Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 277 из 300 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5996
  1. Вверх #5521
    Новичок Аватар для Torl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от leisman Посмотреть сообщение
    Да Дзюбенко у меня по участку, но ни я ни мои подружки вообщем никто ничего про неё не знает...
    Я сейчас стою у нее на учете. Пошла т.к. она у меня тоже по участку. И да, если измерять живот и взвесить-она просто супер. А так я от нее не в восторге. Ничего не говорит, только что-то постоянно пишет. Вот пример: 30 сентября пришла к ней, села, отдала все анализы, (предварительно подготовила вопросы которые меня волновали) а мне говорят, что мне нужно вот сейчас пойти к терапевту, сделать кольпоскопию...я в шоке. потому что мне заранее ничего не говорилось, хотя перед каждым уходом я ее спрашиваю, что предстоит на след. раз, к чему себя готовить, рассчитывать время и деньги. Попросила выписать мне обменку, говорю ей у меня есть вопросы к вам. Она: "давай после кольпоскопии ко мне зайдешь пообщаемся", в итоге, в кабинет так и не зашла, обменку дала не полностью заполненную, вынесла мне в коридор, вопросы так и не задала, при том, что в кабинете у нее никого не было. В итоге, Я злая, развернулась и ушла к своему врачу, у которой много лет наблюдаюсь и мне все по полочкам разложили. Опять не знаю, чего ожидать при след. приеме. Еще один пример: Я заболела, (к слову у меня 20 нед.) позвонила говорю ей, что болит сильно горло не могу говорить, что нужно купить-пролечится. Она мне просто отвечает, "зайди в аптеку, скажи, что ты беременна, тебе что-то дадут." Класс, я так и сама могла сделать без вашей помощи. Не знаю совпадение это или что, но я ей больше не звоню по каким-либо вопросам, ничего не спрашиваю, да и она не интересуется особо.


  2. Вверх #5522
    Посетитель Аватар для Tanyki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    222
    Девочки какое расписание Дзюбенко? (можно в лс) Нужно самой к ней зайти, стояла у неё на учёте давно, всего месяц последний перед родами, восторга вообще не было , звонила по всем вопросам предыдущему врачу)

  3. Вверх #5523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Да уж ну и врачи!!!!! Спасибо за отзыв, к ней не пойду точно, лучше чуть перплачу но к проверенному врачу!

  4. Вверх #5524
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Спасибо за отзыв уже все поняла

  5. Вверх #5525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Расписание у Дзюбенко пон 9-13, вт 9-13, ср 12-16, чт 9-13, пятн 9-13 прием по записи по телефону 0674226698/0634759939

  6. Вверх #5526
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Посмотреть не знаю
    Позвонить в любую регистратуру
    If you afraid to fly than I guess you never will

  7. Вверх #5527
    Посетитель Аватар для Blond007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    108
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сдать ОАМ, ОАК, ХГЧ и прогестерон, чтоб надежно и недорого.
    Подсчитала, в частной лаборатории это обойдется не менее 460 грн. В обычной ЖК, вроде, не делают ХГЧ и прогестерон(
    Всем заранее спасибо!
    У счастливой женщины два имени - ЛЮБИМАЯ и МАМА!!!

  8. Вверх #5528
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Blond007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше сдать ОАМ, ОАК, ХГЧ и прогестерон, чтоб надежно и недорого.
    Подсчитала, в частной лаборатории это обойдется не менее 460 грн. В обычной ЖК, вроде, не делают ХГЧ и прогестерон(
    Всем заранее спасибо!
    Когда сравнивала цены частных, дешевле всего в гемо медикал, что на заболотного в здании 3-й больницы. Насколько там надежно...кто ж его знает.

  9. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, чтобы в ЖК анализы сдавать (полный набор при постановке на учет), что с собой нужно? Перчатки, шприцы?

  10. Вверх #5530
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,303
    Репутация
    6303
    Перчатки, шприц 20 (или у них купите), набор гинекологический. Перчатки стиральные лучше несколько пар иметь. И Деньги.

  11. Вверх #5531
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Стерильные)))
    If you afraid to fly than I guess you never will

  12. Вверх #5532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    Девочки,кто знает есть ли в консультации детский гинеколог? А то говорят,что вроде ,та которая была уволилась вроде.

  13. Вверх #5533
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,106
    Репутация
    4299
    Девочки подскажите а к Непомнящей можно звонить в Воскресенье чтобы записаться на Понедельник?

  14. Вверх #5534
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Dasha)) Посмотреть сообщение
    Девочки,кто знает есть ли в консультации детский гинеколог? А то говорят,что вроде ,та которая была уволилась вроде.
    Позвоните в регистратуру, там подскажут)))))

  15. Вверх #5535
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите а к Непомнящей можно звонить в Воскресенье чтобы записаться на Понедельник?
    Обычно у неё есть блокнот с записями, можно позвонить тысячу раз извиниться и спросить у неё))))))

  16. Вверх #5536
    Частый гость Аватар для svetlanka_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    961
    Репутация
    464
    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон для записи на КТГ
    It's a boy - 28/09/2016

  17. Вверх #5537
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    девочки, кто был не так давно у Шевченко на узи? много людей в очереди? и когда лучше пойти, что бы в очереди не застрять?
    и реально 350грн за узи?(
    Последний раз редактировалось Bumashka; 07.11.2016 в 21:04.

  18. Вверх #5538
    Новичок Аватар для Olushka 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Вот в четверг у него делала узи. Заплатила 250 грн. Наверное смотря что вам нужно смотреть. И если и есть очередь, то очень быстро проходит.

  19. Вверх #5539
    Новичок Аватар для Olushka 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Добрый день! Девочки у кого была киста на яичники и при этом вы забеременела. Как все проходило у вас?

  20. Вверх #5540
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Bumashka Посмотреть сообщение
    девочки, кто был не так давно у Шевченко на узи? много людей в очереди? и когда лучше пойти, что бы в очереди не застрять?
    и реально 350грн за узи?(
    Зачем именно к нему идти, мне он абсолютно не нравится, очень испортился и зажрался.


Ответить в теме
Страница 277 из 300 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения