Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4013
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Биохимия вещь хорошая !!! Практически безвредная!!! Биохимию делают в салоне Надежды Периной (Адмиральский пер.) возле 1 станции. А просто химию лучше делать в салонах GreenLight в Одессе один есть!!!
    __________________
    А какие у них расценки?и какого мастера советуешь????


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    хороший мастер всегда отговривает от химии.
    Цены в разных салонах колеблются от 180 грн до 600 долларов.
    У самой бывают бзики, но никогда на химию не решаюсь, потому что не встретила еще ни одного человека кто был бы доволен и не жалел бы.
    Кстати говорят что биохимия это та же химия, тока название запонтованное чтоб денег больше взять и уговорить легче, а на самом деле одна фигня.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Malinka
    Биохимия вещь хорошая !!! Практически безвредная!!! Биохимию делают в салоне Надежды Периной (Адмиральский пер.) возле 1 станции. А просто химию лучше делать в салонах GreenLight в Одессе один есть!!!
    __________________
    А какие у них расценки?и какого мастера советуешь????
    Я раньше стриглась в этом салоне, красилась.
    У меня тоже был бзик тогда стоило около 200-250 мей би грн. Но это было года 1,5 назад.
    Там вроде только одна этим занимается. Может на разных сменах разные.. ну тогда 2 )
    Я вот позавчера тоже у парикмахтерши была... хотела сделать химию но она мне сказала мудрую вещь ты чего у тебя милироваание +химия будет кошмар (меня это если честно не сколько не взволновало) но когда она сказала что скорей всего она не выпремится или просто не выпремится и половина волос будет абсолютно прямыми(родные) и химией покалеченные представив это и сколько я буду отращивать такое безобразие я отказалась от этой мысли.... Буду дифузор осваивать

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Ух, пасибки усем!!!!меня понемногу уже отпускает мысль о завивки!!!!!Всё-таки есть много примочек: дифузор, бигуди, папильотки,можно даже плойку применять!!!!!

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Может сразу посоветуете,где можно купить папильотки? я уже давно ищу,нигде нет..((( может плохо ищу..

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ЗАЙЧЕНОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    Во-первых,химия жутко портит волосы.Знаю по себе.Во-вторых,иногда хочется походить и с прямыми волосами,а выровняеш раз другой и от химии следа не останется.Так,что не советую делать химию.

  7. Вверх #27
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Био завивка

    Просьба не забрасывать помидорами, вопрос задавала в какой-то из профильных тем, НО ответа не получила. Потому новая тема, касающаяся только этого вида завивки.
    А потому плиз отвечают только те кто испытал на себе или видит ее на своих знакомых.
    Понравилось - не понравилось? Если нет то чем? Если Да то где делали? У какого мастера и т д? Хочу но не знаю, нужно ли мне это
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #28

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Моя мама сделала. Волосы у нее сами по себе тонкие и редкие, благодаря этой биозавивке появился объем. Правда, с волосами потом возиться приходится - если просто помыть голову и высушить, будет впечатление естественно завитых волос - пушистость такая на голове))) Чтобы получались красивые локоны, нужно их, во-первых, пенкой смазывать после мытья, а потом - вот если честно - не помню, как правильно их сушить - это мастер знает. И еще можно высушить так, что волосы будут полностью выровнены, но при этом объем останется.
    В общем, что касается моей мамы, то ей эта биозавивка очень даже улучшила внешний вид волос. Но себе я делать не буду - ленивая, волосы у меня длинные, как подумаю, что надо будет их укладывать... дурно делается)))

  9. Вверх #29
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Monique
    Моя мама сделала. Волосы у нее сами по себе тонкие и редкие, благодаря этой биозавивке появился объем. Правда, с волосами потом возиться приходится - если просто помыть голову и высушить, будет впечатление естественно завитых волос - пушистость такая на голове))) Чтобы получались красивые локоны, нужно их, во-первых, пенкой смазывать после мытья, а потом - вот если честно - не помню, как правильно их сушить - это мастер знает. И еще можно высушить так, что волосы будут полностью выровнены, но при этом объем останется.
    В общем, что касается моей мамы, то ей эта биозавивка очень даже улучшила внешний вид волос. Но себе я делать не буду - ленивая, волосы у меня длинные, как подумаю, что надо будет их укладывать... дурно делается)))
    Отлично! А где она делала? в каком салоне?у кого? если не сложно информацией поделитесь
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #30

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Мама делала у своего мастера. Она к ней домой ходит. Раньше она работала в каком-то салоне, но потом решила, что ей выгоднее дома работать. Я телефон узнаю и в личку брошу.

  11. Вверх #31
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    а можно подробней об этой процедуре, плиз!!!

  12. Вверх #32
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Monique
    Мама делала у своего мастера. Она к ней домой ходит. Раньше она работала в каком-то салоне, но потом решила, что ей выгоднее дома работать. Я телефон узнаю и в личку брошу.
    буду ждать,сенкс
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #33

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Zorrin`a, знаю только, что биозавивка от химической отличается тем, что в ее основе - натуральный белок, который не вредит волосам. А как сам процесс происходит, не знаю.

  14. Вверх #34
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    эх, блин... любопытно, потому, что не знаю..
    все равно мои волосы никакую укладку-химию не держат

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для GEBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    93
    Моя подруга делает её каждый год в салоне "МиЛена" на Дворянской,6. Результат неплохой, на год завивки хватает...делает спиральную. Волосы у неё тонкие, объема нет....а после процедуры - настоящая Миледи Конечно, удовольствие не из дешевых, но у них в Германии это стоит не меньше 100 евро, поэтому предпочитает завиваться у нас....Волосы действительно страдают меньше от такой завивки, но уход за кончиками всё равно никто не отменяет

  16. Вверх #36
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от GEBO
    Конечно, удовольствие не из дешевых, но у них в Германии это стоит не меньше 100 евро, поэтому предпочитает завиваться у нас....
    Тогда уж точно ничего делать не буду. я на обычную завивку деньги зря выкинула, а если уж био не возьмется - то совсем обидно будет
    буду утешаться тем, что природу изменить тяжело...

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я сделала себе био завивку летом... Что могу сказать... во-первых сильно испортили структуру волос-пожгли.. наощупь волосы были как солома...во-вторых мне ужасно было не хорошо.. После мытья головы их нужно каждый раз укладывать специальными средствами для завивки... голова от этих средств как от лака..волосы склеиваются...расчеать не возможно... Вообщем ничего хорошнго о био завивке сказать не могу... при всем том, что делала ее в самом дорогом салоне Одессы...В итоге через пару дней я пошла обрезала волосы и сделала наращивание... Сейчас вот восстанавливаю волос... структуру волоса... Я бы посоветовала подумать вам дважды... Если вы хотите локоны возьмите пенку и на дифузор уложите...получите те же локоны.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Monique
    Zorrin`a, знаю только, что биозавивка от химической отличается тем, что в ее основе - натуральный белок, который не вредит волосам. А как сам процесс происходит, не знаю.
    Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.

  19. Вверх #39
    Мисс Экстравагантность
    Аватар для Yuuki
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    539
    био- не био- все фигня!волосы портятся одинаково
    кумир, добей меня танцем...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Mivi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    342
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Belezza
    Сути завивки не меняется, будь то био или другая завивка, - в любом случае это разрыв серных связей внутри волоса, т.е. его повреждение. В химической завивке агрессивным веществом выступает тиогликолевая кислота. В биозавивке - не кислота, а щелочь. Считается, что щелочная завивка (т.е. то, что хитрым маркетинговым ходом было у нас преобразовано в био ) гораздо больше повреждает волосы. А белок, травки, и прочие мультивитамины - это отвлекающий маневр.
    Не слыша такого... Откуда информация?


Ответить в теме
Страница 2 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения