Тема: Woven Hand - единственный коцерт в Москве

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    СКАзка
    гость

    По умолчанию Woven Hand - единственный коцерт в Москве

    9 декабря все же состоится единственный российский концерт легендарной группы Woven Hand. Будет это в Москве - что логично. Будет этов Клубе на Брестской (для тех кто не знаком с этим местом - www.brestclub.ru). Те, кто живет не в Москве, тже могет попасть на концерт - купить билет можно через www.ts1.ru.
    Вот как-то так. В Москве уже все с ума сходят от волнения и прдвкушения. А вы?


  2. Вверх #2
    С трудом верится, но если это правда, то я даже не знаю... Открываем загашники...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Команда существует уже пять лет, знают ее единицы - судя даже по ответам в форуме. Предыдущая группа этого музыканта также малоизвестна. Можно ли назвать ее легендарной, а тем более предположить, что все сойдут с ума от волнения? Подозреваю, что все здесь слышат о ней впервые.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Hrest
    Команда существует уже пять лет, знают ее единицы - судя даже по ответам в форуме. Предыдущая группа этого музыканта также малоизвестна. Можно ли назвать ее легендарной, а тем более предположить, что все сойдут с ума от волнения? Подозреваю, что все здесь слышат о ней впервые.
    Вообще-то, 16ХП существует (существовали) уже около 10 лет. Думаю, все, кому нужно - уже давно сошли Тем более, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть что слушать и у ВХ, и у 16ХП. И не дай Бог ей выйти за пределы тех самых единиц.
    Лично я знаю только в Одессе 7 человек, у которых группа в числе наилюбимейших.
    И на мой взгляд, легендарность этой группы не в количестве сиюминутных фанатов, а в подходе к созданию музыки, да и вообще. Я слишком субъективен Извините

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Отвечая на вопрос, поставленный автором топика, скажу "Нет"
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Свадебный hand made, что невесты делают своими руками...
    от Ашварайя в разделе Праздники и традиции
    Ответов: 3042
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 15:22
  2. Что по вашему означает Hand-made ?
    от Odessitka в разделе Рукоделие
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 12:03
  3. Выставка Hand-Made
    от Евгения Эдуардовна в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 15:36
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 11:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения