Результаты опроса: Часто ли Вы успупаете место городском транспорте старикам/беременным/инваливам?

Голосовавшие
2355. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    967 41.06%
  • по ситуации

    1,107 47.01%
  • редко

    59 2.51%
  • если сам не уставший

    145 6.16%
  • никогда, кому надо - на конечную сгоняют!

    77 3.27%

Тема: Уступаете ли Вы место в транспорте старикам/беременным и т д?

Ответить в теме
Страница 517 из 711 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 14201
  1. Вверх #10321
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    циник))) ну ниче мне тоже казалось в 21 год что мир у моих ног))))))
    У моей ж22пы, хе-хе!!!


  2. Вверх #10322
    Постоялец форума Аватар для Доктор Менгеле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    1880
    Послушайте, изначально все было понятно - одни граждане (стоящие), хотят сесть на место других граждан (сидящих). Ну и начинают придумывать всякое (дескать куда катиться мир, ну там совесть, воспитание). Фигня это все. Вы просто хотите сесть. Вы эгоисты махровые.
    Мы тоже эгоисты, но мы хотябы это признаём. А вы фарисеи граждане и манипуляторы.
    Власть рождаетъ паразитовъ! Да здравствуетъ анархия?

  3. Вверх #10323
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от ТИМОТИ Посмотреть сообщение
    ага,мне к врачу ехать ...на дом не приходять.
    вот и к беременным на дом тоже никто не приходит...
    Все что не делается, то не делается..

  4. Вверх #10324
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    Послушайте, изначально все было понятно - одни граждане (стоящие), хотят сесть на место других граждан (сидящих). Ну и начинают придумывать всякое (дескать куда катиться мир, ну там совесть, воспитание). Фигня это все. Вы просто хотите сесть. Вы эгоисты махровые.
    Мы тоже эгоисты, но мы хотябы это признаём. А вы фарисеи граждане и манипуляторы.
    Вы правы. ОНИ этого никогда не признают.

  5. Вверх #10325
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    вот и к беременным на дом тоже никто не приходит...
    И какой вывод? Мужик, если он больной всё-равно беременной уступить должен, не смотря на своё состояние!!(?) Но тогда у меня рождается вопрос, а почему (с какого...) собственно???

  6. Вверх #10326
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    Послушайте, изначально все было понятно - одни граждане (стоящие), хотят сесть на место других граждан (сидящих). Ну и начинают придумывать всякое (дескать куда катиться мир, ну там совесть, воспитание). Фигня это все. Вы просто хотите сесть. Вы эгоисты махровые.
    Мы тоже эгоисты, но мы хотябы это признаём. А вы фарисеи граждане и манипуляторы.
    Док, ну не манипулируй.... прочитав твое сообщение можно понять что ты белый и пушистый... пиши правду: старики, беременные, мамочки с маленькими детками...

    кстати малышам 2-3 лет очень сложно в такую жару (неустоявшаяся терморегуляция), поэтому им стоять и тратить свои силенки оооочень тяжело...
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  7. Вверх #10327
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Док, ну не манипулируй.... прочитав твое сообщение можно понять что ты белый и пушистый... пиши правду: старики, беременные, мамочки с маленькими детками...

    кстати малышам 2-3 лет очень сложно в такую жару (неустоявшаяся терморегуляция), поэтому им стоять и тратить свои силенки оооочень тяжело...
    Всё правильно Доктор написал, именно граждане стоящие. То, какие они - это их личное дело, проблемы. И эти проблемы не должны безапелляционно перекладываться на других людей, не имеющих к этим проблемам никакого отношения. И потом есть действительно ивалиды, пассажиры с детками, а есть такие, кто пытается к ним примазаться. Например тетушки, которым чуть за 45 стукнуло многие - туда же. Тётеньки 50 лет с детками, которым уже лет 8-10 и т.д.

  8. Вверх #10328
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    И какой вывод? Мужик, если он больной всё-равно беременной уступить должен, не смотря на своё состояние!!(?) Но тогда у меня рождается вопрос, а почему (с какого...) собственно???
    "Часто ли больные мужики уступают место в городском транспорте старикам/беременным/инвалидам?"... разве тем звучит так?... болезни уже какие-то понапридумывали... господи... скоро и беременных то в маршрутках не будет, бо рожать будет просто не от кого...
    Все что не делается, то не делается..

  9. Вверх #10329
    Посетитель Аватар для Dragoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    33
    Собрать бы вас всех в одной маршрутке, ото веселуха будет))

  10. Вверх #10330
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    "Часто ли больные мужики уступают место в городском транспорте старикам/беременным/инвалидам?"... разве тем звучит так?... болезни уже какие-то понапридумывали... господи... скоро и беременных то в маршрутках не будет, бо рожать будет просто не от кого...
    Это потому что эгоизм на поверхность выходит. Кроме Ваших болезней действительно никаких больше не существует(?) И то, что может человек на вид молодой ехать с болями - это для Вас вне понимания. Поскольку Вам на это плевать. Так почему действительно Вы можете быть махровыми эгоистами, а кто другой - нет??? Какие разговорчики за совесть Вы ещё можете разводить???

  11. Вверх #10331
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    Это потому что эгоизм на поверхность выходит. Кроме Ваших болезней действительно никаких больше не существует(?) И то, что может человек на вид молодой ехать с болями - это для Вас вне понимания. Поскольку Вам на это плевать. Так почему действительно Вы можете быть махровыми эгоистами, а кто другой - нет??? Какие разговорчики за совесть Вы ещё можете разводить???
    молодой человек, пернатый наш друг, а не улететь бы вам в тёплые края раньше времени, а?
    Все что не делается, то не делается..

  12. Вверх #10332
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Получается, молодой человек может быть с болями, а женщина за 50 - нет? И какого Вы, молодой "на вид" человек, с болями претесь в маршрутку? Почему на такси не поехать? Почему бы машину не купить?
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  13. Вверх #10333
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    молодой человек, пернатый наш друг, а не улететь бы вам в тёплые края раньше времени, а?
    Нет. Мне и здесь хорошо.

  14. Вверх #10334
    Постоялец форума Аватар для Доктор Менгеле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Док, ну не манипулируй.... прочитав твое сообщение можно понять что ты белый и пушистый... пиши правду: старики, беременные, мамочки с маленькими детками...

    кстати малышам 2-3 лет очень сложно в такую жару (неустоявшаяся терморегуляция), поэтому им стоять и тратить свои силенки оооочень тяжело...
    Я не белый и пушистый, я циник махровый. И по поводу не уступания пишу постоянно. Что у нас хорошо, так то что нам притворяться не надо. Мы такие какие мы есть.
    А вы должны постоянно подтверждать свою "хорошесть", ладно бы только окружающим, так еще и сами себе. Тяжело вам наверное, бороться за то, во что вы не верите.
    Сами перед собой оправдываетесь. В глубине души то вы все понимаете, но шаблоны воспитания, комплексы не дают вам нормально воспринимать реальность. Вот вы в этой теме все такие хорошие, правильные, а на самом деле, вы еще хуже нас.
    Одни бы уступили бы место, да и забыли про это, а вы этим гордитесь, хвастаетесь понимаешь.
    Власть рождаетъ паразитовъ! Да здравствуетъ анархия?

  15. Вверх #10335
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Получается, молодой человек может быть с болями, а женщина за 50 - нет? И какого Вы, молодой "на вид" человек, с болями претесь в маршрутку? Почему на такси не поехать? Почему бы машину не купить?
    У молодого человека с болями часто такие вот женщины пытаются стребовать место. Если же сидит бабушка, то это святое, к ней и вопросов-то не будет, даже если она без болей едет. И я ещё раз спрашиваю - а где тут справедливость. Почему МЧ должен не взирая на свои боли встать? Что его боли - это не боли??? Поэтому я всегда говорил - порядок должен быть: кто первый сел, тот и съел, а все свои боли засунуть подальше. Сердито и демократично. Пусть едут в такси те, кому не хватило сидячего места и которые нуждаются именно в сидячем месте. Пусть они делают так и не горланят на весь автобус. Есть у Вас какие-то боли-траблы - нужно уважать не только свои, но и чужие.

  16. Вверх #10336
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    молодой человек, пернатый наш друг, а не улететь бы вам в тёплые края раньше времени, а?
    Ну зачем же?
    Детишек ведь надо кем-то пугать.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #10337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну зачем же?
    Детишек ведь надо кем-то пугать.
    Любопытно, что у оппонентов уже не осталось никаких аргументов. Они переходят на флуд и какую-то детсадовскую перебранку. Это ещё раз доказывает, что старость чаще всего приходит одна (без мудрости).

  18. Вверх #10338
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Не - мне это нравится - их всех раздражают нависающие над ними представители категорий граждан, указанных в названии темы, но они категорически не желают пересесть в такси и тем более приобрести автомобиль - им видите ли невыгодно. Зато всем остальным надо поменять место жительства, обзавестись машиной и ни под каким предлогом не заходить в маршрутку, дабы не потревожить их покой...

    Насчет
    кто первый сел, тот и съел
    ...

    Если Вы, любезный Орлан, можете сравнивать место в маршрутке и в такси, то я сравню, например, очередь на пересадку сердца и необходимость сидеть тому или иному человеку с болями... По каким-то критериям идет отбор - кому нужнее и никак не катит принцип - "кто раньше встал - того и тапки...". Боль бывает критична, а бывает и нет. А если НЕТ боли у сидящего м.ч., а едет женщина... например, девушка, которая очень тяжко переносит критические дни... Она не беременна, не инвалид и не пенсионер, и, естественно, никому не скажет о своей боли... Знаю таких - берут отпуск на неделю за свой счет - потому как не то, что ехать в забитой маршрутке не могут - пластом лежат всю неделю...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  19. Вверх #10339
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    395
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Доктор Менгеле Посмотреть сообщение
    Я не белый и пушистый, я циник махровый. И по поводу не уступания пишу постоянно. Что у нас хорошо, так то что нам притворяться не надо. Мы такие какие мы есть.
    А вы должны постоянно подтверждать свою "хорошесть", ладно бы только окружающим, так еще и сами себе. Тяжело вам наверное, бороться за то, во что вы не верите.
    Сами перед собой оправдываетесь. В глубине души то вы все понимаете, но шаблоны воспитания, комплексы не дают вам нормально воспринимать реальность. Вот вы в этой теме все такие хорошие, правильные, а на самом деле, вы еще хуже нас.
    Одни бы уступили бы место, да и забыли про это, а вы этим гордитесь, хвастаетесь понимаешь.
    Та я Вас умоляю. Шоб они так уступали, как мы на Марс слетали!

  20. Вверх #10340
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    А ведь, как Вы сами сказали, нужно уважать не только свои , но и чужие... боли...
    Желание - это первый шаг к мечте =)


Ответить в теме
Страница 517 из 711 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения