Тема: Аквапарк Орбита в Коблево

Ответить в теме
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 665
  1. Вверх #561
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Вы не договариваете и лукавите. Плюшек с поломанными ручками было оооочень много. Найти целую - было за счастье. И так весь сезон.. Ваш аквапарк любим больше остальных. Ездим практически только в Ваш. Но это действитель большой недочет.Имейте смелость признаться
    Главное чтоб плюшки все быстренько поменяли, можно тогда и не признаваться. Мы тоже любим орбиту больше других и хочется продолжать вам доверять
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


  2. Вверх #562
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Не представляю, где в Орбите можно получить травму)))
    Это аквапарк для детей и трусих вроде меня)) по сравнению с Одесским, горки там совсем не страшеые)) ну кроме Ракеты (так и не решилась) и маятника, если не ошиблись с названием (спасибо, я это сделала, но страаашно))).
    У меня там дите в 7 лет почти со всех горок каталось.
    Но обломанные ручки - это факт, правда, мы таки нашли целую.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  3. Вверх #563
    Новичок Аватар для Орбита (Коблево)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Коблево
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Вы не договариваете и лукавите. Плюшек с поломанными ручками было оооочень много. Найти целую - было за счастье. И так весь сезон.. Ваш аквапарк любим больше остальных. Ездим практически только в Ваш. Но это действитель большой недочет.Имейте смелость признаться
    Вот фото от 9 июня:


    Тут, конечно, далеко не все плюшки, остальные "гуляют" по горкам, но ситуация на сегодня в целом вроде по ним видна.
    Синие куплены совсем недавно, возможно, в прошлом году была такая проблема, мы говорим про сейчас.

  4. Вверх #564
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Орбита (Коблево) Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Проведём дополнительную работу с персоналом.
    Мало кто из клиентов в случае, если что-то отломалось, скажет об этом сотрудникам аквапарка, стараются просто тихонько оставить, поэтому есть определенные сложности в контроле этих вещей.
    мне кажется, что Вы что-то путаете!
    во-первых, это не Клиенты должны говорить сотрудникам о сломанных ручках, а заведение должно было нанять человека, который бы проверял исправность ручек/плюшек. одного человека на весь аквапарк хватило бы! а правильней - мониторить это утром хотя бы перед запуском людей и то был бы результат.
    во-вторых, если бы нанятый персонал хоть раз бы отправил человека с неисправной плюшкой, тогда эта бы инфа быстрей бы дошла до руководства. наверное. может быть. через скандал, но результат был бы.
    в-третьих, когда мы семьей посещаем любой аквапарк - я такие плюшки никогда не беру! и как-то совсем не хочется свое ОПЛАЧЕННОЕ время тратить на указания как аквапарк должен организовать работу! а если руководство не знает о такой проблеме (в чем я очень сомневаюсь; думаю, просто закрывают глаза) - значит НЕДОСТАТОЧНО компетентны для занимаемой должности!

  5. Вверх #565
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Подскажите какая сейчас цена за вход? Акции какие то действуют?
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  6. Вверх #566
    Новичок Аватар для Орбита (Коблево)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Коблево
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    мне кажется, что Вы что-то путаете!
    во-первых, это не Клиенты должны говорить сотрудникам о сломанных ручках, а заведение должно было нанять человека, который бы проверял исправность ручек/плюшек. одного человека на весь аквапарк хватило бы! а правильней - мониторить это утром хотя бы перед запуском людей и то был бы результат.
    во-вторых, если бы нанятый персонал хоть раз бы отправил человека с неисправной плюшкой, тогда эта бы инфа быстрей бы дошла до руководства. наверное. может быть. через скандал, но результат был бы.
    в-третьих, когда мы семьей посещаем любой аквапарк - я такие плюшки никогда не беру! и как-то совсем не хочется свое ОПЛАЧЕННОЕ время тратить на указания как аквапарк должен организовать работу! а если руководство не знает о такой проблеме (в чем я очень сомневаюсь; думаю, просто закрывают глаза) - значит НЕДОСТАТОЧНО компетентны для занимаемой должности!
    Мы с Вами говорим об одном и том же - если персонал утром мониторит плюшки, а днём отламывается ручка, увидят ее только на следующий день.
    Да, в прошлом году были проблемы, в том числе и из-за перебоев с поставками плюшек.
    Ситуация на сегодняшний день - на фото выше.
    Приезжайте в наш аквапарк и убедитесь лично.



    Цитата Сообщение от инкав Посмотреть сообщение
    Подскажите какая сейчас цена за вход? Акции какие то действуют?
    Да, свежая акция с завтрашнего дня (23 июня) по 29 июня цена на полный день (с 10:00 до 18:00) для взрослых 200 грн, для детей - 100 грн.
    На половину дня (с 14:00 до 18:00) - 190 грн взрослым и 90 детям и на пару часов (с 16:00 до 18:00) - 170 и 10 грн соответственно
    Последний раз редактировалось Орбита (Коблево); 23.06.2017 в 19:59.

  7. Вверх #567
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Орбита (Коблево) Посмотреть сообщение
    Мы с Вами говорим об одном и том же - если персонал утром мониторит плюшки, а днём отламывается ручка, увидят ее только на следующий день.
    Да, в прошлом году были проблемы, в том числе и из-за перебоев с поставками плюшек.
    Ситуация на сегодняшний день - на фото выше.
    Приезжайте в наш аквапарк и убедитесь лично.
    да, в прошлом году в Орбите и в Коблево который, часов в 11 как раз было свободно куча плюшек со сломанными ручками. да и поверьте если ручки целы - не так просто их убить за пару часов. плохое впечатление осталось. но Вы же понимаете - плохое запоминается надолго)
    в Орбите хорошо для детей (для родителей спокойней), нашим всем взрослым было у Вас скучно, хоть и были в первый раз(
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  8. Вверх #568
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Скажите,а какая цена будет с 3 июля ?
    мандаринка 2013 ))

  9. Вверх #569
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    Скажите,а какая цена будет с 3 июля ?
    мне тоже скажите) и есть ли акции для именинников, в день рождения и два дня после него вход бесплатный или со скидкой, что-то такое есть???

  10. Вверх #570
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    мне тоже скажите) и есть ли акции для именинников, в день рождения и два дня после него вход бесплатный или со скидкой, что-то такое есть???
    в день рождения точно у них бесплатно)))Но по моему только день в день) я в прошлом году так ездила к ним))
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #571
    Новичок Аватар для Орбита (Коблево)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Коблево
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    мне тоже скажите) и есть ли акции для именинников, в день рождения и два дня после него вход бесплатный или со скидкой, что-то такое есть???
    Чуть позже будет информация по ценам на июль, для именинников в ДР и два последующих дня вход бесплатный, нужно будет предъявить оригинал паспорта (или свидетельства о рождении для детей).

  12. Вверх #572
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Орбита (Коблево) Посмотреть сообщение
    Чуть позже будет информация по ценам на июль, для именинников в ДР и два последующих дня вход бесплатный, нужно будет предъявить оригинал паспорта (или свидетельства о рождении для детей).
    Замечательно) Спасибо

  13. Вверх #573
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Мы на выходных вывезли детей в "Орбиту",начитавшись отзывов, что для детей там самое то.Ну что ж-дети довольны!А мы довольны,что они довольны)Приехали около 11,очереди у касс почти не было. Народа больше стало уже после двух.Дети(7 и 10) сначала на детских горках покатались,но потом интерес старшая потеряла и переместились на взрослые,младшая плавала в басейне,периодически бегала в детский городок.Плюшек было полно,всем хватало. Единственно,что не понравилось-туалеты особо не убираются,и отходы жизнедеятельности,оставленные некоторыми отдыхающими так и "благоухали"целый день(((
    А в целом -отлично провели день в аквапарке "Орбита". Приедем еще)
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  14. Вверх #574
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от инкав Посмотреть сообщение
    Мы на выходных вывезли детей в "Орбиту",начитавшись отзывов, что для детей там самое то.Ну что ж-дети довольны!А мы довольны,что они довольны)Приехали около 11,очереди у касс почти не было. Народа больше стало уже после двух.Дети(7 и 10) сначала на детских горках покатались,но потом интерес старшая потеряла и переместились на взрослые,младшая плавала в басейне,периодически бегала в детский городок.Плюшек было полно,всем хватало. Единственно,что не понравилось-туалеты особо не убираются,и отходы жизнедеятельности,оставленные некоторыми отдыхающими так и "благоухали"целый день(((
    А в целом -отлично провели день в аквапарке "Орбита". Приедем еще)
    не подскажите, вода в детском городке очень холодная?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  15. Вверх #575
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Нет,не холодная,комфортная.Но в бассейне теплее,поэтому там плавали)
    Я однажды проснусь,а вокруг мир иной.Светел,чист, бесконечно прекрасен.

  16. Вверх #576
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    а транспорт есть какой то туда прямой? автобусы? маршрутные такси? с поселка Котовского как в этом году можно туда добраться?
    мы в прошлом году добрались туда)))автобусом)))
    Но в этом году сомневаюсь что так получится))
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  17. Вверх #577
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Были вчера в аквапарке по акции. Понравилось. Дети были на детских горках, старший 9 лет на некоторых взрослых. Из минусов, после 14 двойных плюшек всем не хватало.

  18. Вверх #578
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    а транспорт есть какой то туда прямой? автобусы? маршрутные такси? с поселка Котовского как в этом году можно туда добраться?
    мы в прошлом году добрались туда)))автобусом)))
    Но в этом году сомневаюсь что так получится))
    Мы ехали тоже с Котовского в понедельник. Добирались маршруткой Одесса Коблево. Ходит где-то плюс минус каждый час.

  19. Вверх #579
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от ICAO Посмотреть сообщение
    Мы ехали тоже с Котовского в понедельник. Добирались маршруткой Одесса Коблево. Ходит где-то плюс минус каждый час.

    Спасибо. Какая цена? Где она останавливается?
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  20. Вверх #580
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Вчера были в аквапарка,все супер, кроме кафе, потеряли там 1 час и 40 минут, ждали 2 пиццы и 3 фри, это ужас!


Ответить в теме
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения