Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: помогите получить кредит

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для regnames
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию кредит

помогите получить кредит беззалоговый, нужно 5000 уе, срок на 1 год, ежемесячное погашение процентов в конце срока всю сумму обратно. нужно физ.лицу работает у спд, естественно официальной справки о доходах нет. тот кто поможет, 10% за услуги.
    нужно срочно закончить ремонт.
    буду благодарен за любую информацию.
    Последний раз редактировалось regnames; 16.11.2006 в 21:43.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для alim
    Беззалоговый... 10% за услуги... погашение в конце срока... ремонт... Подозрительно, маловероятно, что дадут...
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alim
    Беззалоговый... 10% за услуги... погашение в конце срока... ремонт... Подозрительно, маловероятно, что дадут...
    а что подозрительного?!

4. Вверх #4
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    То что беззалоговый можно оформить в любом Кредитном обществе. Но там есть риск остаться без квартиры в случае кидалова (даже без залога оной)...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

5. Вверх #5
    Посетитель
    tabakov, требования у Вас, мягко говоря, специфические....

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    требования самые обычные и не у меня а у знакомых. просто помогаю людям. просьба ко всем кто поднимает свой рейтинг сюда не писать. нужны только толковые рекомендации и желание помочь.
    спасибо всем.

7. Вверх #7
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tabakov
    требования самые обычные и не у меня а у знакомых. просто помогаю людям. просьба ко всем кто поднимает свой рейтинг сюда не писать. нужны только толковые рекомендации и желание помочь.
    спасибо всем.
    Я свой рейтинг подымаю не количеством публикаций а адекватностью своих сообщений. А помогать кому то из форума кого я не знаю я не буду - ибо это чревато последствиями для тех кто одолжит свои деньги.
    Непонятно? Объясняю.
    В настоящий момент не т проблем получить кредит в ЛЮБОМ банке, тем более такую смешную сумму. "Беззалоговый" говорит о том что человек не уверен в том что он отдаст кредит (или не собирается его отдавать что более вероятно).
    Какой идиот поручится за 500 баксов премиальных за незнакомого человека???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Цитата Сообщение от Скрытик
    "Беззалоговый" говорит о том что человек не уверен в том что он отдаст кредит (или не собирается его отдавать что более вероятно).
    Никто не поручится, но беззалоговый может потому, что допустим: живет человек с мамой, бабушкой и т.д. в квартире или доме без ремонта, после того как оный сделают недвижимость выгодно разменивается и все довольны, человек получает свою долю и расчитывается. Но тут велик риск неумышленного кидалова, пошло что-то не так и все. Так, что денег никто не даст, я бы не дал и за 20%.
    Боже, храни их у дальних берегов....

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    поручитель есть!!! я помоему и не говорил за поручителя. прежде чем писать в думайтесь в объявления а потом вставляйте свои цитаты.
    нужен человек который помогает получить кредит, у которого есть связи в том или ином банке.
    и кидаловым никто не занимается.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Я свой рейтинг подымаю не количеством публикаций а адекватностью своих сообщений. А помогать кому то из форума кого я не знаю я не буду - ибо это чревато последствиями для тех кто одолжит свои деньги.
    Непонятно? Объясняю.
    В настоящий момент не т проблем получить кредит в ЛЮБОМ банке, тем более такую смешную сумму. "Беззалоговый" говорит о том что человек не уверен в том что он отдаст кредит (или не собирается его отдавать что более вероятно).
    если честно умных слов от вас я и не ожидал...
    у вас какая-то мания, по вашему все кидалы, воры...
    и кредит получить не так легко и просто как кажется.
    "Беззалоговый" говорит о том что человек не уверен в том что он отдаст кредит (или не собирается его отдавать что более вероятно). "
    - более глупой реплики я не встречал.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Кредит без залога даётся только в случае подтверждения свох доходов(и есть максимальный потолок суммы кредита), а так под неизвесно что никто кредит не даст

12. Вверх #12
    Посетитель
    нужен человек который помогает получить кредит, у которого есть связи в том или ином банке.
    и кидаловым никто не занимается.
    Я такой человек, я работаю со многими банками непосредственно по кредитам, и посему свое предыдущее сообщение никак не считаю написанным для поднятия рейтинга, а непосредственно по "теме" Вашего вопроса. Ни залога, ни подтверждения платежеспособности, ни своевременного погашения основного тела кредита.... ничего....Хотите толковую рекомендацию - пожалуйста: с такими требованиями кредита в банке не получить, ищите какого-то наивного знакомого, который под честное слово даст денег. Такие еще бываю, чаще родственники.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мандарина
    Я такой человек, я работаю со многими банками непосредственно по кредитам, и посему свое предыдущее сообщение никак не считаю написанным для поднятия рейтинга, а непосредственно по "теме" Вашего вопроса. Ни залога, ни подтверждения платежеспособности, ни своевременного погашения основного тела кредита.... ничего....Хотите толковую рекомендацию - пожалуйста: с такими требованиями кредита в банке не получить, ищите какого-то наивного знакомого, который под честное слово даст денег. Такие еще бываю, чаще родственники.
    глупый ответ.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    объясняю! человек делает ремонт, работает уже полтора года не оформленно. кредит без залоговый так как человек является собственником приватизированной квартиры, проживает с мужем а третий собственник в городе не проживает. поэтому невозможно оформить залог квартиры пока нет всех собственников.
    многие из банков предлогают беззалоговый кредит, но нужна справка о доходах, но человек её предоставить не может.
    вот вся ситуация.

15. Вверх #15
    Посетитель
    Ну что же, задаете глупый вопрос - получаете глупый ответ. У банка есть четкие требования к документам и заемщику, нет возможности выполнить требования - нет кредита. Банк - это не контора по "вхождению в положение", а учреждение, производящее серьезный финансовый анализ каждой операции. Повторюсь, обращайтелсь к сердобольным гражданам.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Люди, под какой процент сейчас можно взять пару тысяч $ без залога предпринимателю на год-два?

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мандарина
    Ну что же, задаете глупый вопрос - получаете глупый ответ. У банка есть четкие требования к документам и заемщику, нет возможности выполнить требования - нет кредита. Банк - это не контора по "вхождению в положение", а учреждение, производящее серьезный финансовый анализ каждой операции. Повторюсь, обращайтелсь к сердобольным гражданам.
    Мандарина или как Вас, неужели Вы всегда с банками работаете честно?!
    не смешите... я в плане того если Вы уверенны в платежеспособности клиента неужели вы не помогаете ему чтоб банк выдал ему кредит если вся загвоска в том что у человека нет справки? ведь от этого зависит ваш гонорар. я знаю как работают посредники.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yokozuna
    Люди, под какой процент сейчас можно взять пару тысяч $ без залога предпринимателю на год-два?
    Универсальный банк развития и партнерства, можно взять под 24% годовых, Приватбанк под 21% в других не помню, в Укрсиббанке говорят проценты низкие и условия хорошие.
    Сам брал в Привате.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Спасибо. Подойду узнаю поподробней.

20. Вверх #20
    Посетитель
    Мандарина или как Вас, неужели Вы всегда с банками работаете честно?!
    не смешите... я в плане того если Вы уверенны в платежеспособности клиента неужели вы не помогаете ему чтоб банк выдал ему кредит если вся загвоска в том что у человека нет справки? ведь от этого зависит ваш гонорар. я знаю как работают посредники.
    Сейчас речь не обо мне. Людей, с которыми я сотрудничаю в банке, не обманываю, ибо всякий обман вылезет в итоге и это отражается на репутации. А дороже нее ничего нет, по крайней мере для людей, уважающих себя. Если делаются какие-либо документы, то сотрудник банка в курсе, за это он также получает определенное вознаграждение.
    Объясните, как можно быть уверенным в платежеспособности человека, которому нечего предоставить в обеспечение кредита и который не может погашать основное тело кредита? При таких условиях "задачи" никакая справка не поможет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права