Тема: ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання), поступление в ВУЗ

Ответить в теме
Страница 317 из 795 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,340 из 15894
  1. Вверх #6321
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то сантехник (если не с высшим строительным) и плиточник это ПТУ, ну никак не колледж
    Когда я вызываю плиточника/сантехника/электрика я конечно же интересуюсь его оценками в аттестате))) Теперь буду узнавать его баллы сертификата ЗНО
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.


  2. Вверх #6322
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Когда я вызываю плиточника/сантехника/электрика я конечно же интересуюсь его оценками в аттестате))) Теперь буду узнавать его баллы сертификата ЗНО
    так я не о том. о том что плиточник это ПТУ, ему ЗНО по программе не положено. А вот электрик и с ВУЗом может быть.

  3. Вверх #6323
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так я не о том. о том что плиточник это ПТУ, ему ЗНО по программе не положено. А вот электрик и с ВУЗом может быть.
    Всем уже положено, независимо от форм обучения после прохождения программы 11 класса сдается ДПА в форме ЗНО.

  4. Вверх #6324
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Ура, все уже нам дали, оставили, как есть.
    https://112.ua/obshchestvo/stali-izvestny-daty-provedeniya-v-ukraine-vno-2019-463635.html
    По нашему классу смотрю, бОльше детей готовятся по ютубу и как подстраховка берут репетиторов.

  5. Вверх #6325
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    "Напомним, ранее министр иностранных дел Павел Климкин назвал результаты ВНО по математике "тотальной катастрофой" и заявил, что каждый второй абитуриент не ориентируется в элементарных математических правилах."



    Каждый кому не лень, прошлись по математике. А вот мне почему-то не верится, что если ребенок осознанно готовился к ЗНО по математике, мог так плохо ее написать. Что-то тут не то.

  6. Вверх #6326
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    С английским тоже так вышло, но почему -то обратили внимание на математику.

  7. Вверх #6327
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Про английский, я думаю, молчат, потому, что было много возмущения по аудированию. Это прямая недоработка МОН. В их жалкое оправдание, что плохая запись сделана специально, мало верится.

  8. Вверх #6328
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    так я не о том. о том что плиточник это ПТУ, ему ЗНО по программе не положено. А вот электрик и с ВУЗом может быть.
    "приятная новость"
    Учні коледжів і училищ в 2019 році складуть два тести ЗНО
    Учні закладів професійної та вищої освіти, які в 2019 році завершуватимуть здобуття повної загальної середньої освіти, складатимуть державну підсумкову атестацію у формі ЗНО. Відповідна норма міститься у наказі Міністерства освіти, яким визначені деякі питання проведення ЗНО у 2019 році.
    Загалом, учням, слухачам або студентам закладів професійної та вищої освіти наступного року буде необхідно скласти ДПА у формі ЗНО з двох навчальних предметів: української мови, а також математики або історії України за вибором.
    Основна сесія зовнішнього оцінювання розпочнеться 20 травня 2019 року.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  9. Вверх #6329
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Что-то из серии "как сделать чтоб стало лучше? - сделайте сначала хуже, а потом как было".
    Напугали народ обязательной математикой или чуть ли не пятью экзаменами обязательными сразу... оставили как есть и все вздохнули с облегчением.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #6330
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Что-то из серии "как сделать чтоб стало лучше? - сделайте сначала хуже, а потом как было".
    Напугали народ обязательной математикой или чуть ли не пятью экзаменами обязательными сразу... оставили как есть и все вздохнули с облегчением.
    Так пугают на будущее. В этом году, понятное дело, ничего кардинально менять не имеют права.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  11. Вверх #6331
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Не знаю на сколько правда. По крайней мере в школе сказали, что Авраменко уже все, к ЗНО больше отношения не имеет.

  12. Вверх #6332
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    С английским тоже так вышло, но почему -то обратили внимание на математику.
    Так потому и обратили, чтобы не развивать тему относительно английского. Потому как там вообще атас(((( А так - лучше ругать неучей-детей, нежели уважаемых сотрудников МОН.

  13. Вверх #6333
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько правда. По крайней мере в школе сказали, что Авраменко уже все, к ЗНО больше отношения не имеет.
    У него на сайте другая информация http://xn--80aafnzkijm.xn--j1amh/main/552-pro-onovleniy-komplekt-zno-2019.html

    Об обновленном комплекте ВНО-2019
    Уважаемые коллеги и старшеклассники! Обновленный комплект пособий для подготовки к ВНО-2019 должен поступить в продажу в начале октября.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  14. Вверх #6334
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько правда. По крайней мере в школе сказали, что Авраменко уже все, к ЗНО больше отношения не имеет.
    Не знаю насколько всё с Авраменко, но реклама своих сборников для ЗНО есть на его оф.странице:
    Олександр Авраменко
    Подписаться · 3 сентября ·
    Шановні колеги й старшокласники! Оновлений комплект для підготовки до ЗНО-2019 з'явиться в продажу 25 вересня. Передзамовлення можна зробити за тел.: 067-344-29-00. Детальніша інформація на моєму персональному сайті: http://авраменко.укр/

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2027140240671605&set=a.827668097285498&type=3&theater

    Учебники для 10 класса по новой программе по украинскому языку и литературе тоже есть под редакцией Авраменко.
    Последний раз редактировалось Panty; 26.09.2018 в 16:52.

  15. Вверх #6335
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько всё с Авраменко, но реклама своих сборников для ЗНО есть на его оф.странице:
    Олександр Авраменко
    Подписаться · 3 сентября ·
    Шановні колеги й старшокласники! Оновлений комплект для підготовки до ЗНО-2019 з'явиться в продажу 25 вересня. Передзамовлення можна зробити за тел.: 067-344-29-00. Детальніша інформація на моєму персональному сайті: http://авраменко.укр/

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2027140240671605&set=a.827668097285498&type=3&theater

    Учебники для 10 класса по новой программе по украинскому языку и литературе тоже есть под редакцией Авраменко.
    Да, есть. Укр лит у нас Авраменко.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #6336
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    А вот мне почему-то не верится, что если ребенок осознанно готовился к ЗНО по математике, мог так плохо ее написать. Что-то тут не то.
    Ну тут может быть и другой вариант-выбрал математику,чтобы не сдавать историю Украины) Из двух зол...

  17. Вверх #6337
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42667557_1880371268706559_1663247654701760512_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60.6 Кб
ID:	12884528

  18. Вверх #6338
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Боже, слава богу, эти придурки будут проталкивать обязательное ЗНО по математике с 2021 года. Пронесло)))
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  19. Вверх #6339
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    То есть год посвятить трем-четырем предметам. Да, хорошая задумка. Только как будут проводить эти занятия, если украинский нужен всем, а географию, например, выбрали два человека.
    В древнем Китае пожелание "чтоб ты жил в эпоху перемен" было страшным проклятием врагу. У нас выпускники, как проклятые, уже несколько лет и конца-краю этой эпохе не видно(((

  20. Вверх #6340
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Боже, слава богу, эти придурки будут проталкивать обязательное ЗНО по математике с 2021 года. Пронесло)))
    Чтоб к ним историки еще не подключились, сейчас такой вой поднимется, мама не горюй))))


Ответить в теме
Страница 317 из 795 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения