Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1066
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Nata74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    75
    Репутация
    28

    По умолчанию Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

    Девочки, подскажите доктора для ведения беременности.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Я у Новиковой наблюдаюсь, в 13м каб. кажется. Еще говорят в 11 хорошая доктор. Я давольна

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Nata74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Спасибо, буду определяться

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для tanialop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    41
    Девочки подскажите пожалуйста, я проживаю на поселке, я могу встать на учет в ЖК при центре "Мрия" или только строго по прописке. Получается,что мне надо становиться на учет в ЖК №14 на Паустовского, доктор которого мне посоветовали сегодня мне отказал, сказал надо становиться строго у своего доктора по прописке. По прописке доктор у меня по отзывам неопытный, неохота к нему попасть так как беременность очень долгожданная, девочки подскажите как правильно выбрать хорошего доктора? Заранее Вам благодарна.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Иди в мрию, они берут поселковых)) и врачи нормальные)) правда очереди и записи нет....

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    А я живу на Таирова.Становиться на учет в нашу 20 нехочу,да и боюсь...врачи там не добросовестные!
    А что делать?Может кто-то посоветует?Вобще хочу рожать в 7ом роддоме....но как туда попасть?Заранее спасибо.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Burdusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    А зачем тебе 20 поликлиника? Надо становиться на учет в ЖК 8 на Варненской или 9 на Черноморской дороге

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от tanialop Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, я проживаю на поселке, я могу встать на учет в ЖК при центре "Мрия" или только строго по прописке. Получается,что мне надо становиться на учет в ЖК №14 на Паустовского, доктор которого мне посоветовали сегодня мне отказал, сказал надо становиться строго у своего доктора по прописке. По прописке доктор у меня по отзывам неопытный, неохота к нему попасть так как беременность очень долгожданная, девочки подскажите как правильно выбрать хорошего доктора? Заранее Вам благодарна.
    Я знаю что они "местным" больничный не выдают, если работаете придется в районную консультацию идти

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    ЖК вообще больничные не дают, только РД.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    ЖК вообще больничные не дают, только РД.
    знаете, мне уже дважды выдавала консультация больничный, так что думаю я точно знаю кто что дает. а моя сестра в Мрии стояла на учете, т.к. она не работала ей больничный был не принципиально важен

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    знаете, мне уже дважды выдавала консультация больничный, так что думаю я точно знаю кто что дает. а моя сестра в Мрии стояла на учете, т.к. она не работала ей больничный был не принципиально важен
    А я сколько ни прошу свою консультацию(ни Мрия, ни по прописке), говорят, что только РД дает, а консультация- нет. Да и знакомая в другой ЖК- тоже самое.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    А я сколько ни прошу свою консультацию(ни Мрия, ни по прописке), говорят, что только РД дает, а консультация- нет. Да и знакомая в другой ЖК- тоже самое.
    если вы работаете и наблюдаетесь в обычной консультации (имеющей право выдавать больничный лист), то о каком роддоме они говорят, ведь в декрет идете в 30 недель, до роддома еще более 2 месяцев, это же прогулы получатся!!!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Типо, если с беременной что-то не так, то ложиться в РД на стационар на сохранение, и раньше выдавали, а сейчас нет...(( Приходится периодически покупать в своей пол-ке у терапевта, то бронхит у меня, типо, то орз((

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    3 года назад мне врач в консультации сказала что может дать БЛ не более чем на 10-14 дней, если еще нужно пусть терапевт подключается, педиатр, а потом опять она. но у меня на работе и так был зеленый свет в любом направлении и полная свобода движений

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Наблюдаюсь у Николаевой, очень довольна, не пугает диагнозами, не навязывает кучу лекарств и анализов, как в наших городских женских консультациях. Живу на Таирово, муж возит в Областную. При постановке на учет, завела карточку, сказала, что живу на поселке Котовского.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Наблюдаюсь у Николаевой, очень довольна, не пугает диагнозами, не навязывает кучу лекарств и анализов, как в наших городских женских консультациях. Живу на Таирово, муж возит в Областную. При постановке на учет, завела карточку, сказала, что живу на поселке Котовского.
    Странно, а как же они тогда декретный дают ( а они его точно дают), если декретный приравнивается к больничному листу. Возожно вам они больничный не дают только потому что вы не по праписке, но вообще давать должны. А вы у Лидии Осиповны узнайте, она же там главная и как врач УМНИЧКА!!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Топотушка Посмотреть сообщение
    Странно, а как же они тогда декретный дают ( а они его точно дают), если декретный приравнивается к больничному листу. Возожно вам они больничный не дают только потому что вы не по праписке, но вообще давать должны. А вы у Лидии Осиповны узнайте, она же там главная и как врач УМНИЧКА!!!
    Декретный дают с 30 недели, а до этого больничные выдает роддом, а не консультация.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Топотушка Посмотреть сообщение
    Странно, а как же они тогда декретный дают ( а они его точно дают), если декретный приравнивается к больничному листу. Возожно вам они больничный не дают только потому что вы не по праписке, но вообще давать должны. А вы у Лидии Осиповны узнайте, она же там главная и как врач УМНИЧКА!!!
    На счет умнички я Вас поддерживаю, сама у нее лечусь, но на счет ведения беременности она мне посоветовала становиться на учет в 14 ЖК, п.ч. если мне надо будет больничный, то она сможет дать только на сохранение на стационар в обл. РД, но не дома отлежаться. Вообще я наблюдаюсь у нее уже 7 лет.
    Я стала на учет в 14 ЖК, но по прежнему хожу к ней на консультацию.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Vikusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    463
    Я первую беременность стояла в "Мрии" у Янко Ольги Константиновной.Сволочь ещё та!!!!!!!!!!!!!! В 39 недель у меня оказалась пустой обменная карта.Такое впечатление,что я ни разу там не была.Никогда не взвешивала,очень редко меня меряла,и пару раз давление.У меня с 8-и мес. подтекали воды,я пришла и жалуюсь ей,а она не саизволила даже анализы или мазок взять!!!!Но решила,что это ТРИПЕР!!!!!!!!!!!!!А потом сказала,что просто у всех бер. молочница.Я что не могу молочницу от вод отличить??????В итоге ребёнок внутриутробно погиб!!Вот тебе и "Мрия" .И сколько я уже наслышалась,что это просто консультация,а беременным надо становиться на учёт по месту жительства.Они там за нас в ответе,а этим тварям всё с рук сходит!!!!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Charlotte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    151
    Я попала на консультацию к Голубович(меня моя врач направила с 8 ЖК за заключением),ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС!!!В какой-то момент мне показалось,что я пришла на аборт,а не за заключением...После её осмотра я еле доехала домой,а это через весь город,благо на машине была,все настолько болело,что ужас,а у меня было всего лишь 8-9 недель!!!А что она мне наговорила,у меня волосы дыбом стояли,мол "каким местом я думала,беременеть с эрозией и молочницей",сложилось впечатление,что она моя мать и я в подоле принесла лет 15,отчитывала как девочку!!!
    В заключении она мне написала,что я должна наблюдаться только у неё,тк у меня есть паталогия,и рожать я должна только у них!!!От чего я естественно отказалась!


Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения