Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 196 из 201 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4013
  1. Вверх #3901
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    а почем сейчас у нее услуга не знаете (длина до середины лопаток)?
    1200-1400


  2. Вверх #3902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HbX_yNSyi0Y.jpg
Просмотров: 16
Размер:	100.6 Кб
ID:	11986423
    Цитата Сообщение от Angelin@ Посмотреть сообщение
    У меня была точно такая же реакция, на завивку от Estel niagara. Первый раз были просто ожоги, но качеством волос я была довольна.
    Но второй раз вместе с кожей были сожжены волосы. Они стали просто паклей и секлись просто ужасно. Сейчас осталось 2 пряди с остатком этой "завивки", отращивала и состригала больше года.
    Я вас очень хорошо понимаю, мне очень хочется кудряшек они мне нравятся и идут, но мне теперь тоже боязно делать завивку.
    и у меня так же было.. Как ни странно - после биозавивки мосса, и после мастера миланке (Марьяна), о которой так много прекрастных отзывов в теме.. Она держала состав для крепких натуральных волос чуть более 50 минут. (а я пришла с завивкой 4хмесячной,тонкими волосами). Писала Александу Антоненко, он вообще в шоке был))по его рекомендации промывала ранки водой. Марьяна сказала,что такая реакция может быть на лимон в составе. Через пару дней зажило.Но волосы потеряли упругость завитков,ведь их нельзхя было мочить) + волосы сухие сейчас((( Надеюсь к середине лета постепенно отстричь поврежденные кончики

  3. Вверх #3903
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Девочки! Я снова это сделала))))) Отрастила волосы после неудачной прошлогодней био Ролланд(я тогда писала,думала волосы отвалятся,колючие сверху были) Ну искала я искала мастера....постриглась:Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170410_120212.JPG
Просмотров: 108
Размер:	136.6 Кб
ID:	12003435 АААА,думаю, караул какой-то(((((На концах все равно завивку не до конца состригли, она так сильно изменила мой цвет волос(((( В общем,давай снова искать. И тут....Ура! Нашелся мастер. Она работает в Ильичевске частным образом, не в салоне. А в Одессе преподает в Академии Тарасюка(именно завивку Мосса преподает).
    Цена у нее,конечно, не дешевая, но оно того стоит! Вот фото сразу после завивки(с укладкой, чтоб не было сильного перехода с прямой челкой, вытянули короче местами.):Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	100.6 Кб
ID:	12003438
    А вот как помыла голову:Нажмите на изображение для увеличения
Название: P42093724.jpg
Просмотров: 77
Размер:	152.3 Кб
ID:	12003439
    Волос живой,мягкий, кудри крупные как и просила(переживала, чтоб не мелкие, а то стрижка то короткая). В общем, я довольна!

  4. Вверх #3904
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Девочки! Я снова это сделала))))) Отрастила волосы после неудачной прошлогодней био Ролланд(я тогда писала,думала волосы отвалятся,колючие сверху были) Ну искала я искала мастера....постриглась:Вложение 12003435 АААА,думаю, караул какой-то(((((На концах все равно завивку не до конца состригли, она так сильно изменила мой цвет волос(((( В общем,давай снова искать. И тут....Ура! Нашелся мастер. Она работает в Ильичевске частным образом, не в салоне. А в Одессе преподает в Академии Тарасюка(именно завивку Мосса преподает).
    Цена у нее,конечно, не дешевая, но оно того стоит! Вот фото сразу после завивки(с укладкой, чтоб не было сильного перехода с прямой челкой, вытянули короче местами.):Вложение 12003438
    А вот как помыла голову:Вложение 12003439
    Волос живой,мягкий, кудри крупные как и просила(переживала, чтоб не мелкие, а то стрижка то короткая). В общем, я довольна!
    так а цена какая?
    мне в одном салоне самом обычном, сказали 2500 и 5 часов времени

    п.с. я тоже наконец сделала завивку после неудачной прошлой летней у миланке. сделала в марамаксе и поняла, что летом мне сделали вообще непойми что, и сожгли волос и по времени явно не биозавивку гринлайт сделали.. плюс она когда наматывала волос на коклюшки, у меня слезы с глаз шли, повырывала кучу волос. даже по старым фотографиям мастеру видно, что волос выжженный, я уже такое количество волос состригла, но они до сих пор они не пришли в себя. Био в марамаксе легло очень даже хорошо, волос мягкий, через недельку еще состригу те остатки прошлогодние, куплю средства по уходу за кучеряшками и будет вообще красота.
    п.п.с когда к вам приходит миланке, смотрите на ее волосы. она говорит, что делает себе такую же завивку. (у нее не волосы, а мочалка)
    Так начинается жизнь

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Девочки! Я снова это сделала))))) Отрастила волосы после неудачной прошлогодней био Ролланд(я тогда писала,думала волосы отвалятся,колючие сверху были) Ну искала я искала мастера....постриглась:Вложение 12003435 АААА,думаю, караул какой-то(((((На концах все равно завивку не до конца состригли, она так сильно изменила мой цвет волос(((( В общем,давай снова искать. И тут....Ура! Нашелся мастер. Она работает в Ильичевске частным образом, не в салоне. А в Одессе преподает в Академии Тарасюка(именно завивку Мосса преподает).
    Цена у нее,конечно, не дешевая, но оно того стоит! Вот фото сразу после завивки(с укладкой, чтоб не было сильного перехода с прямой челкой, вытянули короче местами.):Вложение 12003438
    А вот как помыла голову:Вложение 12003439
    Волос живой,мягкий, кудри крупные как и просила(переживала, чтоб не мелкие, а то стрижка то короткая). В общем, я довольна!
    Мне нравится))), координаты мастера в студию))) и по цене соориентируйте пожалуйста
    Этот мастер и подстригает и делает форму тоже?

  6. Вверх #3906
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    девочки,написал в Репку всем. Завивка Мосса, больше никакую другую никогда!))))

  7. Вверх #3907
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    девочки,написал в Репку всем. Завивка Мосса, больше никакую другую никогда!))))
    в марамаксе такая же стоимость, полное название биозавивка грин лайт мосса )
    киньте контакты девочки в репку или личку, к ней в Одессе можно попасть или надо в Ильичевск ехать? может в следующий раз к ней попробую, понравился ваш результат.
    И еще такой вопрос, как после сна кудри выглядят? Вы пользуетесь каким-то спец средством для кудрей? Мне в марамаксе посоветовали ID hair для кучерявых волос, может есть еще какие-то варианты хорошие и проверенные?

    ответ на вопрос в репке: в марамаксе на длину до средины лопаток цена 1450 грн
    Так начинается жизнь

  8. Вверх #3908
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    в марамаксе такая же стоимость, полное название биозавивка грин лайт мосса )
    киньте контакты девочки в репку или личку, к ней в Одессе можно попасть или надо в Ильичевск ехать? может в следующий раз к ней попробую, понравился ваш результат.
    И еще такой вопрос, как после сна кудри выглядят? Вы пользуетесь каким-то спец средством для кудрей? Мне в марамаксе посоветовали ID hair для кучерявых волос, может есть еще какие-то варианты хорошие и проверенные?

    ответ на вопрос в репке: в марамаксе на длину до средины лопаток цена 1450 грн
    В Марамаксе это цена без стрижки, я так понимаю у этого мастера стоимость со стрижкой?

  9. Вверх #3909
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    в марамаксе такая же стоимость, полное название биозавивка грин лайт мосса )
    киньте контакты девочки в репку или личку, к ней в Одессе можно попасть или надо в Ильичевск ехать? может в следующий раз к ней попробую, понравился ваш результат.
    И еще такой вопрос, как после сна кудри выглядят? Вы пользуетесь каким-то спец средством для кудрей? Мне в марамаксе посоветовали ID hair для кучерявых волос, может есть еще какие-то варианты хорошие и проверенные?
    Кинула в репку. После сна расчесываю и пшикаю водой либо двухфазником(Сейчас купила увлажняющий от Швартскопф) и жмакаю. После мытья укладываю увлажняющим бальзамом,который подчеркивает завитки. 150 мл Арт 46362 K.style Rings Style Control(в квадратиках цифра 2)

  10. Вверх #3910
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    В Марамаксе это цена без стрижки, я так понимаю у этого мастера стоимость со стрижкой?
    Стоимость также зависит от длины-густоты волос, т.е. сколько состава уйдет.

  11. Вверх #3911
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Стоимость также зависит от длины-густоты волос, т.е. сколько состава уйдет.
    То, что состав использоваться может больше из=за густоты и длины эт понятно, соответственно и стоимость увеличится.
    А именно стрижка? В салоне стрижка это еще +250-300грн

  12. Вверх #3912
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    В Марамаксе это цена без стрижки, я так понимаю у этого мастера стоимость со стрижкой?
    да, стрижка в марамаксе отдельно 500 грн.. любая..
    я вообще считаю, что волос у меня мало, в плане густоты, у меня объем обычно получается за счет пышности на свежепомытых волосах, т.е у меня тонкий кучерявый пышный волос от природы, и если голова мокрая или грязная, то выглядит как три пера ))) но в салонах почему-то считают, что у меня нормальное количество волос )) просто я то знаю, что раньше волос у меня было гораздо больше, три пера у меня стало после лактации. и вот что странно, я делала биозавивку на ту хорошую густоту волос в марамаксе (в 2009 году) по той же оценке что и сейчас, т.е стандартная цена по длине, хотя по курсу доллара разница колоссальная... сейчас выгоднее получается. так что не знаю учитывают ли они густоту
    Так начинается жизнь

  13. Вверх #3913
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Девочки,подскажите какими шампунями,масками,ополаскивателями пользуетесь при биозавивке?
    не могу определиться,пересмотрела на мейкапе все средства для вьющихся волос и не знаю,что выбрать

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите какими шампунями,масками,ополаскивателями пользуетесь при биозавивке?
    не могу определиться,пересмотрела на мейкапе все средства для вьющихся волос и не знаю,что выбрать
    А вы уже сделали завивку?

  15. Вверх #3915
    Новичок Аватар для Alamarana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Здравствуйте девули, подскажите телефон хорошего мастера, хочу сделать био-завивку, волосы по пояс, но очень боюсь попасть в плохие руки. За ранее спасибо.

  16. Вверх #3916
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Alamarana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девули, подскажите телефон хорошего мастера, хочу сделать био-завивку, волосы по пояс, но очень боюсь попасть в плохие руки. За ранее спасибо.
    Ну какая био-завивка с волосами по пояс?! И локона качественного не будет, и волосы зря травмирует. Может спасти положение стрижка каскадом, но с существенно короткой макушкой. И накрутка каждой пряди на 2 коклюшки. Обязательно крепкий состав и средний диаметр. Никакого крупного завитка. А вообще подумайте еще 100 раз.

  17. Вверх #3917
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Ну какая био-завивка с волосами по пояс?! И локона качественного не будет, и волосы зря травмирует. Может спасти положение стрижка каскадом, но с существенно короткой макушкой. И накрутка каждой пряди на 2 коклюшки. Обязательно крепкий состав и средний диаметр. Никакого крупного завитка. А вообще подумайте еще 100 раз.
    Очень жаль.Получается длиноволосым не сужденно ходить с кучеряшками?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  18. Вверх #3918
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Очень жаль.Получается длиноволосым не сужденно ходить с кучеряшками?
    Суждено. Но с не очень красивыми. Это если в двух словах.

  19. Вверх #3919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    340
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите какими шампунями,масками,ополаскивателями пользуетесь при биозавивке?
    не могу определиться,пересмотрела на мейкапе все средства для вьющихся волос и не знаю,что выбрать
    Здравствуйте! Когда я делала биозавивку, мне очень нравилось Масло без масла от Davines. Не уверена, что есть на MakeUp эта фирма. Это уход и легкий стайлинг для кучеряшек, нежирный, не тяжелый, приятный запах. Люблю его
    Вдруг пригодится

  20. Вверх #3920
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите какими шампунями,масками,ополаскивателями пользуетесь при биозавивке?
    не могу определиться,пересмотрела на мейкапе все средства для вьющихся волос и не знаю,что выбрать
    Присоединяюсь к вопросу! Сегодня сделала завивку и теперь подбираю уход.
    Та, что идет по жизни, смеясь.


Ответить в теме
Страница 196 из 201 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения