Тема: как "отодвинуть" начало меся-х в отпуске?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для satin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    367
    Репутация
    136
    skipper_05, по теме - спросите в аптеке настойку водяного перца. Провизор вам расскажет сколько капель (я не помню). Мне помогло два раза, но не более 1,5-2 дня.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от satin Посмотреть сообщение
    skipper_05, по теме - спросите в аптеке настойку водяного перца. Провизор вам расскажет сколько капель (я не помню). Мне помогло два раза, но не более 1,5-2 дня.
    спасибо!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Девочки, возвращаюсь к теме...
    та же фигня , что и у топикстара, но немножко другие мотивации...
    расскажу вкратце - меня пригласили крестить ребенка, очень этого хочу....но дата назначена на 23 июля...
    а я точно не уверена, мои КД прыгают в пределах от 20 до 30 числа....то есть, месяц назад они были 27, а два месяца назад - 24...
    вобщем, риск есть и мне бы не хотелось узнать об это в день крестин...
    нужно отодвинуть эти дела, НО ТОЛЬКО НАРОДНЫМИ СРЕДСТАВМИ, т.е. вариант таблетки, сбивающие гормональный фон, мне не нужны...
    и очень вас прошу, давайте без моралей и запугиваний невозможностью забеременеть (вы понимаете, о чем я)...
    Просто нужен ваш совет....

  4. Вверх #24
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Если мы тут вашим языком выражаясь.. то вы какую роль себе отводите?
    Пришла узнать как отодвинуть начало месячных, представляете?
    И уже даже узнала..
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    как отодвинуть начало месячных я не знаю, но знаю как можно сделать так, чтоб они раньше закончились.Моей подруге препод из медучилища (не знаю правда по какому поводу) посоветовала, во время месячных просто попариться в умеренно горячем душе.Я когда-то пробовала - когда просто несколько раз подержишь горяченький душ на животе - действительно месячные становятся меньше и заканчиваются раньше. Но честно говоря гарантировать результат не могу,на меня это подействовало, на кого то может и не подействует. Тот же преподаватель советовала использовать этот метод в крайних случаях. Да и на всяк случай скажу(у каждого свои понятия про умеренно горячую воду): вода должна быть такой температуры, чтоб вы чувствовали себя комфортно, НЕ КИПЯТОК!!!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    предлагаю закрыть тему.
    вопрос решен.
    отпуск закончен

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    как отодвинуть начало месячных я не знаю, но знаю как можно сделать так, чтоб они раньше закончились.Моей подруге препод из медучилища (не знаю правда по какому поводу) посоветовала, во время месячных просто попариться в умеренно горячем душе.Я когда-то пробовала - когда просто несколько раз подержишь горяченький душ на животе - действительно месячные становятся меньше и заканчиваются раньше. Но честно говоря гарантировать результат не могу,на меня это подействовало, на кого то может и не подействует. Тот же преподаватель советовала использовать этот метод в крайних случаях. Да и на всяк случай скажу(у каждого свои понятия про умеренно горячую воду): вода должна быть такой температуры, чтоб вы чувствовали себя комфортно, НЕ КИПЯТОК!!!
    препод из медучилища ошибается
    в это время не следует вообще принимать горячих ванн,и душ тоже горячий не к месту.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    как отодвинуть начало месячных я не знаю, но знаю как можно сделать так, чтоб они раньше закончились.Моей подруге препод из медучилища (не знаю правда по какому поводу) посоветовала, во время месячных просто попариться в умеренно горячем душе.
    Ого, и это советует препод медучилища? А как же известное: горячее-враг гинекологии? Это только усилит кровотечение.

  9. Вверх #29
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Ого, и это советует препод медучилища? А как же известное: горячее-враг гинекологии? Это только усилит кровотечение.
    Странно, да.
    Действительно ведь : горячее-провокатор воспалений и кровотечений. (и не только в гинекологии).
    Хотя, девочка делала акцент, что должен быть не кипяток, а комфортно теплая вода.. Может быть,этому и есть какое-то научное объяснение.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #30
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Пришла узнать как отодвинуть начало месячных, представляете?
    И уже даже узнала..
    даже представлять не хочу
    всем здоровья!
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения