Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1066
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для нат0206
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    805
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Katy79 Посмотреть сообщение
    Декретный дают с 30 недели, а до этого больничные выдает роддом, а не консультация.
    В некоторых консультациях есть так называемые дневные стационары, тогда они могут выдавать больничный, но это исключение. Я во время беременности была на больничном раз 5, первый раз в 4 недельки, была на сохранение в гинекологии на Пастера. РД на сохранение берет с 20-ой недели, или же если уже есть знакомый врач в РД, то там тоже есть отделение гинекологии и можно там лежать.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для loya-ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    как по мне Мрия это зря потерянное время, меня как-то с 7-го роддома (когда я там на сохранении лежала) отправили туда на консультацию ...ладно в роддоме мне чет там сохраняли,как оказалось позже из 21 дня я уже с замершей беременностью была 18 дней (как потом показало УЗИ,которое я еле выпросила "сделайте-сделайте мне УЗИ мол нет -плановое УЗИ в 12 нед. лежи и жди),врач Лапина Вера Паловна говорила бер-ть прогрессирует при осмотрах каждые 3-4 дня и пичкала таблетками, так такие же "умники" и в Мрии...оказались...при осмотре корич. выделения никого не смутили...лишь бы деньги драть да и все...
    Последний раз редактировалось loya-ya; 03.02.2010 в 11:00.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Natylinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    414
    Репутация
    99
    А я сейчас уже беременна вторым( первому 2,3)! Стою на учете в Мрие, у Янко! Тьху,тьху все нормально и она все делает как положено и карту мою заполняет при каждом приходе и меряет, а взвешиватся правда в регистратуре! Я первую беременность стояла у очень хорошего специалиста в жд больнице Свистунова Александра Витальевна(врач супер всем советую!),просто сейчас не могу ехать с поселка Котовского с маленьким ребенком на маршрутке, я тогда помню уходил весь день на все это!) Но и Янко пока меня ничем не смутила, все делает как надо!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Девочки миленькие, не подскажете кто был в Мрие у Николаевой Светланы Викторовны, какая у нее такса, и вообще как врач? Нормальная? Очень надо знать ско-ко нужно давать, что бы не слишком много и не слишком мало. В понедельник должна к ней пойти. Нужны советы. Пожайлуста!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    Я там у Никонковой состою. Хожу каждые 2 недели (живу во дворе - не трудно). Анализы за 27 недель сдавала 2 раза - при постановке и после вирусной инфекции. Очень доброжелательная, если поболтать хочется - пожалуйста Даю через раз, когда есть и сколько есть. Никаких обид, В личку написала сколько даю.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    и я у Янко стою на учёте...так сказать "не зарегистрированном учёте" мне её посоветовали,очень мне нравится эта тётенька.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Спасибо девочки, стала на учет к Николаевой С.В., замечательный доктор, ничего лишнего не назначала, и никуда не отправляла. Там же сходила на УЗИ к Солдатову.
    03.11.2010

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для phanag
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1273
    Только узнала, что забеременела, пошла в Мрию. Попала к Климановой. Она мне еще до беремености молочницу лечила, выписала 8 препаратов!!! Прихожу к ней, говорю, мол, беременна. Она мне: От куда мол такие сведения. Говори, задержка. Я что дура, несколько тестов сделала, беременность не первая, не могу определить беременность?! После кресла стала склонять меня к аборту, я отказалась, она меня послала, мол, приходи через месяц будем думать что с тобой делать. Смотрю за спиной у нее висит диплом о прохождении курса медикаментозного прерывания беременности. Это был мой последний визит в Мрию, а еще и Центр планирования семьи!!!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    В этом центре наблюдаюсь давно, с 2000 года. Случайно попала к Янко, была довольна, но в последнее время, выписывает самые дорогие лекарства, и консультация проходит как-то безучастно с ее стороны, отвечает односложно "Да", "нет", вообщем не довольна я ею. Месяц назад по ее напрвлению делал прижигание эрозии и прокалывание кист - Бевз Владимир, отчество не помню. Дядька юморной, старается шутить, отвлекать, результат хороший, сегодня была у другого врача в 4 кабинете (т.к. и Янко и Бевз в отпуске), посмотрела, сказал, что я как невинная девушка чиста, но и по ощущениям, все хорошо, нет ни выделений ни зуда - вообщем результатом я довольна. Моей родственнице Бевз делал ту же процедуру, результат хороший, ни эрозий, ни кист, все чистенько-красивенько.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Vikusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    463
    И я очень Бевзом довольна.Прижигал эрозию и кисты!!!
    А Янко Тварь!!!!!!Стала ответственная из-за того что за жопу взяли!!!У неё очень многие не донашивают беременность!!!!Даже её родная сестра,которая у неё стояла на учте
    ОДНИ С ГОДАМИ УМНЕЮТ,
    ДРУГИЕ ПРОСТО СТАНОВЯТСЯ СТАРШЕ....

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    девочки вы на учете стояли по беременности в этом центре, вам заводили обменную? Мне нет, еще пришлось и в консультации вставать на учет из-за обменки.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для masha22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    45
    я стою в этом центре на учете...хотя отношусь в ЖК №14 на Паустовского...заводят они там обменную карту...на сколько слышала они не хотят брать на учет и отправляют по месту жительства...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от masha22 Посмотреть сообщение
    я стою в этом центре на учете...хотя отношусь в ЖК №14 на Паустовского...заводят они там обменную карту...на сколько слышала они не хотят брать на учет и отправляют по месту жительства...
    Вот и мне пришлось и в ЖК 14 и у них наблюдаться. Неудобно, в два раза больше времени тратишь на врачей.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Кто-то сталкивался с врачем Шишовой Ириной Викторовной, каб.4. Отзывов не нашла по поиску. Я к ней случайно попала, когда Янко в отпуске была.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Yuzeffa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    475
    девочки, поскажите, а я в лузановке прописана, мне куда по прописке надо на учет вставать? или можно тоже при областной в Мрию идти?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Yuzeffa Посмотреть сообщение
    девочки, поскажите, а я в лузановке прописана, мне куда по прописке надо на учет вставать? или можно тоже при областной в Мрию идти?
    При областной можно, они принимают не зависимо от прописки.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    При областной можно, они принимают не зависимо от прописки.
    только обменку выдают для области, а одесса + в райконсультацию

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    только обменку выдают для области, а одесса + в райконсультацию
    В теме про Областной роддом, девочки писали, что им заводили, они из Одессы. Похоже, что они кому-то заводят обменки, кому-то нет, не знаю отчего это зависит. Я прописана в области, проживаю в Одессе, но мне все равно не завели, пришлось по месту прописки мужа, еще и в ЖК 14 вставать на учет.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    А мне помогла очень Янко. Я год не могла забеременеть. И муж анализы посдавал, вроде бы все в норме, есть небольшие отклонения, но толку ноль. Единственное, что меня напрягало, это выделение молока уже 6 лет после первого ребенка. И только Янко, сказала, что мне делать. Я пропила курс таблеток, чтобы прервать лактацию и у нас все получилось. Так что ей большое спасибо

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Юляша 84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    "Мрия"-бред чистой воды!Меня ЖК направила туда по гипертонии,так я с давлением 180\120 полтора месяца с Фонтана ездила на Поскот проходить обследования.Сидела в Областной как положено во всех очередях,с таким давлением и в положении.Приезжая туда в 8 утра,выходила к 15.00 успевая пройти одного-двух врачей.Совершенно не предусмотрено у них это всё с прохождением врачей!А когда я на их предложение лечь на стационар в нефрологию(отделение для лечения проблем с почками!),когда почки здоровы,мне сказали тогда напишут направление на прерывание,вот и всё,раз я не хочу "лечить давление"(там где лечат почки!!!)Я спросила,а как это-"лечить давление",если причина гипертонии не ясна,что лечить-то?Может потому,что денег не давала,а за что давать?!


Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения