку по этому вопросу,об этом в конце 90-х ой как много писали,и именно поэтому чистые япорнцы больше ценятся,чем европейцы!Да токо не смешите народ сравнивая японскую электронику с немецкой,европейцы в этом вопросе даже корейцам проигрывают,и это не мое мнение,это так мировая статистика говорит!Да среди немцев БМВ далеко ускакал в плане электронной начинки,точно также как японцы обскакали немцев

11. Вверх #11
    2 Mamon2006:
    Если уже на то пошло, народ рассудит, кто прав.
    Порадуюсь за вас: чувство юмора и дотошность - ваши "фишки"

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Сaнёк
    Да если на то пошло,то чисто японские авто в Европе с левым рулём не появлялось с 90-х годов!Причины довольно банальны:таможенные пощлины,очень насыщенная электронная начинка чистых японцев с трудом поддаётся ремонту в Европе,да и Америке тоже,поэтому евро вариант отличается от своего японского собрата!Да и эконом политика страны такова,что в японии собирается для японцев,а для всех остальных за кордоном
    То есть этим, ты хочешь сказать что у нас нет чисто японских машин с правильным рулём? Может я что-то просто не понял!?!?!?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от eKcTpaBepT
    2 Mamon2006:
    Если уже на то пошло, народ рассудит, кто прав.
    Порадуюсь за вас: чувство юмора и дотошность - ваши "фишки"
    Согласен! послушаем мнение трудящихся

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Сaнёк
    То есть этим, ты хочешь сказать что у нас нет чисто японских машин с правильным рулём? Может я что-то просто не понял!?!?!?
    А я и говорю,с левым рулём чисто японцев у нас нет,ну по крайней мере тех,что выпускаются серийно(как впрочем и в Европе),а вот прулек есть у нас ,и достаточно много но в основном стареньких,хотя и новые интересные экземпляры попадаются

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Сaнёк
    Ты посмотри хотя бы на кол-во Scion'ов, которые с левым рулём, и собраны в Японии. Я согласен что чисто леворуками японцами у нас не кишит, но их достаточное кол-во.

16. Вверх #16
    Ты посмотри хотя бы на кол-во Scion'ов, которые с левым рулём, и собраны в Японии. Я согласен что чисто леворуками японцами у нас не кишит, но их достаточное кол-во.
    Ну вы ведь понимаете что машины приходящие к нам *например Лачети,написано,что сделано в Корее,а вся собака порылась,на автосборочном в городе Ильичёвске!Так что вы понимаете,что написать можно всё что угодно,докажите!!Да ещё хотел добавить,сделано в япони-- это не собрано в японии,япония сейчас занимается производством технологий,а не сборкой авто для какой-то Европы!
    Последний раз редактировалось Mamon2006; 20.11.2006 в 00:01.

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Сaнёк
    У нас и мерседесы собирают, но это же не значит, что нет у нас тех, которые собирались в Германии!!?!??! И люди знающие толк в сборке, лучше пригонят себе машину из-за бугра, пусть им и выйдет это в Н-ое кол-во у.е. или евро.
    Сколько машин везут в Европу и Америку с Японии,если бы мы знали реальные цифры, то мы бы офигели...

18. Вверх #18
    Не я не спорю везут,но вы не забывайте,что в японии 20% автомобилей иностранного пр-ва,и некоторые японские авто с левым рулём тоже ввезены в японию потому что представители иностранных комнаний не могут ездить с правым!Кстати там очень много мерсов ,бмв и т.п!Да и когда привозят говорят,что из японии!Тут товарищ правильно говорил,японцы если и собирают с левым рулём,то это либо мелкие партии эксклюзива либо дорогие спортивные тачки,но опять же не серийные машины

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Сaнёк
    и некоторые японские авто с левым рулём тоже ввезены в японию
    Это как, они сами себе ввозят авто???

это либо мелкие партии эксклюзива либо дорогие спортивные тачки,но опять же не серийные машины
    Тут я с тобой не согласен...

20. Вверх #20
    Это как, они сами себе ввозят авто???

Тут я с тобой не согласен...
    Нет не сами,т.е не японцы,а представительства иностранных компаний!Ну а соглашаться или нет это твоё право!По моему я не сказал ничего нового,об этом уже все давно знают,точно также как некоторые говорят,что он у нас купил чисто японский ТВ,нк несерьёзно ведь это

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права