Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1066
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    А чем гомеопатия плохо? Ею лечится дольше, но результат достигается и меньше вреда. Так во всяком случае с ребенком у меня
    15.07.09
    05.06.15


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    А чем гомеопатия плохо? Ею лечится дольше, но результат достигается и меньше вреда. Так во всяком случае с ребенком у меня
    В целом я не против, но сильно много она мне ее выписала, а потом я когда покупала, оказалось несколько препаратов одинакового действия.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Ясненько, это многие врачи любят так делать, им же не жалко наших денег
    15.07.09
    05.06.15

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Ясненько, это многие врачи любят так делать, им же не жалко наших денег
    Вот-вот. То что было выписано почти на 2000 грн. Каждый препарат от 200 - 400 грн., всего их было штук 8, плюс еще уколы. Я в была в шоке и взяла в свои руки, сначала почитала о каждом препарате, а потом уже купила, половину от тогоЮ что она выписала.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Вот-вот. То что было выписано почти на 2000 грн. Каждый препарат от 200 - 400 грн., всего их было штук 8, плюс еще уколы. Я в была в шоке и взяла в свои руки, сначала почитала о каждом препарате, а потом уже купила, половину от тогоЮ что она выписала.
    КАПЕЦ
    15.07.09
    05.06.15

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для @nnn@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    814
    Николаева очень классный врач. Наблюдалась у нее всю беременность. Нужный момент не упустит и лишнего не выпишет.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Николаева очень классный врач. Наблюдалась у нее всю беременность. Нужный момент не упустит и лишнего не выпишет.
    Если забеременею, пойду к ней. Мне ее и родственница рекомендовала.

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    29
    Планирую второго ребенка пошла на проверку, чтоб если что подлечить до беремености.Сегодня была в 9 кабинете у заведующей не очень понравилось, осмотр какойто сверх быстрый и ужасно неприятный. Сразу выписали два препарата и тут же продали( со словами в аптеке его нет), ответа анализов не дожидаясь. А после результатов еще сказали что то выпишут. Кто наблюдается у Гуменюк какое впечетление о ней?????????
    Высоцкого 28

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oxi22 Посмотреть сообщение
    Планирую второго ребенка пошла на проверку, чтоб если что подлечить до беремености.Сегодня была в 9 кабинете у заведующей не очень понравилось, осмотр какойто сверх быстрый и ужасно неприятный. Сразу выписали два препарата и тут же продали( со словами в аптеке его нет), ответа анализов не дожидаясь. А после результатов еще сказали что то выпишут. Кто наблюдается у Гуменюк какое впечетление о ней?????????
    Я всю беременность ходила к ней...осталась довольна...

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от oxi22 Посмотреть сообщение
    Планирую второго ребенка пошла на проверку, чтоб если что подлечить до беремености.Сегодня была в 9 кабинете у заведующей не очень понравилось, осмотр какойто сверх быстрый и ужасно неприятный. Сразу выписали два препарата и тут же продали( со словами в аптеке его нет), ответа анализов не дожидаясь. А после результатов еще сказали что то выпишут. Кто наблюдается у Гуменюк какое впечетление о ней?????????
    Я хожу к ней уже лет 10, менять не собираюсь, и всем своим знакомым советую, хороший специалист по бесплодию. Любит беременных. На учет вряд ли возьмет, обычно направляет в поликлинику, так было у меня, но на консультацию ходила к ней всю беременность.

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    Гуменюк ведет учет беременных, но договориться очень сложно. У меня девочка знакомая стояла у нее на учете, очень довольна. Я за всю беременность несколько раз к ней ходила. Она направляла меня на стационар. Брала у нее один препарат, т.к. токсикоз был, после приема действительно стала лучше себя чувствовать. Через время увидела такой же препарат в аптеке, стоил на 3 или 4 грн дешевле. А вообще как врач она мне понравилась, очень внимательная.
    Осматривает она всех быстро, у нее же там такие очереди, нужно всех успеть принять, да еще и на подпись постоянно приносят документы, телефон трезвонит.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Victoria 28 Посмотреть сообщение
    Гуменюк ведет учет беременных, но договориться очень сложно. У меня девочка знакомая стояла у нее на учете, очень довольна. Я за всю беременность несколько раз к ней ходила. Она направляла меня на стационар. Брала у нее один препарат, т.к. токсикоз был, после приема действительно стала лучше себя чувствовать. Через время увидела такой же препарат в аптеке, стоил на 3 или 4 грн дешевле. А вообще как врач она мне понравилась, очень внимательная.
    Осматривает она всех быстро, у нее же там такие очереди, нужно всех успеть принять, да еще и на подпись постоянно приносят документы, телефон трезвонит.
    Это да, она просто нарасхват! Но при этом все успевает и очень внимательна
    15.07.09
    05.06.15

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Маринэлла-M Посмотреть сообщение
    Я хожу к ней уже лет 10, менять не собираюсь, и всем своим знакомым советую, хороший специалист по бесплодию. Любит беременных. На учет вряд ли возьмет, обычно направляет в поликлинику, так было у меня, но на консультацию ходила к ней всю беременность.
    я у нее стояла на учете...

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от masha22 Посмотреть сообщение
    я у нее стояла на учете...
    Я не говорю, что вообще не берет, но уговорить тяжело, я не собиралась уговаривать, все равно ходила к ней на осмотр, она своих беременных не оставляет, еще и звонила в ЖК, ругалась, как это не досмотрели, что у меня плацента увеличена и ничего не назначили.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Аннэтка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    900
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
    Николаева очень классный врач. Наблюдалась у нее всю беременность. Нужный момент не упустит и лишнего не выпишет.
    Полностью согласна!!! действительно очень хороший врач!!! сейчас наблюдаюсь у нее, но я с ней уже года 4 точно ))) очень внимательная.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    98
    Я хожу к Гуменюк уже 6 лет, мне она очень нравится, всем советую. Да действительно раздражает, что записаться на определенное время нельзя и помимо обычной очереди заходит очень много врачей со своими пациентками, что ее отвлекает и увеличивает наше ожидание. Осмотр и консультация занимает минут 5, а ждать необходимо часа 3. Но это того стоит!

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Juliet_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    774
    Репутация
    4519
    А что туда нужно иметь с собой в эту поликлинику? Хочу пойти к Николаевой, живу на пос. Котовского... Нужен паспорт с собой?
    и как у них консультация оплачивается?
    Не хотите получать идиотские советы? Не делитесь проблемами с идиотами.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Juliet_ Посмотреть сообщение
    А что туда нужно иметь с собой в эту поликлинику? Хочу пойти к Николаевой, живу на пос. Котовского... Нужен паспорт с собой?
    и как у них консультация оплачивается?
    нужен паспорт чтоб завести карточку. и платите благотворительный взнос

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Juliet_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    774
    Репутация
    4519
    Спасибо большое!) а карточку заводить и платить благотворительный взнос на первом этаже в общей регистратуре? или у них там своя?
    Не хотите получать идиотские советы? Не делитесь проблемами с идиотами.

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Juliet_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!) а карточку заводить и платить благотворительный взнос на первом этаже в общей регистратуре? или у них там своя?
    НЕт, у них своя на втором этаже. Там две девочки, все подскажут. Очередь если есть, обычно быстро расходится.


Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения