Тема: УкрСоцбанк

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Вверх #21
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    и там и там одинаково...
    смотря для чего вам нужно
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    и там и там одинаково...
    смотря для чего вам нужно
    Клиент-Банк, получать от клиентов деньги и оплачивать поставщику, аренду, телефон и т.п.

  3. Вверх #23
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от copok-a Посмотреть сообщение
    Клиент-Банк, получать от клиентов деньги и оплачивать поставщику, аренду, телефон и т.п.
    Соц)
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть. У меня возникла такая ситуация: устраивалась в укрсоц на должность кассира. Собрали все документы (ксероксы паспорта, инн, диплома), заполнила анкету, дала фотки. говорят мне, вас проверит служба безопасности и вперед на работу. Кадровик, которая занималась мной ушла в отпуск, после подачи документов, а я жду проверки. Назначили мне чрез 2 дня встречу, приезжаю мне начальница какая-то говорит, мол, еще не проверили вас. Мы вам позвоним. Вот до сих пор звонят, прошло уже пару месяцев. У меня ни телефонов нет куда звонить, ничего.... как это понимать?
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  5. Вверх #25
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть. У меня возникла такая ситуация: устраивалась в укрсоц на должность кассира. Собрали все документы (ксероксы паспорта, инн, диплома), заполнила анкету, дала фотки. говорят мне, вас проверит служба безопасности и вперед на работу. Кадровик, которая занималась мной ушла в отпуск, после подачи документов, а я жду проверки. Назначили мне чрез 2 дня встречу, приезжаю мне начальница какая-то говорит, мол, еще не проверили вас. Мы вам позвоним. Вот до сих пор звонят, прошло уже пару месяцев. У меня ни телефонов нет куда звонить, ничего.... как это понимать?
    Просто подойдите в Отдел кадров Укрсоца. там есть замечательный человечек - Оля Владыко.
    Поговорите с ней. Адрес Юрия Олеши 6
    Последний раз редактировалось Skodnik; 09.04.2012 в 13:57.
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    что про вас забыли и надо о себе напомнить.
    Votum separatum

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Была виртуальная карточка Виза для оплаты по интернет (PayPal в основном) в этом банке. В целом нареканий особых не было - всё работало чётко и тарифы были мизерные - пара долларов в год что ли. Главное было не забывать, что при 3-месячной неактивности начинают сниматься деньги. Зато никаких комиссий при оплате. Не хватало только интернет-банкинга, приходилось звонить на автоответчик, чтобы узнать остаток на счёте, а посмотреть список операций вообще никак нельзя было. Но вот подошёл срок окончания действия карточки, пришёл перевыпускать, а у них всё поменялось. Как мне начали рассказывать, теперь у них виртуальные карты отдельно не предлагаются - только с основной картой, надо ехать в центральный офис для переоформления. Тарифы совсем другие уже, ежемесячные. Ну и про всякие ненужные мне дополнительные условия. Удивила твердолобость даже не простого сотрудника, а начальницы отделения. Даже после того, как я объяснил, что меня не устраивает навязывание лишних услуг и я буду искать другой банк, она пыталась впарить футбольные монеты какие-то. При этом ничего не сказала, что есть, оказывается, пакет, где только виртуальная карта. Это я уже сам на сайте их нашёл. Поизучал внимательно условия. Смотрим:



    Дополнительные сервисы, которые никто и не читает, если не заинтересован в них, у них, оказывается, стали обязательными! После такого явного надувательства нет желания работать с этим банком. Да и тарифы возросли прилично.

    Что ещё неприятно удивило, хоть и мелочь. Оставался небольшой остаток на счёту (что-то около доллара). Уважающий себя банк постарался бы его выплатить. Но оказалось, что это надо ждать месяц зачем-то, пока закроется карта, потом писать заявление на снятие. По-другому деньги с виртуальной карты не вытянуть. Естественно, возиться не стал.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для mds
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Вот и у меня случился негатив. История:
    Работал в одной организации, была оформлена зарплатная карточка. Пользовался не печалился. Уволился. Пользовался карточкой, заливал/снимал средства.
    Срок действия карточки истек. Естественно воспользоваться ею я не могу. Ну и ладно. Иду в ближайшее отделение банка с просьбой либо, если возможно продлить ее (сделать новую) сейчас, либо просто снять денежку со счета. На что мне ответили, что денежку они дать не могут и надо только продлевать карточку (7 дней). Сказали звонить на 0-800-...
    Позвонил. Девушка сказала что отказать мне в снятии денег они не могут и менеджер обязан в таком случае (если я не хочу продлевать карточку) составить договор списания.
    Опять иду в банк, разыскиваю менеджера и сообщаю ему что я хочу составить договор списания. На что получаю ответ что она его составить не может и надо продлевать карточку.
    На мои слова "мне не нужна карточка и я не хочу ее продлевать, я хочу снять со своего счета деньги" она нагло не реагировала. Набрала номер и сует мне трубку со словами "заказывайте себе карточку". Опять заявляю что мне карточка не нужна, она самостоятельно говорит в трубку что клиент хочет заказать карточку. Опять фраза о том что я этого нехочу, она продолжает. Пришлось просто забрать у нее карточку и уйти.

    Повторный звонок на 0-800-... и в итоге долгого разговора выясняется что забрать свои деньги я могу только там где эта карточка оформлялась (Киев). А на мой вопрос "т.е. имея счет в банке прийдя в его отделение и удостоверив свою личность я не могу снять деньги?" мне было сказано что "да, банк не предоставляет такие услуги и снять свои деньги я не могу и чтобы написать договор списания я должен ехать в Киев".

    Это меня просто убило. Язык не поворачивается назвать это банком.
    Конечно девушка предложила сделать следующее - ко мне позвонят эксперты и примут заявление о переводе этой карточки в Одессу, после чего я смогу прийти и написать этот договор. Почему мне этого не предложил менеджер в отделении?

    Вообщем, негатив остался, и вряд ли я теперь буду пользоваться услугами этого банка. Хотя и думал. Да имея не малые деньги в банке, ничем не связанные (никаких процентов на них не начисляется - просто дал им их в пользование получается) ты их не можешь снять. Зачем тогда все эти разговоры о том что их отделения работают по всей территории Украины, если ты оказываешься привязанным только к одному?))
    искоренение господства диктатуры с нечеловеческим лицом по законам "25:17"

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Наверное, из-за старого договора.
    Повеселила девочка, которой надо выполнить план.
    Votum separatum

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    164
    Репутация
    21
    тут есть кто-нибудь, кто проходил стажировку в этом банке?отпишитесь!)

  11. Вверх #31
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Я проходил))) в 2004 году
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Самые негативные впечатление о работе менеджеров в Укрсоцбанке на Королева.
    Хамовитые, наглые и беспардонные. На поставленные вопросы не могли предоставить не одного вминяемого ответа.
    Была зарплатная карточка, уволилась с предприятия с которым был заключен зарплатный проект, пришла в отделение банка сняла деньги у девочки поинтерисовалась нучно-ли писать заявление о закрытии счета, что была подключена услуга СМС сообщений, на что девочка мне очень убидительно ответила, что всю информацию предоставит мой бывший работодатель...... Конечно моя вина, что я не подошла к операционисту и не переспросила......, но уж так случилось....
    Как оказалось спустя 3 месяца пришло сообщение, что у меня задолженость 6 грн... Уточнила у своего кадровика в чем дело, информировала ли она банк о моем увольнении. На что мне ответила, что все хорошо, что созвонилась с банком, какаяч-то ошибочная рассылка....
    Спустя 4 месяца пришло сообщение, что догл составляет уже 14 грн...., перезхвонив по указанному номеру, оказалось что УкрсоцБанк передал мой долг в коллекторскую фирму.
    Я перезвонила на 0800.... мне сказали что долг - это за СМС сообщения, а счет оказывается никто не закрыл, закрыли 3 месяца спустя, и долг составляет 24грн... На мой вопрос почему СМС 14 грн., а по данным банкам 24 грн.... мне никто не ответил..... Отправили в отделение банка (по дальше)))
    Хорошо, что сегодня в банках рабочий день и у меня выходной. Отправилась я в банк за информацией..... и каково было мое удивление, что счет до сих пор не закрыт, объяснить откуда возникла сумма 24 грн. мне не смогли, сунули выписку под нос и смотрите, на вопрос почему в СМС указана сумма 14 грн, а они говорят о 24 грн. мне не ответели, ни какие долги в коллекторскую фирму не передавали...... Это поставило меня в тупик, вродебы не дура, и пока еще в адеквате, сама разговаривала и с менеджером коллекторской фирмы и с оперетором на линии 0800.... и отовсюду разная информация.... сходятся только в одном ПЛАТИ.
    На мой вопрос, что я уточняла у кассира и та мне даже не порекомендовала подойти к менеджеру, мне ответили, что кассир не обязан знать о банкоских услугах...
    На мой просьбу объяснить откуда возникла такая задолженность, мне ответили смотри выписку.... (я в прошлом банковский работник (бухгалтер Ощадбанка - мы знали о том какие услуги предоставляет наш банки если в чем-то были не уверены, всегда людям рекомендовали обратится к специалисту)..... хорошо что я бухгалтер и могу прочитать банковскую выписку, а если бы на моем месте оказался любой другой человек....... отношение к людям оставляет желать лучшего.
    По теории банковских работников, во всем виноват кадровик, которая вообще ни кпакой информации не предоставляет, якобы.... Я работала бухгалтером на предприятии и знаю на 100%, что наш кадровик каждую неделю предоставляет документы на новых сотрудников и список уволенных на закрытие счета. И даже в работе постоянно были проблемы, очень часто было такое что людям не вовремя выпускались карточки, при открытии счета не прекреплялось "не ставилась галочка" о том что это именно наш сотрудник и деньги люди вовремя не зачислялись на счет. Был случай что пострадоло 18 человек, из-за невнимательности или не добросовестного отношения к работе..... По условиям зарплатного проекта, для открытия счета с з/пл карточки сотрудника списывалось 5 грн, хотя договором это не предусмотрено..... и еще много нюансов...
    Выписку о том что у меня нет задолженности мне не предоставили, потому что "не прошла транзакция", а мне не все равно, я же оплатила, почему не могу получить спарвку или какую-то информаци о том что у банка ко мне нет притензий? Теперь придется отпрашиватся с работы для того чтобы спать спокойно....
    Очень сильно захотелось пожаловатся на такое отношение...., на мой вопрос на чье имя я могу написать жалобу мне фыркнули сто не знают.... (писать не собиралась, но поговорить хотелось).
    Конечно с тех пор как я больше не работаю в банковской системе, прошло не мало времени, но такое отношение к людям просто отталкивает. Теперь никому не буду рекомендовть пользоватся услугами данного банка, да и сама постараюсь никогда не пользоватся услугами данного банка!!!
    Конечно, в чем-то сама виновата, я этого не отрицаю, но все же хотелось бы просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ - ЭТО НЕ ДЛЯ УКРСОЦБАНКА.
    Если бы на моем месте была бы бабуличка, мне ее очень жаль.

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    писать заявление в банке надо самой.
    вы когда получали карту подписывали заяву в банк.
    тут аналогично.
    пс нужно также отключить услугу инет банкинг - звонок на Кол центр все решает
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Glazz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    Храню деньги на депозите в Укрсоцбанке уже более двух лет. Пользуюсь отделением на Жуковского 17. Надежный банк, удобное обслуживание, всегда заранее предупреждали о скором окончании срока депозита. Так было. Сейчас сменилось руководство, новая начальница, абсолютно некомпетентна, позволяет себе хамское отношение к клиентам. На прошлой неделе хотел переоформить депозит, об окончании которого не был предупрежден. Новая начальница долго не могла оформить бумаги, постоянно вызывала на помощь других сотрудников, затем как выяснилось, у ней не было доверенности на подпись, попросили зайти подписать документы на след. день. Сегодня я зашел, она разговаривала по телефону и решала свои вопросы, заставив клиента, который принес деньги в банк, ждать 15 минут. Так и не дождавшись, я покинул отделение банка, т.к. не могу себе позволить тратить время на телефонные разговоры некомпетентного менеджера. В результате я принял решение снять деньги и открыть депозит в другом банке.
    Знаю что сотрудников банка обучают корпоративной этике и работе с клиентами, но данная особа видимо не тратила время на обучение, думаю я не первый клиент, которого потеряет банк от таких сотрудников.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для vova_ltd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    898
    Репутация
    241
    Да хамов в «Укрсоцбанке» хватает и самое интересное, что никто долго не задерживается в отделении банка на Черёмушках больше полу года никто не задерживается. Зато в соседнем Банке Форум, Альфа и Финбанке на Малиновского несколько лет одни и те же лица.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Т блонди
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vova_ltd Посмотреть сообщение
    Да хамов в «Укрсоцбанке» хватает и самое интересное, что никто долго не задерживается в отделении банка на Черёмушках больше полу года никто не задерживается. Зато в соседнем Банке Форум, Альфа и Финбанке на Малиновского несколько лет одни и те же лица.
    Так может именно из-за таких факторов и не задерживаются? Может руководитель ищет / перебирает сотрудников, что бы наити внимательных, вежливых, квалифицированных.... одним словом нормальных, адекватных. 1
    И еще, для информации - психологами доказано "недовольный человек расскажет 20ти людям о том, как все было ужасно, а вот довольныи - в лучшем случае одному человеку поведает ту радость", вот именно потому в 90% случаев (о каком банке/магазине и т.д. мы бы не говорили), пишут именно негативный опыт...

  17. Вверх #37
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Все намного проще, в крупных банках текучка достигает 50-80 % в год.

    А ручные банки вроде фин , имекса, пивденного, идеальное Место встретить старость
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #38
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А ручные банки вроде фин , имекса, пивденного, идеальное Место встретить старость
    если бы ...
    Can be traced to the tyranny of Money

  19. Вверх #39
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    просвети)
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glazz Посмотреть сообщение
    Храню деньги на депозите в Укрсоцбанке уже более двух лет. Пользуюсь отделением на Жуковского 17. Надежный банк, удобное обслуживание, всегда заранее предупреждали о скором окончании срока депозита. Так было. Сейчас сменилось руководство, новая начальница, абсолютно некомпетентна, позволяет себе хамское отношение к клиентам. На прошлой неделе хотел переоформить депозит, об окончании которого не был предупрежден. Новая начальница долго не могла оформить бумаги, постоянно вызывала на помощь других сотрудников, затем как выяснилось, у ней не было доверенности на подпись, попросили зайти подписать документы на след. день. Сегодня я зашел, она разговаривала по телефону и решала свои вопросы, заставив клиента, который принес деньги в банк, ждать 15 минут. Так и не дождавшись, я покинул отделение банка, т.к. не могу себе позволить тратить время на телефонные разговоры некомпетентного менеджера. В результате я принял решение снять деньги и открыть депозит в другом банке.
    Знаю что сотрудников банка обучают корпоративной этике и работе с клиентами, но данная особа видимо не тратила время на обучение, думаю я не первый клиент, которого потеряет банк от таких сотрудников.
    Здравствуйте, какой банк вы выбрали для депозита? если не тайна..хотела воспользоваться услугами укрсоц банка, но после вашего коментария, решила взять паузу))


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения