Тема: Общение мамочек Молдаванки

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 244
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для pashkal
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
    А мы по утрам ходим иногда на Ланжерон, там за дельфинарием детский бассейн есть. В лузановку далековато с малой, сами раньше ездили
    Да на море хорошо.Я когда с дочкой приезжаю, то там отдыхаю.Она сидит в песочке копается и в басеене бултыхается. Мы тоже на Ланжерон ездим.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Девочки! Еще вот такой насущный для нас вопрос. Кто в какой поликлинике с малышами наблюдается и у каких педиатров? Дело в том, что нам, я считаю, с педиатром не слишком повезло, несмотря на то, что она помнит и меня с малолетства. И рада была бы сменить врача (думаю, сейчас это можно), но к если уходить, то надо четко знать, куда и к кому. Мы наблюдаемся в поликлинике на Бугаевке (Инструментальная).
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Мы тоже обычно на Ланжерон ездим. Правда, уходим подальше от "Двух шаров" - аж за лодочную станцию. ) Если таки выберемся с малым, то именно туда. Либо на "Отраду" у желтого камня.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Девочки! Еще вот такой насущный для нас вопрос. Кто в какой поликлинике с малышами наблюдается и у каких педиатров? Дело в том, что нам, я считаю, с педиатром не слишком повезло, несмотря на то, что она помнит и меня с малолетства. И рада была бы сменить врача (думаю, сейчас это можно), но к если уходить, то надо четко знать, куда и к кому. Мы наблюдаемся в поликлинике на Бугаевке (Инструментальная).
    у нас Педько Г.Н., поликлиника на коблевской, у нового базара
    I'm sexy and I know it (c)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Девочки! Еще вот такой насущный для нас вопрос. Кто в какой поликлинике с малышами наблюдается и у каких педиатров? Дело в том, что нам, я считаю, с педиатром не слишком повезло, несмотря на то, что она помнит и меня с малолетства. И рада была бы сменить врача (думаю, сейчас это можно), но к если уходить, то надо четко знать, куда и к кому. Мы наблюдаемся в поликлинике на Бугаевке (Инструментальная).
    А чем вам Леонова не нравится?
    Она у меня и старшего ребенка вела и сейчас дочь ведет, двоюродных сестер и братьев мужа наблюдала, опыт у нее огроменный, просто подход специфический.
    В первое время она мне тоже не сильно нравилась, но потом я нашла к ней ниточку общения, и вполне довольна
    Рожденная осенью.....

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Catrine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    985
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Девочки! Еще вот такой насущный для нас вопрос. Кто в какой поликлинике с малышами наблюдается и у каких педиатров? Дело в том, что нам, я считаю, с педиатром не слишком повезло, несмотря на то, что она помнит и меня с малолетства. И рада была бы сменить врача (думаю, сейчас это можно), но к если уходить, то надо четко знать, куда и к кому. Мы наблюдаемся в поликлинике на Бугаевке (Инструментальная).
    Мы в 7 поликлинике,на Старопордофранковской,возле Родины. К своему врачу присматриваемся пока,вроде так нормальная. Говорят там заведущая хорошая,но я сама не видела не знаю и советовать не могу.
    Все,что делает женщина по дому незаметно.Заметно,когда она это не делает.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от rfhfnttdf_73 Посмотреть сообщение
    А чем вам Леонова не нравится?
    Она у меня и старшего ребенка вела и сейчас дочь ведет, двоюродных сестер и братьев мужа наблюдала, опыт у нее огроменный, просто подход специфический.
    В первое время она мне тоже не сильно нравилась, но потом я нашла к ней ниточку общения, и вполне довольна

    Да с общением у нас как-то все в порядке. Никаких конфликтов. Проблема в том, что она мне не нравится именно как специалист. Ну, не могу я понять, как так можно, будучи врачом: прити к новорожденному ребенку и прямо с улицы, даже не сполоснув рук, хвататься за ребенка!!! Это с одной стороны. А с другой: большинство ее назначений до сих пор я просто игнорировала, т.к. выписанные лекарства меня пугали, во-первых, страшными инструкциями с кучей побочных эффектов, во-вторых, отсутствием даже намека в инструкции на то, что их можно давать детям до трех лет.

    Когда нам она назначила смесь "Нан гипоаллергенный" я смирилась с тем, что она стоила на тот момент 99 грн. 400 г. баночка. Стала кормить ребенка, доверившись ее опыту. В итоге, на очередном посещении моему ребенку, у которого почти не проходила сыпь, ставят диагноз: атопический дерматит и выписывают мощные антигистаминные препараты. Будь я тогда чуть опытнее, сразу бы поняла, в чем дело. Но и так дошло: на что аллергия может быть у ребенка, который не ест ничего, кроме смеси? На смесь, логично. Но он же гипоаллергенный!!! Логика ушла в отпуск, и я просто заменила смесь ребенку на дешевого и надежного "Малыша" украинского производства. На следующем посещении у меня изумленно спросили: как Вы так быстро избавились от сыпи? Все лекарства регулярно принимали? Я честно ответила, что ничего не принимали, а сменили дорогую и непродуктивную смесь на недорогую, но качественную.

    Ну, как я могу доверять такому специалисту? Хотя, как человек, она прекрасный: добрый, отзывчивый. Общий язык найти можно. А вот проку - мало.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  8. Вверх #48
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от Catrine Посмотреть сообщение
    Мы в 7 поликлинике,на Старопордофранковской,возле Родины. К своему врачу присматриваемся пока,вроде так нормальная. Говорят там заведущая хорошая,но я сама не видела не знаю и советовать не могу.
    Мы тоже там. Да, заведующая хорошая.. а вот с педиатром нам не очень повезло старшей ни разу не мог адекватный диагноз поставить...Вообще там врачи все так себе.. ЛОР, правда, хороший... к нему всегда очереди огроменные.

    Девочки, кому нужен хороший педиатр, вот - https://forumodua.com/member.php?u=20070
    очень советую!
    Последний раз редактировалось bananna; 24.06.2013 в 22:59.
    12345678...

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    Мы тоже там. Да, заведующая хорошая.. а вот с педиатром нам не очень повезло старшей ни разу не мог адекватный диагноз поставить...Вообще там врачи все так себе.. ЛОР, правда, хороший... к нему всегда очереди огроменные.

    Девочки, кому нужен хороший педиатр, вот - https://forumodua.com/member.php?u=20070
    очень советую!

    Ну, отделение на Инструментальной тоже относится к 7 поликлинике. Во всяком случае, комиссия приезжает оттуда раз в месяц. Тут у нас только педиатры и мед. сестра, которая прививки делает.

    Спасибо за ссылочку!!!
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для pashkal
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Девочки! Еще вот такой насущный для нас вопрос. Кто в какой поликлинике с малышами наблюдается и у каких педиатров? Дело в том, что нам, я считаю, с педиатром не слишком повезло, несмотря на то, что она помнит и меня с малолетства. И рада была бы сменить врача (думаю, сейчас это можно), но к если уходить, то надо четко знать, куда и к кому. Мы наблюдаемся в поликлинике на Бугаевке (Инструментальная).
    А мы на Генерала Петрова, только у нас пару месяц назад забрали педиатора и теперь не знаю какой врач будет,хотя я предыдущем была довольна

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Я тоже в поликлинике возле Родины. К педиатру претензий нет, а вот невропатолог меня как-то напрягает. Все время пытался малому ВЧД поставить, хотя и УЗИ, и всякие ЭЭГ показали, что все в норме.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для rfhfnttdf_73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Да с общением у нас как-то все в порядке. Никаких конфликтов. Проблема в том, что она мне не нравится именно как специалист.
    Не помытые руки меня удивили всегда впервую очередь обувает бахилы и идет в ванную мыть руки. НАН гипоаллергенный - знакомая песТня, нам тоже его назначили, когда мы с грудью расстались, месяц мы были на нем, но я почитала отзывы и перешла на Фрисо, сама. Мнекажется, что им негласно дают указания этот НАН предлагать (видимо кто-то из депутатов партию закупил)
    А вообще Н.К. хитрая моим детям лишнее ничего не назначит - знает что я дотошная и вслепую не ведусь на назначение врача
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Я тоже в поликлинике возле Родины. К педиатру претензий нет, а вот невропатолог меня как-то напрягает. Все время пытался малому ВЧД поставить, хотя и УЗИ, и всякие ЭЭГ показали, что все в норме.
    а мы у невропатолога не были и не собираемся его посещать
    Рожденная осенью.....

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от rfhfnttdf_73 Посмотреть сообщение
    Не помытые руки меня удивили всегда впервую очередь обувает бахилы и идет в ванную мыть руки. НАН гипоаллергенный - знакомая песТня, нам тоже его назначили, когда мы с грудью расстались, месяц мы были на нем, но я почитала отзывы и перешла на Фрисо, сама. Мнекажется, что им негласно дают указания этот НАН предлагать (видимо кто-то из депутатов партию закупил)
    А вообще Н.К. хитрая моим детям лишнее ничего не назначит - знает что я дотошная и вслепую не ведусь на назначение врача

    а мы у невропатолога не были и не собираемся его посещать
    Да, потом я тоже подумала, что у них какое-то указание сверху насчет этого нана. Но поначалу для меня слово педиатра было законом. )) Глупая была, наивная. Но перепроверять назначения стала с самого начала. Так и обошлись безо всяких почти лекарств до 1,8 года. ))) Один только раз была у нас инфекция с температурой. Странное заболевание, при котором не было ни кашля, ни соплей - одна температура 38. ( Тут уж пришлось с антибиотиками смириться. Но на кой фиг было лечить ребенка антигистаминными средствами, если причина аллергии оставалась в рационе питания?.. Этого не пойму. А про руки - это не только мое наблюдение. У наших соседей та же песня (у них двое деток). Приходит и сразу к ребенку, как будто так и надо!!!
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Я тоже в поликлинике возле Родины. К педиатру претензий нет, а вот невропатолог меня как-то напрягает. Все время пытался малому ВЧД поставить, хотя и УЗИ, и всякие ЭЭГ показали, что все в норме.

    Нас смотрел невропатолог, когда нам год исполнился. Комиссия из 7-ой поликлиники. Так дядька показался вполне адекватным. Хотя может их там несколько. Этот средних лет такой. Говорливый такой. А вот хирург малого довел до дикой истерики. И так-то он врачей не жаловал, а тут совсем печально. Как-то грубовато он с ним обошелся... Писюн ему смотрел, так тот потом еще два дня после этого красный был, и малый плакал.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
    Нас смотрел невропатолог, когда нам год исполнился. Комиссия из 7-ой поликлиники. Так дядька показался вполне адекватным. Хотя может их там несколько. Этот средних лет такой. Говорливый такой. А вот хирург малого довел до дикой истерики. И так-то он врачей не жаловал, а тут совсем печально. Как-то грубовато он с ним обошелся... Писюн ему смотрел, так тот потом еще два дня после этого красный был, и малый плакал.
    Невропатолог такой чернявый дядя средних лет. У нас как-то с первой встречи не срослось. Пришли на прием, когда ребенку исполнился месяц. Ребенок мирно спал, а врач в карточку написал, что ребенок слишком возбужденный и назначил кучу обследований.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    и мы в 7-ой.
    Нам невропатолог более-менее подошел,в отличии от некоторых других невр..
    Серьезного ничего не назначал.ВЧД у нас и без него было.Но максимум:массаж,ванночки с травами и т.п.......и ни разу уколов не назначил.(так же,в отличии от некоторых)
    А к хирургу более молодому ходим.Если просто обход.
    Тот который постарше нам перелом не разглядел,отправил домой,делать самим повязку....Больше к нему не заходим.
    Если что-то серьезнее,то в Резника(Слободка).

    А трехлетки в теме есть???)

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    55
    Добрый день,мы тоже у Леоновой на учете,нам тоже она сразу не очень понравилась,и консультируемся с серьезными проблемами(если бывают)с другим,а сейчас вроде так ниче)))из перечисленных назначений выбираем нужное)))Зато по телефону она всегда даст консультацию без проблем.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Catrine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    985
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Я тоже в поликлинике возле Родины. К педиатру претензий нет, а вот невропатолог меня как-то напрягает. Все время пытался малому ВЧД поставить, хотя и УЗИ, и всякие ЭЭГ показали, что все в норме.
    Понятно,будем иметь ввиду,мы как раз завтра собрались к специалистам идти. А как хирург??


    Уже увидела про хирурга))

    Завтра сходим,посмотрим всех и решим себе кто нра, а кто нет)))
    Все,что делает женщина по дому незаметно.Заметно,когда она это не делает.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Невропатолог такой чернявый дядя средних лет. У нас как-то с первой встречи не срослось. Пришли на прием, когда ребенку исполнился месяц. Ребенок мирно спал, а врач в карточку написал, что ребенок слишком возбужденный и назначил кучу обследований.
    Мда... Какой-то явный неадекват!!! ))) Не повезло Вам.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Svetlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от мягкая ириска Посмотреть сообщение
    Добрый день,мы тоже у Леоновой на учете,нам тоже она сразу не очень понравилась,и консультируемся с серьезными проблемами(если бывают)с другим,а сейчас вроде так ниче)))из перечисленных назначений выбираем нужное)))Зато по телефону она всегда даст консультацию без проблем.
    Пожалуй, это единственный ее плюс, что к ней можно дозвониться. )) В остальном приходится полагаться на свою интуицию, опыт и интернет. )) В общем, я не в восторге. Хотя бывает и хуже, конечно. )) Это не самый худший вариант.
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    11.10.11 князь Олег!


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения