Тема: Угон машины

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 301
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    121
    какая страховая? что сказали сами блюстители?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    страховая АКСА. блюстители работают, отрабатывают возможные варианты, но я реалист. я думаю, что если не нашли в первые сутки, то шансы стремительно летят в низ. даже если и найдут, то уже совсем не в таком состоянии как до угона.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    эх, думали мы думали, почему у нас украли машину со стоянки. пришли к выводу, что эта стоянка была самым слабым местом по пути наших передвижений и остановок. просто так на дороге никогда машину не бросали. ежедневные стоянки возле работы: одна напротив районного отделения милиции, вторая на 7 км под носом. спортзал на охраняемой территории со шлагбаумом и магазин тоже. детский сад слишком мало времени и там камера висит. так и на стоянке где угнали тоже три камеры есть, но конкретно наше место, как оказалось, они не захватывают. работали профи, все просчитали. однозначно это был заказ.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Повезло, что полная страховка. А так ущерб можно годами с охранников возмещать. Ставила пару раз машину на стоянку под Ивановским мостом. И как=то обычно утром к ним подходила, и ничего не замечала. Один раз вечером подошла, они в жопу пьяные, даже говорить не могли нормально. И не понимали, по какому вопросу к ним обращаются. Что они могут наохранять там?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от V-Uvaroff Посмотреть сообщение
    Самый верный друг, это блокировка КПП, не скупитесь, поставьте хорошую, поставил Construct и сплю спокойно.
    У меня тоже Construct, но аккумуляторные болгарки никто не отменял, поэтому это не панацея. Если захотят угнать, распилят замок минут за 10.
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    страховая АКСА. блюстители работают, отрабатывают возможные варианты, но я реалист. я думаю, что если не нашли в первые сутки, то шансы стремительно летят в низ. даже если и найдут, то уже совсем не в таком состоянии как до угона.
    После угона счёт идёт на часы, а не на дни, к сожалению (и то если менты не в доле, а такое бывает очень часто). Если идёт уже второй день, о возвращении машины можно забыть. Прости, что не пытаюсь поддержать, но я тоже реалист. Так что остаётся только трясти страховую и требовать возмещения по максимуму, а иначе в суд.
    Toyota Camry - одна из наиболее угоняемых моделей автомобилей в Украине, поэтому если нет слепой привязанности к бренду, следующую машину лучше брать другую. Среди одноклассников Camry можно назвать корейцев: Hyundai Sonata, Hyundai Grandeur (Azera), Kia Optima. Они менее угоняемые, но не менее качественные, поэтому и нервы сохраните на будущее, и стоимость КАСКО будет ниже. А сейчас просто сочувствую по поводу случившегося.
    Последний раз редактировалось MoreMaster; 30.06.2013 в 06:22.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Милана, очень Вам сочувствую. Самое не приятное, что для страховой, хозяева угнанной машины - первые подозреваемые. Желаю Вам поскорее разобраться со сраховой и купить новую машинку.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    очень интересно дальнейшее развитие событий со "страховой", т.к. зачастую они находят "дыры" в договоре и делают "НЕ страховойЦ" случай
    хрю

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от arianka Посмотреть сообщение
    Милана, очень Вам сочувствую. Самое не приятное, что для страховой, хозяева угнанной машины - первые подозреваемые.
    да, это будет не приятно, когда нам придется объясняться , что мы не верблюды. но наверное, и у страховой основания есть быть подозрительными, наверное, такое в их практике было и не один раз.
    время покажет, пока нам дали список документов, которые необходимо предоставить.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10259
    Цитата Сообщение от V-Uvaroff Посмотреть сообщение
    В нашей страны добиваться правды - это НЕРЕАЛЬНО! Самый верный друг, это блокировка КПП, не скупитесь, поставьте хорошую, поставил Construct и сплю спокойно.
    к сожалению, замки существуют для честных людей
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от arianka Посмотреть сообщение
    Желаю Вам поскорее разобраться со сраховой и купить новую машинку.
    Насчет поскорее у меня оптимизма ноль. Опыт уже был. Писала тут пост 2451 https://forumodua.com/showthread.php?t=1917816&p=39190770#post39190770

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Какого года ваша машина,какая система защиты,цвет машины?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Какого года ваша машина,какая система защиты,цвет машины?
    2008 г. цвет черный, сигнализация шериф даже не пикнула.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Вы знаете, тут как повезет. В случае с дтп всегда можно попробовать договориться со страховым инспектором, заинтересовать его. А вот с угоном, даже не знаю, будете заинтересовывать, можете сделать хуже.... Может подумать, что вы причастны к угону. Милана, в любом случае наберитесь терпения и идите до конца. Я Вам от всей души желаю скорейшего разрешения ситуации.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    знаете, мы 5 лет платили полную страховку. хватит с нас, пора уже им выполнить свои обязательства.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    сколько машин бросает где попало народ и ничего. а этим мудакам именно наша понадобилась. и так понадобилась, что ничего не остановило. я теперь как представлю сколько бегать надо по милициям, разборкам и т.д. сколько документов надо собрать для страховой и все это пережить. мне совсем не весело.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    сколько машин бросает где попало народ и ничего. а этим мудакам именно наша понадобилась. и так понадобилась, что ничего не остановило. я теперь как представлю сколько бегать надо по милициям, разборкам и т.д. сколько документов надо собрать для страховой и все это пережить. мне совсем не весело.
    у моего соседа угнали кредитную, но застрахованную по полной КАСКО шкоду супер Б, во дворе он ставил ее только днем,ночью ВСЕГДА на стоянке, приехал с командировки в 2 часа ночи в первый раз за три года оставил машину во дворе, так вот в 2. 45 ее уже не было... деньги страховая выплатила, так что не волнуйтесь, выплатят, но нервов вымотали.и страховая и милиция просто капец, говорили, что чуть ли не сам угнал продал в Молдавию.....так что запаситесь терпение и валерьянкой...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    я думаю, что кредитная машина это совсем другой случай. попробовали бы они не выплатить банку страховку их банковские юристы по судам бы затаскали.
    Последний раз редактировалось milana1253; 30.06.2013 в 19:39.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    такое наигранное нытьё с созданием общественного мнения и угон в аккурат с возрастом корыта в 5 лет ещё и полностью застрахованного...кому она впала её угонять, наверное уже по запчастям давно как сами и продали её...все мысли только за страховку и остались

    МОД Провокация флейма
    Последний раз редактировалось Verooona; 01.07.2013 в 00:05.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от klimatbanan Посмотреть сообщение
    такое наигранное нытьё с созданием общественного мнения и угон в аккурат с возрастом корыта в 5 лет ещё и полностью застрахованного...кому она впала её угонять, наверное уже по запчастям давно как сами и продали её...все мысли только за страховку и остались
    Уважаемый, по чем определили наигранное нытье? И о чем прикажете думать человеку, который лишился машины? как прикажите, так и буду думать....или может вы можете чем-то помочь, а я тут своим нытьем забиваю на ваш благородный посыл?

    П.С. я думаю, что страховая и милиция умеет прикручивать рога тем, кто решается на на такие действия о которых вы пишите.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    я думаю, что страховая и милиция умеет прикручивать рога тем, кто решается на на такие действия о которых вы пишите.
    К сожалению, милиция зачастую не только в курсе, но и в доле. Я лично знаю случаи, когда милиция предлагала хозяину угнанной машины вернуть её за четырёхзначное вознаграждение в у. е.


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения