Тема: Где узнать о фирме?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Где узнать о фирме?

Кто знает, где можно узнать о фирме?
    Т.е легальная или так, сама по себе, на кого зарегистрирована и когда, чем занимается, ну и т.д.

PS интерес чисто здоровый, хотелось бы у них работать, но незная брода, не лезь в воду.

2. Вверх #2
    Viking, рецепт прост. Прийди к ним и спроси
    Ты же не обязательно к ним на руки кинешься. Предложи им свои услуги. Не согласятся, значит потеряли ценного работника
    Если собираешься работать легально, т.е с оформлением, то в договоре указывается и организационно-правовая форма и даже название Можно попросить у них типовой образец договора и просто посмотреть его.
    З.Ы.Если ты хочешь на них работать, то наверняка знаешь чем они занимаются
    Сейчас нелегально работать не совсем выгодно. Дешевле заплатить куда надо за регистрацию и работать вполне легально.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю самый быстрый и качественный, но несколько неординарный выход есть - позвонить в налоговую, но после ентого, Я думаю, они тебя принять не смогут, так как денег не хватит даже на ручку и листик, дабы ты написал заявление!
    Я Вам драсте)!)

4. Вверх #4
    Baly, если знаешь название организации и организацтонно-правоую форму, то можно посмотреть в едином реестре налоговых органов. Но для этого не надо звонить и сучать
    Если там есть - значит оКъ.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

5. Вверх #5
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Бармалей, Енто официальная сторона дела, там же не скажут какая зарплата, рабочий день, возможности фирмы, процесс работы ,твои задачи и возможности, поентому кроме как пойти в фирму и там все распросить я ничего придумать не могу, а в налоговую тоже можна пойти утсраиваться на работу))) И , если мне не изменяет память, звонить называеться не сучать, а анонимить))
    Я Вам драсте)!)

6. Вверх #6
    User banned
    Я в этой фирме был.Чем занимается и чем я буду заниматься знаю.
    Сказали и об оплате.Часть зарплаты официально, а часть в конверте.
    ???

посмотреть в едином реестре налоговых органов. Это где?

7. Вверх #7
    все реальные фирмы есть в телефонном справочнике 09 или Вы желаете приобрести 7287-288
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Accept
    Тут что девятиклассники собрались?? бред пишете . Что ты хочешь узнать??? название? Может тебе ещё обороты сказать?? с кем работают??
    пипец. смешно просто...
    "Реестр налоговых органов" - зачот, афтар пиши исчо

9. Вверх #9
    да много есть способов узнать о той или иной компании. например, пойти в офис, позвонить или посмотреть на их сайт.
    С уважением Семёнов Сергей
    [url]www.sam.intway.info[/url]

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права