Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 286 из 300 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 5996
  1. Вверх #5701
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25

    По умолчанию кардиограмма

    Девочки, подскажите пожалуйста телефон по которому на кардиограмму плода можно записаться


  2. Вверх #5702
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от V@nill@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста телефон по которому на кардиограмму плода можно записаться
    0968771193

  3. Вверх #5703
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    0968771193
    Спасибо большое!!!

  4. Вверх #5704
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Девчонки(Вопрос не по теме) день добрый,сдаю кровь на сахар(ТТГ) в ЖК 12,может кто сдавал именно там,подскажите....Мне сказали взять с собой 300мл тепл.воды+лимон,но почему то без глюкозы(так обычно везде делают)...Вопрос ,они ее добавляют по месту,или я что то не так поняла....Заранее спасибо,сдавать завтра,очень жду ответа!!!!!!

  5. Вверх #5705
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ALNIKA Посмотреть сообщение
    Девчонки(Вопрос не по теме) день добрый,сдаю кровь на сахар(ТТГ) в ЖК 12,может кто сдавал именно там,подскажите....Мне сказали взять с собой 300мл тепл.воды+лимон,но почему то без глюкозы(так обычно везде делают)...Вопрос ,они ее добавляют по месту,или я что то не так поняла....Заранее спасибо,сдавать завтра,очень жду ответа!!!!!!
    Глюкозу покупаете у них. Даете водичку и они приготовят. Только обязательно приходите к 8.00, в 10 повторно кровь сдавать.

  6. Вверх #5706
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ALNIKA Посмотреть сообщение
    Девчонки(Вопрос не по теме) день добрый,сдаю кровь на сахар(ТТГ) в ЖК 12,может кто сдавал именно там,подскажите....Мне сказали взять с собой 300мл тепл.воды+лимон,но почему то без глюкозы(так обычно везде делают)...Вопрос ,они ее добавляют по месту,или я что то не так поняла....Заранее спасибо,сдавать завтра,очень жду ответа!!!!!!
    Вы можете купить глюкозу и взять с собой, можно у них на месте. Я за все 110грн заплатила, но это была месяца четыре назад. Вода такая чтоб вы сразу выпить могли, всмысле не горячая. Я без лимона пила, все нормально было. И лучше пораньше прийти, они долго не хотят сидеть там)) ещё ж два часа гулять.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  7. Вверх #5707
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от nuta_st Посмотреть сообщение
    Вы можете купить глюкозу и взять с собой, можно у них на месте. Я за все 110грн заплатила, но это была месяца четыре назад. Вода такая чтоб вы сразу выпить могли, всмысле не горячая. Я без лимона пила, все нормально было. И лучше пораньше прийти, они долго не хотят сидеть там)) ещё ж два часа гулять.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Всем за ответ Большое спасибо!!!!!))))))

  8. Вверх #5708
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    А я так и не смогла глюкозу выпить,поехала в смарт лаб и сдала тоже на сахар (ни чего пить не нужно)так тоже можно)))

  9. Вверх #5709
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    А я так и не смогла глюкозу выпить,поехала в смарт лаб и сдала тоже на сахар (ни чего пить не нужно)так тоже можно)))
    Я думала, что просто "на сахар" и толерантность к глюкозе - два разных анализа. "на сахар" и на Крымской берут просто натощак.

    Кто на второй скриниг (УЗИ) уже направлен, скажите, вам тоже только к определённым узистам по какому-то рекомендационному списку сказали топать?
    коструля в калидоре

  10. Вверх #5710
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Я думала, что просто "на сахар" и толерантность к глюкозе - два разных анализа. "на сахар" и на Крымской берут просто натощак.

    Кто на второй скриниг (УЗИ) уже направлен, скажите, вам тоже только к определённым узистам по какому-то рекомендационному списку сказали топать?
    Я ходила к Рязанцеву в мрию. Мне он понравился) прикольный дядька. Можно ещё в гамету, но далеко и там цены на порядок выше.

    Просто не все узисты могут смотреть беременных и делать скрининг. Есть список таковых.

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  11. Вверх #5711
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Знакомая недавно родила, правда она в 14жк была. Второй скрининг она делала у Лёгкой без вопросов, а её в этом списке нет. Вот я и удивилась. И можно ли этот список глянуть, например, на сайте МОЗ?
    коструля в калидоре

  12. Вверх #5712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, кто может знает, можно ли в жк 12 сделать узи??

  13. Вверх #5713
    Можно, у заведующего ЖК. Записи нет, живая очередь. Единственное что если по беременности, наверное лучше в Мрию или роддом.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  14. Вверх #5714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Всем привет.
    Девочки, ищу к кому бы стать на учет на поселке, очень заинтересовала Агеева Татьяна Борисовна. Я правильно понимаю, у нее можно стать на учет и она же в областном роддоме может принять роды?
    И если к ней записываться, большое ли расхождение в реальности получается: время записи - время реального приема?
    Заранее благодарна за ответ.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  15. Вверх #5715
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Litovka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девочки, ищу к кому бы стать на учет на поселке, очень заинтересовала Агеева Татьяна Борисовна. Я правильно понимаю, у нее можно стать на учет и она же в областном роддоме может принять роды?
    И если к ней записываться, большое ли расхождение в реальности получается: время записи - время реального приема?
    Заранее благодарна за ответ.
    Агеева в ЖК и Агеева в Облроддоме это однофамильцы. Роды не принимает. Время записи и время приема практически совпадают.

  16. Вверх #5716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Агеева в ЖК и Агеева в Облроддоме это однофамильцы. Роды не принимает. Время записи и время приема практически совпадают.
    Ухты! Спасибо за информацию! Бывают же совпадения. А не подскажете где эта консультация на Заболотного и номер ее кабинета?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  17. Вверх #5717
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у кого из врачей в этой ЖК можно стать на учет не по прописке? Мне советовали Непомнящую Л.М., но у нее просто хаос. Дважды была и постоянные толпы, звонки клиентов. Есть кто-то толковый, кто принимает исключительно по записи и у кого не нужно часами в очереди сидеть?

  18. Вверх #5718
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у кого из врачей в этой ЖК можно стать на учет не по прописке? Мне советовали Непомнящую Л.М., но у нее просто хаос. Дважды была и постоянные толпы, звонки клиентов. Есть кто-то толковый, кто принимает исключительно по записи и у кого не нужно часами в очереди сидеть?
    Шевченко Ирина Евгеньевна принимает по записи. Я не по прописке у неё стою. Про толковая...я не очень разбираюсь) мне подходит. Приятная, доброжелательная, смотрит аккуратно.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  19. Вверх #5719
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    На учёт становятся не по прописке, а по месту проживания. У меня никаких документов, что я живу по своему сегодняшнему адресу, по прописке вообще 14я ЖК. Без проблем. Врача не выбирала, просто по адресу.
    коструля в калидоре

  20. Вверх #5720
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Девочки, кто недавно становился на учет к Гладкой. берет ли до 12нед и как к деньгам относится? есть ли такса за прием? В этой жк ни разу не была и не знаю какие там у кого правила.
    что по анализам платно или нет? Знаю по гос программе почти все анализы бесплатные.
    И добровольно принудительный взнос при постановке на учет?


Ответить в теме
Страница 286 из 300 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения