Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 2 из 300 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5996
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от natali1981 Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать по поводу Агеевой из 12 консультации?
    Сама не сталкивалась, но отзывы слышала хорошие.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от natali1981 Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать по поводу Агеевой из 12 консультации?
    если это та, что напротив входа в сторону забора крови, то очень даже нормальныя врач. ничем не нагружала и зря не гоняла на приемы. и медсестра у нее хорошая.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Kate-Flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Стала на учёт к Андреевой Л.И. Приятная женщина. Лишним не грузит.
    Миру нужно больше тёплых сердец и меньше горячих слов...

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Vikusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от natali1981 Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать по поводу Агеевой из 12 консультации?
    Я стою у Агеевой Т.Б. вроде нормальная врач!!! И медсестра у неё отличная!!!!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для DemchenkoEvgeny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    231
    Репутация
    240
    Девочки, пишу от мужа. Так вот, тут спрашивают за Агееву, моя кума у нее наблюдалась, уже родила манюне 2 года, и очень осталась довольна врачом. А сама я сейчас у Балабан С. Н. Шевченко по прописке к ней направил, мы не спорили.Что-то ни от кого ничего о ней не слышно. Но мне пока все очень нравится, очень внимательная, сама звонит, уточняет, ну в общем как человек приятная и как врач грамотная.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от DemchenkoEvgeny Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу от мужа. Так вот, тут спрашивают за Агееву, моя кума у нее наблюдалась, уже родила манюне 2 года, и очень осталась довольна врачом. А сама я сейчас у Балабан С. Н. Шевченко по прописке к ней направил, мы не спорили.Что-то ни от кого ничего о ней не слышно. Но мне пока все очень нравится, очень внимательная, сама звонит, уточняет, ну в общем как человек приятная и как врач грамотная.
    Я тоже у Балабан ,тоже ей довольна ,на следующей неделе иду ставать на учет ,она здесь не давно .

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Vikusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    463
    Я наблюдалась на раннем сроке у Балабан С.Н..,тоже понравилась мне.Хотела к ней стать на учёт,так она посоветовала стать по прописке.Я не настаивала,а стала к Агеевой,не жалею об этом.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Да спасибо девченки за ответики, я уже стою на учете у Агеевой мне очень нравится она и ее медсестра. Я с удовольствием с ними общаюсь.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для DemchenkoEvgeny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    231
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от DemchenkoEvgeny Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу от мужа. Так вот, тут спрашивают за Агееву, моя кума у нее наблюдалась, уже родила манюне 2 года, и очень осталась довольна врачом. А сама я сейчас у Балабан С. Н. Шевченко по прописке к ней направил, мы не спорили.Что-то ни от кого ничего о ней не слышно. Но мне пока все очень нравится, очень внимательная, сама звонит, уточняет, ну в общем как человек приятная и как врач грамотная.
    Пишу уже я.. Муж.
    Балабан, да споров нет хорошая как человек. Но подвержена панике как и многие сейчас врачи. Сегодня жена ходила за результами тройного теста (делали, так, на всякий пожарный) Зашла к Балабан, вроде всё ок., поздравила что всё хорошо. Жена уже вышла, шла по коридору как догнавши Балабан сказала, что один из трёх анализов завышен, и сразу же направила к гинетику!!! Жена в слезах звонит, мол так и так...я успокаиваю, говорю, что нах тот гинетик нужен, после него ещё хуже состояние, а толку ни какого. Просто перед всем этим я почитал тут форум, что про них говорят. Да и вообще даже незнаю, стоит ли доверять, и так воспринимать результаты ЭТИХ анализов.?? Сколько прочитано мною случаев ошибок и напрасных переживаний из-за анализов.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Добрый день! Я сижу под ником мужа) я наблюдаюсь у Чепрас с 11 недели беременности, сейчас 29 недель.. за это время моё мнение о ней менялась кардинально)))Она всё время всё забывает)))сейчас я уже привыкла каждый раз отвечать сдавала ли я те или иные анализы... есть ли у меня донорство и так далее) не знаю как будет дальше)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я сижу под ником мужа) я наблюдаюсь у Чепрас с 11 недели беременности, сейчас 29 недель.. за это время моё мнение о ней менялась кардинально)))Она всё время всё забывает)))сейчас я уже привыкла каждый раз отвечать сдавала ли я те или иные анализы... есть ли у меня донорство и так далее) не знаю как будет дальше)
    Я уже создала свой аккаунт)
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,295
    Репутация
    6303
    Я слышала общее хорошее мнение о врачах этой консультации.
    А сама я хожу к Боровик Екатерине Владимировне. Родила уже двух деток под ее присмотром. Суечас вернулась из декрета ее акушерка Лена. И какая тут забывчивость, если помнят и имя и фамилию.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Alek83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    28
    Всем привет
    Может ктото выдать характеристику на Шевченко Ирину Евгениевну?
    Жена к ней ходит, интересно...

    Спасибо

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всю беременность,до последнего дня наблюдалась у Душенковской Т.П. Очень грамотный и замечательный врач,очень жалко что она уволилась.Я когда на осмотр пришла, после родов, была очень растроенна этой новостю.Так я попала на прием к Балабан С.,осталась очень довольна отношением врача,конечно тяжело судить о враче,когда я всего два раза была на прийоме.До беременности,ходила к Непомнящей,оч. хороший врач.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    1013
    И первую и вторую беременность была на учете у Непомнящей Людмилы Михайловны!
    Очень и очень довольна ..но есть одно огромное "НО" очередь у нее в любой день ..........в понедельник с утра я вообще молчу.
    Очень грамотный и хороший специалист!
    Ребята, давайте жить дружно!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    28
    Согласна. И хорошая и приятная, а когда я ей сказала что у меня в боку колет, она посоветовала не заниматься сексом и беречь себя. Как следствие замершая беременность на 23 недели. А в гинекологии сказали что при таких признаках надо было срочно ложиться на сохранение. Вот так. Очень жаль что раньше не читала форум где девочки писали о всех признаках при которых надо срочно обращаться к врачу. Врач хорошая но страхуйте себя и ходите на всякий случай к еще одному врачц если не дай бог появяться какие то проблемы и берегите себя!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для LKL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я сижу под ником мужа) я наблюдаюсь у Чепрас с 11 недели беременности, сейчас 29 недель.. за это время моё мнение о ней менялась кардинально)))Она всё время всё забывает)))сейчас я уже привыкла каждый раз отвечать сдавала ли я те или иные анализы... есть ли у меня донорство и так далее) не знаю как будет дальше)
    поддерживаю Вас на 100%, у меня тоже самое, каждый раз одни и те же вопросы и ноль ответов на мои вопросы((((
    не рекомендую становится к ней на учет!!!!!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый вечер. А может кто-то знает можно ли стать на учет без прописки? По месту жительства отправляют в ЖК № 14. Но мнение о них не очень хорошее. и какой сейчас благотворительный взнос?? Заранее благодарна.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от plusha25 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А может кто-то знает можно ли стать на учет без прописки? По месту жительства отправляют в ЖК № 14. Но мнение о них не очень хорошее. и какой сейчас благотворительный взнос?? Заранее благодарна.
    Я становилась на учет в начале года, благотвор. взнос был 200 грн.+ 100 грн. за то что не по прописке.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    конечно можно, просто заходишь к гинекологу и говоришь, он отправляет тебя в ригистратуру там ты плотишь 15 грн за регистрицацию, тебе выдают карточку... а гинекологу я заплатила за "регистрацию" или 250 или 300 грн. сейчас уже не помню...
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 2 из 300 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения