Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: во дворе КРАБа...

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    19

    По умолчанию во дворе КРАБа...

    ... (который на Стальканате) на протяжении, как минимум, нескольких месяцев, прямо посередине стоит большой грязный пластиковый бак, под которым похоже, ливневая канализация или что-то подобное, в которую течёт небольшой ручеёк.
    оттуда ещё слышно негромкое бурление, возможно и из бака что-то токсичное выливается потихоньку, после периодического подливания..)
    ещё оттуда валит едкий дым - очевидно, что ежедневно и круглосуточно.
    интересна экологическая сторона этого процесса.

    фотка неважная, сделана наспех:
    Изображения


  2. Вверх #2
    И что постоянно дым валит?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    660
    Репутация
    252
    т. 731-48-15 - партия зеленых
    пускай отрабатывают...

  4. Вверх #4
    Там рядом склад с кислотой и др. химикатами, которые нужны для производственного процеса. Нехорошо конечно если они эту гадость сливают в канализацию. Воняет там действительно порядком.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ssolo
    И что постоянно дым валит?
    предположительно, да

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3256
    интересный придумали метод избавления от вредоносных веществ.
    нужно принять на вооружение такую новацию изобретательных одесситов ))
    хрю

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    19
    зашевелились... бак убрали, к люку выкопали канаву, положили в неё трубу, идущую в люк, и закопали... дымит...

    съёмка "на лету" ещё хуже:
    Изображения

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    802
    Репутация
    83
    Записей в дневнике
    1
    Если там было бы что-то незаконное,они наверно скрыли это от постороних глаз.
    или полные дураки.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от andrea
    Если там было бы что-то незаконное,они наверно скрыли это от постороних глаз.
    ну не в туалет же сливать..) и двор был раньше таки закрыт "от посторонних глаз". теперь вот трубу подвели и закопали, чтобы снаружи не было видно

  10. Вверх #10
    Позвоните в службу экологической безопасности.
    За справедливость!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения