Тема: И как быть?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642

    Question И как быть?

    Тема собственно такая: примерно месяц назад встретился с девушкой, с которой встречался около 3 месяцев, примерно 2.5-3 года тому, точно уже и не помню. Склироз. Но суть вот в чем: тогда, из-за недопонимания, и каких-то глупых недомолвок, мы расстались. А вроде все так чудно начиналось, романтическое знакомство, приятный флирт, милое общение и т.п. В общем отношения наши не успели особо развиться, как тут на тебе – расставание, развод и девичья фамилия. И ни тебе звонков ни СМС, полная тишина.
    Сейчас, я уже около месяца проявляю знаки внимания, и ухаживаю за одной милой и интересной девушкой, и вот только-только вроде как начинают у нас с нею намечаться какие-то отношения, как появляется она, моя бывшая, и что вы думаете? Она мне рассказала что никак не может построить отношений с парнями, и мол жалеет что тогда мы расстались. Ну в общем намекает на то, что может стоит попробовать снова. Откровенно говоря, девушка симпатичная, и мне она еще тогда, N-количество дней назад очень понравилась. И я сейчас вроде как должен решить, что делать, как быть? Выбрать новые отношения, или вернуться к старым? Может кто посоветует что-то дельное?


  2. Вверх #2
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    Всегда надо пробовать новое!!!Она своё упутила ,не ты ведь её кинул!!!!!Видишь ли даже еси она хороша собой ,надо иметь чувство достоинства и знать когда говрить таким: "всё стоп!я за тобой ухаживал ......!всё поезд ушёл,ДОСВИДАНИЯ!!!!"у типя новая пасия так ,что ДЕРЗАЙ и забудь "бывшую",она того не стоит)
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Спасиба за твое мнение, я его учту.

  4. Вверх #4
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    пажалуста,лучше что то всё таки новое,чем опять старое,т есть пройденый этап,тем более ты довольно таки МОЛОДОЙ)
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Там дело в том, что расставались мы как бы без иннициатив с чьей-то стороны, конкретно. Из-за общих недопониманий и ошибок. Так что, я джае не знаю, что делать...

  6. Вверх #6
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    иди вперёд и не оглядывайся назад,ведь девушка , за которой ты хаживает имеет к тебе увства и ей будет не очень приятно!считай что ты встал на место свое бывшей и делаешь как она,если оставишь её(
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  7. Вверх #7
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    А может все-таки стоит снова попробовать начать все занаво с бывшей девушкой. Ты же сам сказал, что ваши отношения с ней тогда так и не успели получить развитие. Может сейчас все будет по-другому.
    Мир принадлежит оптимистам!

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Ой незнаю-незнаю, это не так просто как кажется...

  9. Вверх #9
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    но с новой то девушкой что делать та???
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  10. Вверх #10
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    сказать тип:"всё финита-ля-омедия,дорогая!"?
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  11. Вверх #11
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Ну так с новой девушкой роман так и не завязался ведь.
    Мир принадлежит оптимистам!

  12. Вверх #12
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Представилось и мне выбор сделать, это, конечно. хорошо когда есть выбор, но как же его тяжело делать. И признаюсь, я сейчас больше думаю о себе, хоть и понимаю что если вернуться к старым отноениям, то с новыми завязывая, я буду выглядеть ужасно глупо, и девушка будет в шоке, и я буду чувствовать себя... не важно. Все таки пока что я думаю что новые отношения более выгодные для меня как в плане новых чувств и ощущений, так и перспективах. Но блин, откуда же она взялась, эта самая моя бывшая пассия...

  13. Вверх #13
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Представилось и мне выбор сделать, это, конечно. хорошо когда есть выбор, но как же его тяжело делать. И признаюсь, я сейчас больше думаю о себе, хоть и понимаю что если вернуться к старым отноениям, то с новыми завязывая, я буду выглядеть ужасно глупо, и девушка будет в шоке, и я буду чувствовать себя... не важно. Все таки пока что я думаю что новые отношения более выгодные для меня как в плане новых чувств и ощущений, так и перспективах. Но блин, откуда же она взялась, эта самая моя бывшая пассия...
    отдуда откуда и всё бывшие пасси)
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  14. Вверх #14
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от V@silisK
    спективах. Но блин, откуда же она взялась, эта самая моя бывшая пассия...
    Это знак, судьба...
    Мир принадлежит оптимистам!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Можно не спешить, а повстречаться с двумя, главное имена не путать, а затем выбрать.

  16. Вверх #16
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    ой смешно будет)))если он препутает или с кем куда идти надо)
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  17. Вверх #17
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Неее, с обеими не выйдет, не хочу. Это некрасиво по отношению к каждой из них. И вообще, я хочу что бы ко мне, в отношениях, относились с уважением и не обманывали, и соотвественно стараюсь отвечать взаимностью...

  18. Вверх #18
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от V@silisK
    Неее, с обеими не выйдет, не хочу. Это некрасиво по отношению к каждой из них. И вообще, я хочу что бы ко мне, в отношениях, относились с уважением и не обманывали, и соотвественно стараюсь отвечать взаимностью...
    Повезет же одной из них, такой парень....
    Мир принадлежит оптимистам!

  19. Вверх #19
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Повезет же одной из них, такой парень....
    Та ладно, я аж застеснялся
    P.S
    Ладно, пасиба всем за советы. Буду ждать еще каменты...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    В принципе возможно 4 варианта: встречаться с новой девушкой, встречаться со старой девушкой, встречаться с обеими девушками или не встречаться ни с одной.

    Первый вариант хорош новизной (новая девушка бодрит, интригует, поднимает тонус). Минус - неизвестность и вдруг ты упустил шанс (ведь та, вторая, нравилась)!

    Второй вариант замечателен тем, что девушка проверенная и нравится. Плюс - хорошие отношения закрывают неприятные воспоминания, связанные с разводом. Минус - вы уже раз ссорились, а с новой - нет. Вдруг ты упустил шанс!

    Третий вариант хорош универсальностью. Минус - нельзя строить серьезные отношения сразу с двумя, иначе они по определению несерьезные.

    Четвертый вариант - на все забить и выпить пива, а там третья появится. Минус - две девушки лучше, чем ни одной.

    Такой расклад. А выбрать надо самому. Тут "каменты" не помогут.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения