Тема: Шлагбаум на 13 станции Фонтана.

Ответить в теме
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 530
  1. Вверх #341
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Может поменяют потоки денег.Но суть-в жизни не изменится..


  2. Вверх #342
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    Машин 20 собрать, стать друг за другом и всё! И никто ничего не скажет.

    Я в прощлом году с детьми отказался платить, сказали что не пустят, я остановился у шлагбаума заблокировав въезд, вызвал полицию, они открыли шлагбаум который для выезда и запускали согласных платить через него. Приехала полиция, согласилась со мной в том, что внизу нет никакой стоянки отвечающей соответствующим требованиям, нет разметки и т.д., поговорила с собирателями бабла 5 мин, мне открыли шлакобаум и я проехал...

    Постановление КМУ № 115

    Автостоянка должна иметь (п. 6 Правил № 115):
    - твердое покрытие (асфальтовое, бетонное, гравийное, щебеночное) и ограждение;
    - въездные-выездные ворота, непосредственно перед стоянкой, со шлагбаумом и запасные ворота на случай срочной эвакуации ТС;
    - освещение, телефонную связь;
    - помещение для обслуживающего персонала
    .
    На сколько понимаю, всего этого не появилось за год.. в прошлом году драли 20 гривен света не было, дорога ужасная на парковке ноги можно было поломать(( и т.п. (((
    Я за! предлагаю потроллить пару шлагбаумов)) Ткнуть мордой в основания и условия, на которых даны им права )

  3. Вверх #343
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    В том то и скотство-ничего не вложено,деньги требуют и подняли расценку..Я понимаю-если бы эти средства шли на какие-то благие дела.А это всё-этой "девушке"..."Заец" наглый,но это не удивляет...Там только своя жизнь,своей семьи,а на всё остальное-с 46 этажа...С наступающим 8 марта...

  4. Вверх #344
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    В том то и скотство-ничего не вложено,деньги требуют и подняли расценку..Я понимаю-если бы эти средства шли на какие-то благие дела.А это всё-этой "девушке"..."Заец" наглый,но это не удивляет...Там только своя жизнь,своей семьи,а на всё остальное-с 46 этажа...С наступающим 8 марта...
    Ну и? Давайте пойдём вместе и спросим ? Зафиксируем , куды уходят наши денюшки и на очередную отпуску на этом сайте выложим конкретно факты , что вообще, делается . Желательно во множественном числе , что б устали придумывать отписки

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Мне кажется начать нужно с письменного информационного запроса в мерию на эту тему. Можно даже в нем процитировать ответы, которые давались людям в едином центре обращений граждан, где написано, что шлагбаум стоит наверху для того, чтобы не было пробок)))) Тут выше я цитировала ответ этот, по ссылке, данной одним из пользователей. Проработать их ответ, написать вопросы в этом запросе.
    Кстати, существуют органы Самоорганизации населения на Фонтане. Они первыми должны интересоваться за что с их жителей требуют деньги.
    Причем СОНы не только того участка, на котором шлагбаум, но и СОНы близлежащие. Есть управление горсовета по взаимодействию с СОНами, они могут туда тоже свой вопрос направить. ну или сразу напрямую в Департамент муниципальной безопасности. Вот список СОНов. http://omr.gov.ua/departments/38716 Сразу говорю, что председателя СОН 10 Фонтана я спрашивала, она сказала, что ее участок заканчивается возле Обжоры чуть дальше 10 станции, по дороге к морю. Там где переулок Ванный 8.

  6. Вверх #346
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Пока соберут запросы,пока рассмотрит пЭрия-очередное лето закончится.Помните-при матвейчукче=в ибице и в итаке в конце октября музыку сделали потише..Не понимаю-зачем надо было так спешить-можно и к новому году было угомонить с "музыкой"...

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    И сколько хотят на 13й за весь день?

  8. Вверх #348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    При въезде 40 грн. Можешь в теч. дня заезжать-выезжать с этой квитанцией сколько захочешь.

  9. Вверх #349
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    И сколько хотят на 13й за весь день?
    40

  10. Вверх #350
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Наташа ) Посмотреть сообщение
    При въезде 40 грн. Можешь в теч. дня заезжать-выезжать с этой квитанцией сколько захочешь.
    жаль шо не считают сутки) я бы утром в 8 утра оплатила и по этой бумажке заехала на след день в 7.30))

  11. Вверх #351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    жаль шо не считают сутки) я бы утром в 8 утра оплатила и по этой бумажке заехала на след день в 7.30))
    В пятницу поставил, в воскресенье забрал это как вариант.

  12. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    А никого не смущает парковка возле Глечика? Та на которую с Шампанского переулка надо заезжать. Асфальта, освещения и других благ там нет впомине. Так еще и проезд такой узкий, что еле еле 2 машины разменуться могут. По факту там одна полоса. Карманов тоже нет. А дерут по 15 или 20 грн.за час!!!! И если ты приехал не на море, а на выгрузку к ресторану, и в 15 мин. не вложился то платишь как все. Хотя по факту для тех, кто приехал не загорать, а работать, должны быть какие-то поблажки. Ну или хрен с поблажками, а дорога в 2 полосы, стоянка с асфальтом , реальной охраной и разметкой. А пока это ужас. Тоже самое в Аркадии. Там 20 грн. час. Но там хоть асфальт есть. А еще в фонтанке есть такая чудо парковка к заведению Занзибар. 15 грн.час. Дороги нет. Зато есть гравий который отлично бъет пороги машины. Но там хоть разъехаться можно.
    [MOD]

  13. Вверх #353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    А никого не смущает парковка возле Глечика? Та на которую с Шампанского переулка надо заезжать. Асфальта, освещения и других благ там нет впомине. Так еще и проезд такой узкий, что еле еле 2 машины разменуться могут. По факту там одна полоса. Карманов тоже нет. А дерут по 15 или 20 грн.за час!!!! И если ты приехал не на море, а на выгрузку к ресторану, и в 15 мин. не вложился то платишь как все. Хотя по факту для тех, кто приехал не загорать, а работать, должны быть какие-то поблажки. Ну или хрен с поблажками, а дорога в 2 полосы, стоянка с асфальтом , реальной охраной и разметкой. А пока это ужас. Тоже самое в Аркадии. Там 20 грн. час. Но там хоть асфальт есть. А еще в фонтанке есть такая чудо парковка к заведению Занзибар. 15 грн.час. Дороги нет. Зато есть гравий который отлично бъет пороги машины. Но там хоть разъехаться можно.
    Вообще правильное решение это на лето запрещать въезд к морю, где нет оборудованных паковочных мест, а с нарушителями бороться эвакуацией за деньги, первый месяц по мандят потом все отлично будет.

  14. Вверх #354
    Посетитель Аватар для SunnyDream
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    191
    Репутация
    223
    Кто знает, шлагбаум ещё не убрали на 13ой? До какого он числа там будет?

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,130
    Репутация
    21260
    Не убрали, и кажется,что он до первых морозов там будет стоять
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #356
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    зато с 1 мая стоит как на параде..это ж не лето было еще. гады

  17. Вверх #357
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от SunnyDream Посмотреть сообщение
    Кто знает, шлагбаум ещё не убрали на 13ой? До какого он числа там будет?
    Пока открыт тот, что на выезд лично меня он не беспокоит))

  18. Вверх #358
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от SunnyDream Посмотреть сообщение
    Кто знает, шлагбаум ещё не убрали на 13ой? До какого он числа там будет?
    Только что заехали, шлагбаум на месте. И радостный парень, собирающий денежку, тоже на месте.)))))

  19. Вверх #359
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,700
    Репутация
    55015
    Цитата Сообщение от eyeless Посмотреть сообщение
    Пока открыт тот, что на выезд лично меня он не беспокоит))
    Сегодня был закрыт. Оставил машину сверху

  20. Вверх #360
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Сегодня был закрыт. Оставил машину сверху
    Сейчас желающих заехать в разы меньше, вот и закрыли)
    Когда очередь была из желающих оплатить - им не до второго шлагбаума было)


Ответить в теме
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения