Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 282 из 300 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 5996
  1. Вверх #5621
    Новичок Аватар для Пузико
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    97
    Репутация
    69
    Я тоже у Напомнящей наблюдаюсь очень давно! Мне нравится! В первую и во вторую беременность были угрозы, слава богу под её руководством, сохранили всех деток)))
    Во вторую беременность я вообще ей звонила, когда она была после операции в больнице, она и не думала мне отказывать в помощи, хоть мне и не удобно было, когда узнала. И ночью в 2.00 пришлось её набрать, так она сразу все по полочкам мне разжевала и утром вне очереди ждала у себя в 7.30. Хотя работают с 8.00.
    Мое чудо!!!!!!!!
    Евангелина Николаевна!
    17.12.11


  2. Вверх #5622
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    Вам ещё повезло!! Я беременна двойней и, когда пришлось открывать больничный, по показаниям( кровь пошла) тоже работала, так вот, мне Дзюбенко так все рассказала , такая вежливая, и что? Расчиталась я за приём , собралась уходить, а она мне в догонку, а за больничный заплатить?
    Я ей говорю, всмысле????? Она ответила, что я ей должна 600 грн. Я опешила, за что???? За то , что была угроза???
    Решила пойти я по другому пути, говорю, давайте половину, и от её понесло, она слово не давала мне вставить, типа в карман мне не заглядывает, но при этом, сказала, что я вобщето больничные получаю.
    Я была в шоке!!!!!

    В полном шоке и слезах от обиды, что нынче за больничный(НАСТОЯЩИЙ) платить нужно, пошла к Шевченко, мягко все рассказала, спросила на каком основании??? Вообще он типа все уладил, деньги я не заплатила, но она отняла меня к себе тупо через день для взвешивания и замеров , хотя мне полны покой нужен был!!!!!

    Итог: когда мне перед декретом понадобился ещё один больничный на неделю, Шевченко мне отказал!!!!!! Послал у терапевта в поликлинике открывать!!!!!

    Вот такая ситуэйшин у меня произошла!! Обидно очень! Разочаровались полностью в Шевченко! Хотя, до этого всего, относилась нормально!!!
    Мне Шевченко никогда не нравился, он зажрался, и вообще я считаю что самые самые коррумпированные это врачи!!!! Везде! А про роддом я вообще молчу.
    По поводу дзюбенко , я и не спрашивала и ничо ей не говорила, и она мне, я тупо от себя в карман положила ей 200... И всё!) Ну наверное это потому что меня к ней Непомнящая подвела..

  3. Вверх #5623
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Девочки, нужно становиться на учёт, по прописке врач Чепрас Лариса Николаевна. Может кто-то о ней что-нибудь рассказать? Спасибо)

  4. Вверх #5624
    Новичок Аватар для Пузико
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    97
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Мне Шевченко никогда не нравился, он зажрался, и вообще я считаю что самые самые коррумпированные это врачи!!!! Везде! А про роддом я вообще молчу.
    По поводу дзюбенко , я и не спрашивала и ничо ей не говорила, и она мне, я тупо от себя в карман положила ей 200... И всё!) Ну наверное это потому что меня к ней Непомнящая подвела..
    Так и меня к ней Непомнящая подвела!!!! Когда рассказала все Л.М. она сказала. , чтоб я не молчала!!!! Вот я и подняла хипишь!!!!!! Было это в марте, потом шпон у них был капитальный, может сейчас та самая дзюбенко и попритихла, под руководством Шевченко!!!!
    Мое чудо!!!!!!!!
    Евангелина Николаевна!
    17.12.11

  5. Вверх #5625
    Новичок Аватар для Пузико
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    97
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от nuta_st Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно становиться на учёт, по прописке врач Чепрас Лариса Николаевна. Может кто-то о ней что-нибудь рассказать? Спасибо)
    Вроде не плохая))) я с первой беременностью больничный у неё открывала, тогда она этими делами ведала, наверно, до тех пор, пока заведующий не дал ЦУ брать деньги за больничные, ещё и не малые!!!!!!
    Благодарила чепрас на своё усмотрение и её все устраивало!!! После родов , когда приходила и случайно с ней пересекалась, всегда интересовалась. И мёд.сестра у неё очень приятная)).
    Мое чудо!!!!!!!!
    Евангелина Николаевна!
    17.12.11

  6. Вверх #5626
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    Вроде не плохая))) я с первой беременностью больничный у неё открывала, тогда она этими делами ведала, наверно, до тех пор, пока заведующий не дал ЦУ брать деньги за больничные, ещё и не малые!!!!!!
    Благодарила чепрас на своё усмотрение и её все устраивало!!! После родов , когда приходила и случайно с ней пересекалась, всегда интересовалась. И мёд.сестра у неё очень приятная)).
    Спасибо)

  7. Вверх #5627
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    У Чепрас две беременности была, все хорошо. Медсестра Галя, сказка)) уже как родные)
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  8. Вверх #5628
    Посетитель Аватар для снежанк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    89
    Девочки, подскажите пожалуйста , принимает Гладкая С.И не в отпуске случайно ????спасибо заранее
    жизнь прекрасна))

  9. Вверх #5629
    Новичок Аватар для оооля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Репутация
    15
    Девочки,подскажите пожалуйста хочу пойти на первое УЗИ. К кому лучше пойти и какие цены сейчас?
    КиСюНя

  10. Вверх #5630
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от снежанк Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста , принимает Гладкая С.И не в отпуске случайно ????спасибо заранее
    Не в отпуске, но лучше к началу смены приходите, она еще Шевченко заменяет и еще кого-то (те в отпусках ) и очередь к ней безумная

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  11. Вверх #5631
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Девочки а Андреева не в отпуске?!!

  12. Вверх #5632
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Спасибо огромное!
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    В регистратуре сказали,что в отпуске, выходит 7 августа

  13. Вверх #5633
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Девочки, подскажите пожалуйста, в ЖК нет кольпоскопии? А то отправили на Сахарова в какой-то центр...
    И анализ на гепатит в ЖК не берут?
    И какая актуальная цена на: биохимический анализ крови, RW, ВИЧ ?
    Прописка у меня не Одесская, к врачу пришла по месту жительства. Реально ли эти анализы сдать бесплатно (или с минимальными затратами)?

    Вместо толерантности к глюкозе (от которой я в прошлые беременности без проблем отказывалась в ЖК 14), направили в СИНЭВО сдавать альтернативный анализ (беременные поймут, название не помню), ОН ОБЯЗАТЕЛЕН?

    И с Торчем какая сейчас ситуация? (еще не направляли, но заранее хочу быть подготрвленной)

    Заранее спасибо откликнувшимся.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  14. Вверх #5634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Девочки, подскажите, пожалуйста, личный номер телефона Гладкой Светланы Иосифовны.
    Поменяла трубку, а телефон забыла переписать. Нужно отчитаться о кольпоскопии. Тк она с Пн в отпуске. Заранее благодарна.

  15. Вверх #5635
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Сдавала недавно ВИЧ и гепатит заплатила 260 грн. Это со своими перчатками и шприцом. Плюс группа крови, но там по желанию просто лаборантке деньги даёте если считаете нужным.

  16. Вверх #5636
    Частый гость Аватар для Эллина Любова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    691
    Репутация
    591
    Значит Гепатит все -таки сдают в ЖК... А то меня в Синево направили.... Без направления не возьмут ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Велиса 23.02.2014
    Ванесса 06.03.2015

  17. Вверх #5637
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Эллина Любова Посмотреть сообщение
    Значит Гепатит все -таки сдают в ЖК... А то меня в Синево направили.... Без направления не возьмут ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Меня прям ругал врач, что я в синево сдала кровь общий, дорогой) а у них все анализы копейки, но оказалось не совсем) у меня было направление, как без него не знаю.

  18. Вверх #5638
    Новичок Аватар для маргоня
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    43
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона Непомнящей Людмилы Михайловны, спасибо

  19. Вверх #5639
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    093 410 86 30 Непомнящая
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  20. Вверх #5640
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от nuta_st Посмотреть сообщение
    Сдавала недавно ВИЧ и гепатит заплатила 260 грн. Это со своими перчатками и шприцом. Плюс группа крови, но там по желанию просто лаборантке деньги даёте если считаете нужным.
    И мне сказали что гепатит сейчас в жк не берут, может это в частной лаборатории при жк 5 каб? Была неделю назад.


Ответить в теме
Страница 282 из 300 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения