Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 11 из 300 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5996
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Юленька.....
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    кто не сдавал ТОРЧ, сейчас бесплатные реактивы гор здрав выделил.....так что беременюшкам сейчас бесплатно
    Стоит сичас всего 25грн.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от Юленька..... Посмотреть сообщение
    Стоит сичас всего 25грн.
    ага это за транспортировку крови...
    кстати сегодня с утра очереди на анализы вообще не было, так что лучше идти к концу недели )))

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Юленька.....
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    ага это за транспортировку крови...
    кстати сегодня с утра очереди на анализы вообще не было, так что лучше идти к концу недели )))
    Да и в начали недели тоже очереди не было Я здала без очереди....

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Вот... сглазила 12 ЖК
    Позажирались... Мало того, что платишь "на нужды кабинета", так еще и выпендриваются, что видите-ли на 15 минут опоздали на сдачу крови. Им-то что: рабочее время с 8 утра до 9-30, а если я еле-еле успеваю к 10 прибежать (если это с таким пузом называется бегом )? Это скорее всего не повод орать в два голоса, что я должна извиняться: они тут работают, а такие как я мешают.... тьфу... только настроение испортили...
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  5. Вверх #205
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,643
    Репутация
    4780
    Цитата Сообщение от Гламурная Волчица Посмотреть сообщение
    Вот... сглазила 12 ЖК
    Позажирались... Мало того, что платишь "на нужды кабинета", так еще и выпендриваются, что видите-ли на 15 минут опоздали на сдачу крови. Им-то что: рабочее время с 8 утра до 9-30, а если я еле-еле успеваю к 10 прибежать (если это с таким пузом называется бегом )? Это скорее всего не повод орать в два голоса, что я должна извиняться: они тут работают, а такие как я мешают.... тьфу... только настроение испортили...
    так надо было им испортить попросить квитанцию за платеж
    сказать что мужу предприятие оплачивает все расходы и нужны официальные квитанции
    у них тоже не будет настроения

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    150
    Честно говоря ,я не мало потратила нервов в 12 ж.к.,и думала я одна такая ,а оказывается ,что они ко всем так относятся ,держитесь девочки ,не долго нам к ним ходить

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    там причём 2 смены...по-моему...первый раз сдавала была в восторге, всё аккуратно мило общаются, спрашивают как себя чувствуешь, а второй раз просто ужас!!! мало того, что грубо так ещё и поцарапали иголкой руку, про самочувствие не спросили вот я и грохнула в обморок (а что они хотели, голодная, беременная просидела час в очереди) так они ещё с такой претензией предупреждать надо....короче слов нет, за что им деньги плачу??

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    там причём 2 смены...по-моему...первый раз сдавала была в восторге, всё аккуратно мило общаются, спрашивают как себя чувствуешь, а второй раз просто ужас!!! мало того, что грубо так ещё и поцарапали иголкой руку, про самочувствие не спросили вот я и грохнула в обморок (а что они хотели, голодная, беременная просидела час в очереди) так они ещё с такой претензией предупреждать надо....короче слов нет, за что им деньги плачу??
    Предупреждать, что беременная надо?! Может им еще и уточнить, что мы женского пола... Еле шевелятся, потрепаться успевают и нотации почитать пациенткам ну ничё-ниче.... недолго осталось
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Девочки,подскажите пожалуйста,как зовут Непомнящую?имя и отчество..
    І від твого форте було мені п'яно...

  10. Вверх #210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,как зовут Непомнящую?имя и отчество..
    Людмила Михайловна.

  11. Вверх #211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от makrel Посмотреть сообщение
    Честно говоря ,я не мало потратила нервов в 12 ж.к.,и думала я одна такая ,а оказывается ,что они ко всем так относятся ,держитесь девочки ,не долго нам к ним ходить
    Присоединяюсь к отзывам по 12 жк.Я вообще по рекомендации пошла не по участку на учёт становится к доктору.Отзывы о ней были просто супер!!!А вот мне как то у неё не очень.Хочу что то спросить,а у неё такой настрой что и нехочется спрашивать,отвечает какими то скупыми фразамиа вот если что то ей в анализах не нравиться то сразу в себя приходит и как давай хипишить аж не по себе становиться,я кстати потом бегу после неё к девочкам лаборанткам они меня больше успокаивают чем врач.Вот думаю может я ей плачу мало?вот она и не считает нужным уделять внимание?девчёнки напишите в личку кому не трудно сколько вы платите за приём?
    Ещё прикол назначила доктор мне кальцемин,я купила,приехала домой а а нём приписка адванс ,оказывается он сильнее,вот теперь думаю блин что трудно было доктору сказать что их 2 вида?капец что мне теперь с этим кальцемином адванс делать,получается мне нужен обычный.А звонить чесно говоря спрашивать и не хочеться,когда тебе отвечают лижбы ответить.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    а что за врач ??? фамилия????
    тоже задавала вопрос об оплате, как оказалось многие вообще не платят....

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    а что за врач ??? фамилия????
    тоже задавала вопрос об оплате, как оказалось многие вообще не платят....
    Могу ответить в личку тебе,т.к вообще не люблю о врачах плохо говорить, я человек не требовательный,но хотелось бы от доктора слышать не только какие анализ сдавать,а например рекомендации как себя вести ,питание и т.п.А я прихожу и одно и тоже,то ей сахар не нравится пошла пересдала,сахара нет ,но появился %белка,девочки с лаборатории посмотрели говорят не страшно пересдашь всё будет ок! то ей гемоглобин не нравиться.короче сплошной негатив.я человек спокойный у врачей до фанатизма,но считаю что надо иметь человеческие факторы,я понимаю что много таких как я у доктора,но мы себе сами выбираем профессии. у кого я должна спросить что мне принимать?вот сейчас купила этот кальцемин и не знаю можно его пить или нет.Лежу ноги выкручивает,терплю т.к. боюсь его пить а вдруг нельзя,а была бы нормальный доктор обьяснила бы что есть несколько видов,вам нужен такой то,блин ну неужели трудно по человечески?

  14. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    обидно до слёз...

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Людмила Михайловна.
    Спасибо.Значит я правильно запомнила))
    І від твого форте було мені п'яно...

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Могу ответить в личку тебе,т.к вообще не люблю о врачах плохо говорить, я человек не требовательный,но хотелось бы от доктора слышать не только какие анализ сдавать,а например рекомендации как себя вести ,питание и т.п.А я прихожу и одно и тоже,то ей сахар не нравится пошла пересдала,сахара нет ,но появился %белка,девочки с лаборатории посмотрели говорят не страшно пересдашь всё будет ок! то ей гемоглобин не нравиться.короче сплошной негатив.я человек спокойный у врачей до фанатизма,но считаю что надо иметь человеческие факторы,я понимаю что много таких как я у доктора,но мы себе сами выбираем профессии. у кого я должна спросить что мне принимать?вот сейчас купила этот кальцемин и не знаю можно его пить или нет.Лежу ноги выкручивает,терплю т.к. боюсь его пить а вдруг нельзя,а была бы нормальный доктор обьяснила бы что есть несколько видов,вам нужен такой то,блин ну неужели трудно по человечески?
    Это не о ней случайно?а то я у нее под наблюдением...и ниче так вроде...правда,только один раз была...
    І від твого форте було мені п'яно...

  17. Вверх #217
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Не помню писала ли здесь, но насколько в 14 ЖК классно берут кровь из вены, настолько в 12 ЖК "ФУУУУУУУУ". и вроде в возрасте дамы (в 2007 по крайней мере были). мне как-то укололи, а потом цирк на дроте: врач комментирует: у вас нет крови, ой! я просто не туда попала.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Слушайте, я в шоке вчера из 12 ЖК пришла
    Короче говоря, сижу жду свою очередь, а там бабулька хромая уборку делает. Я на нее обычно внимания не обращаю, но вчера что-то скучно было.
    Она зашла в кабинет врача, вышла с корзиной мусора, руками (в резиновых перчатках) переложила мусор в пакет и этими же руками открыла-закрыла дверь в кабинет к врачу. Мед. учреждение... блин....
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от makrel Посмотреть сообщение
    Я тоже у Балабан ,тоже ей довольна ,на следующей неделе иду ставать на учет ,она здесь не давно .

    А теперь могу смело написать и другое ,человеческое отношение ноль ,лично мое мнение ,если человек не платит денег ,так и не надо к нему нормально относится ,не внимательность к анализам ................
    Вообщем разочаровалась ..............

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Гламурная Волчица Посмотреть сообщение
    Слушайте, я в шоке вчера из 12 ЖК пришла
    Короче говоря, сижу жду свою очередь, а там бабулька хромая уборку делает. Я на нее обычно внимания не обращаю, но вчера что-то скучно было.
    Она зашла в кабинет врача, вышла с корзиной мусора, руками (в резиновых перчатках) переложила мусор в пакет и этими же руками открыла-закрыла дверь в кабинет к врачу. Мед. учреждение... блин....
    я тоже на неё внимание сразу обратила,только она ходит, шоркает постоянно стонет и кашляет не закрывая рта.Понятно, что может человек приболел,или такой по жизни,но ведь надо же соблюдать приличия кому приятно сидеть и смотреть на это,я на неё вообще после этого случая стараюсь внимания не обращать


Ответить в теме
Страница 11 из 300 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения