Тема: Био завивка

Ответить в теме
Страница 197 из 201 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 4013
  1. Вверх #3921
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Девочки, может вопрос не совсем по теме: кто нибудь знает, у нас в салонах делают процедуру подкрутки кончиков волос на длительный период? На пол года/год кончики волос в сухом состоянии как накрученные. Видела такую процедуру в Китае, от них фиг добьёшься названия)) знаю, что делают долго, несколько часов, возможно таким же средством, что и выпрямление волос, только наоборот, накручивают на бигудяшку. Потому что моя знакомая делала у них выпрямление, а Ее китайская подруга наоборот, показывала что подкрутила концы, и уже около года так держится


  2. Вверх #3922
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Девочки, может вопрос не совсем по теме: кто нибудь знает, у нас в салонах делают процедуру подкрутки кончиков волос на длительный период? На пол года/год кончики волос в сухом состоянии как накрученные. Видела такую процедуру в Китае, от них фиг добьёшься названия)) знаю, что делают долго, несколько часов, возможно таким же средством, что и выпрямление волос, только наоборот, накручивают на бигудяшку. Потому что моя знакомая делала у них выпрямление, а Ее китайская подруга наоборот, показывала что подкрутила концы, и уже около года так держится
    я уже давным давно пыталась узнать про такую процедуру в Одессе, никто из тех, что я спрашивала - не делают и не знают(
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  3. Вверх #3923
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    я уже давным давно пыталась узнать про такую процедуру в Одессе, никто из тех, что я спрашивала - не делают и не знают(
    Обидно(( у меня просто нет возможности тут сделать, далеко ехать и долго сидеть, не могу ребёнка маленького оставить, а результат понравился, думала, что и у нас такое должно быть. Если б ещё хотя бы понимать, каким составом они делают

  4. Вверх #3924
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    я уже давным давно пыталась узнать про такую процедуру в Одессе, никто из тех, что я спрашивала - не делают и не знают(
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    Обидно(( у меня просто нет возможности тут сделать, далеко ехать и долго сидеть, не могу ребёнка маленького оставить, а результат понравился, думала, что и у нас такое должно быть. Если б ещё хотя бы понимать, каким составом они делают
    я кажется тут какое то время назад писала, что нюансом такой завивки есть отсутствие натяжения и фиксации пряди, как при нормальной завивке. Следовательно четкого, долговременного завитка не будет. Да и что бы был средненький, надо делать неслабым составом. И волос должен быть приличного качества для этого, особенно концы.
    я делала такую завивку девочке, которая хотела легкий, натуральный локон. Не только на концах, но техника похожая. Она ушла страшно довольная. Где то через месяц ее мама делала у меня очередную завивку и сказала, что дочка вроде не разочарована, но со временем (видимо локон быстро раскручивается) согласилась, что я была права, когда говорила, что это не надолго, и предлагала сделать нормальную завивку.
    в общем не знаю что и чем делают в Китае, но из того, что могу осознать и воплотить я, ИМХО эта "овчинка не стоит выделки".

  5. Вверх #3925
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3441
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужен хороший проверенный мастер в центре города. И делают ли вообще завивку кормящим? Или лучше подождать? Заранее спасибо

  6. Вверх #3926
    Посетитель Аватар для Лилька-шпилька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    342
    Репутация
    180
    Пришло время опять делать завивку!Не знаю к кому пойти!
    Была у Галины (Эгоистка).Делала (Роланд)в декабре,продержалось до мая!Конечно волос пострадал (был как солома).Не могла расчесать!Потом сделала у Милане (Мосса).Тут печальней в плане стойкости - 2 месяца и все! Очень больно накручивала,в середине накрутки ,Я уже не выдержала!Голова болела,кожа трещала!Попросила меньше натягивать- в итоге на макушке ровно,а цена не маленькая (1250грн).Миланке,сказала что Роланд - это не биозавивка!К кому теперь пойти, посоветуйте!хочу пружинки

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  7. Вверх #3927
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, если кто делал выпрямление завивки или прикорневого, маякните, пожалуйста, в личку или репку где и как. Очень надо.

  8. Вверх #3928
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто делал выпрямление завивки или прикорневого, маякните, пожалуйста, в личку или репку где и как. Очень надо.
    я вам ответила в теме про Выравнивание волос подробно.
    п.с. что у вас на поселке за вредители волос работают вы уже далеко не первая, кто постфактум обращается ко мне, именно с Буст ап, с просьбой "спасите, помогите". Или вы не на поселке делали?

  9. Вверх #3929
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я вам ответила в теме про Выравнивание волос подробно.
    п.с. что у вас на поселке за вредители волос работают вы уже далеко не первая, кто постфактум обращается ко мне, именно с Буст ап, с просьбой "спасите, помогите". Или вы не на поселке делали?
    Нет, не на посёлке.
    Да, вы мне ответили, но я ищу мастера с нормальными отзывами именно по выравниванию искусственно завитых.

  10. Вверх #3930
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Нет, не на посёлке.
    Да, вы мне ответили, но я ищу мастера с нормальными отзывами именно по выравниванию искусственно завитых.
    вот я вам и написала, что б НЕ делали перманентом.
    я не делаю выравнивание. мне вообще все равно. Просто предостерегаю вас.

  11. Вверх #3931
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    вот я вам и написала, что б НЕ делали перманентом.
    я не делаю выравнивание. мне вообще все равно. Просто предостерегаю вас.
    Я знаю, что вы не делаете.

  12. Вверх #3932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Нашелся мастер. Она работает в Ильичевске частным образом, не в салоне. А в Одессе преподает в Академии Тарасюка(именно завивку Мосса препода
    Ее не Оксана случайно зовут? Когда-то делала у нее в салоне Моцарт возле Оперного, очень понравилось. Хотела снова к ней, но аж в Ильичевск ехать... Кстати, в другой раз я делала завивку и у одной из ее учениц у Тарасюка, тоже очень понравилось, правда это было 100 лет назад. Вот сейчас хочу снова сделать, но в Ильичевск точно не поеду. Она до сих пор преподает у Тарасюка? Если да, то думаю, что ее ученицам вполне можно довериться Но еще рассматриваю салоны Приваловой и Марамакс. Кто-то там завивался?

    P.S. Я так почитала, подумала... Может ради такого дела и стоит в Ильичевск съездить. Страшновато остаться с пережженными волосами или ожогами на голове или даже просто с прямыми волосами после всех экзекуций. Скиньте плиз ее контакты!
    Последний раз редактировалось Ira kez; 26.09.2017 в 06:34.

  13. Вверх #3933
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    девочки,написал в Репку всем. Завивка Мосса, больше никакую другую никогда!))))
    Здравствуйте!Подскажите координаты чудо-мастера в Ильичёвске!Так хочется не спалить оставшиеся волосы Спасибо за ответ!

  14. Вверх #3934
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    девочки,написал в Репку всем. Завивка Мосса, больше никакую другую никогда!))))
    Здравствуйте!Дайте,пожалуйста,координаты мастера в Ильичевскк

  15. Вверх #3935
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Девочки, пишу в теме, т.к. многие спрашивают. Весной я делала завивку у Ткачук Елены( 0669863865)Все отлично.

  16. Вверх #3936
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Биозавивка делается для объема волос--для выпрямления волос феном но остаеться хороший объем и долгая укладка.Для кудрей крумных и мелких..и средних==зависит от изначального качества волос.для Подсушивания быстро жирнеющих волос.Преимущество Мосса--можно вытянуть легко феном без зажатия .Посм отрите видио о завивкеhttps://www.youtube.com/watch?v=-XQJUT7CI-4.
    Последний раз редактировалось Энжи; 18.10.2017 в 18:24.

  17. Вверх #3937
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Энжи Посмотреть сообщение
    Биозавивка делается для объема волос--для выпрямления волос феном но остаеться хороший объем и долгая укладка.Для кудрей крумных и мелких..и средних==зависит от изначального качества волос.для Подсушивания быстро жирнеющих волос.Преимущество Мосса--можно вытянуть легко феном без зажатия .Посм отрите видио о завивкеhttps://www.youtube.com/watch?v=-XQJUT7CI-4.
    На видео очень красивая завивка получилась. Интересно, у нас такое кто-то может из мастеров повторить?
    Похоже просто на накрутку. Еще ни у кого такой завивки не видела)))

  18. Вверх #3938
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    На видео очень красивая завивка получилась. Интересно, у нас такое кто-то может из мастеров повторить?
    Похоже просто на накрутку. Еще ни у кого такой завивки не видела)))
    это не завивка, а укладка на завитые волосы. у меня ролики такого же объема. и они не дают и в помине такого крупного и четкого локона.

  19. Вверх #3939
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Сегодня сделала девушке завивку..на натуральные волосы.Снимок на мокрых не уложенныхи не расчесанных волосах ,но виден крупный заветок.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 014.jpg (99.4 Кб, Просмотров: 225)
    • Тип файла: jpg 013.jpg (94.4 Кб, Просмотров: 204)

  20. Вверх #3940
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Энжи Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала девушке завивку..на натуральные волосы.Снимок на мокрых не уложенныхи не расчесанных волосах ,но виден крупный заветок.
    на мокрых волосах - все завивки хорошо смотрятся..
    А как подсохнет волос - то вид уже другой.

    Покажите фото завивки,на котором уже сухой волос.


Ответить в теме
Страница 197 из 201 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения