Тема: Кулинарные курсы в Одессе

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 236
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Интересуют курсы кондитера
    то же самое. кто знает есть ли, но не больше года =/


  2. Вверх #182
    Новичок Аватар для Winter kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    о, отличная темка, подскажите хорошие кулинарные курсы, желательно в районе фонтана, спасибо заранее!

  3. Вверх #183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    433
    Репутация
    364
    подскажите курсы сушистов в г одессе желательно цент либо малиновский район оч нужно, пишите в личку

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для Knopochka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    271
    интересуют кулинарные курсы на пос.Котовского для себя, может кто подскажет,а то не могу найти.спасибо

  5. Вверх #185
    Новичок Аватар для Amelia_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от La Victoria Посмотреть сообщение
    http://gastrolab.com.ua/ Каждые выходные там проходят различные мастер-классы. Хочу посетить в ближайшее время-отпишусь потом.
    вот интересно - как же там на самом деле? И сколько стоит один день?
    Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

  6. Вверх #186
    Частый гость Аватар для Olenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    803
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от Amelia_ Посмотреть сообщение
    вот интересно - как же там на самом деле? И сколько стоит один день?
    звонила сегодня в Гастролаб - одно занятие 400 грн, 50% предоплата на карту Приват банка или лично в руки... Ну вот так...

    п.с. расписание у них интересное и заманчивое, но цены............

  7. Вверх #187
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    отписываюсь о гастролабе
    не понравилось
    познавательности 0, информации новой не рассказывают
    раза три переносили, все срывалось (то ***, то золотуха). в очередной раз перенсли, когда пришла (свершилось!) поставили перед фактом, что абсолютно доугая программа будет. разочарована.
    разрушены четыре дня( оповещали об отмене мастер-класса вечером, около семи, перестроить планы на субботу не удалось; в эту субботу вообще не оповестили, приехала, позвонила, сказали, что перенесли).
    грустно. жалко денег. быть может, для кого-то 400 гривен не сумма, но я за эти деньги хотела бы, как минимум, услышать вразумительные ответы от повара, а не "так написано в рецепте", "потому что так нужно" и т.д.
    не советую, в общем.

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    отписываюсь о гастролабе
    не понравилось
    познавательности 0, информации новой не рассказывают
    раза три переносили, все срывалось (то ***, то золотуха). в очередной раз перенсли, когда пришла (свершилось!) поставили перед фактом, что абсолютно доугая программа будет. разочарована.
    разрушены четыре дня( оповещали об отмене мастер-класса вечером, около семи, перестроить планы на субботу не удалось; в эту субботу вообще не оповестили, приехала, позвонила, сказали, что перенесли).
    грустно. жалко денег. быть может, для кого-то 400 гривен не сумма, но я за эти деньги хотела бы, как минимум, услышать вразумительные ответы от повара, а не "так написано в рецепте", "потому что так нужно" и т.д.
    не советую, в общем.
    у меня была летом проблема с гастролаб, сделала себе подарок на день рожденье, записалась на класс, внесла аванс, звоню в день проведения класса чтобы уточнить куда заходить, а мне говорят что класс уже 3 часа идет, я в шоке, говорю меня вообще не предупредили, на сайте написано старое время, мне сообщили что слишком много людей записывалось (оказалось 18 !!!!) и сообщили что деньги вернут и дадут бесплатный класс, дают до сих пор

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для Mylciber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    81
    Alina11, anna-tour тоесть нет нормальных курсов в одессе ?
    Не важно кто ты есть в душе, о человеке судят по поступкам.

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mylciber Посмотреть сообщение
    Alina11, anna-tour тоесть нет нормальных курсов в одессе ?
    я пока в поиске, написала отзыв по гастролабу, т.к. мне его советовали

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    Нашла в контакте школу барменов и поворов. Почитала вроде программа для поваров хорошая, 2 месяца, 2 раза в неделю - 2600 грн обучение. На Тираспольской 22, кто что знает про эту школу? Они еще в People кафе на 5 станции.

  12. Вверх #192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    отписываюсь о гастролабе
    не понравилось
    познавательности 0, информации новой не рассказывают
    раза три переносили, все срывалось (то ***, то золотуха). в очередной раз перенсли, когда пришла (свершилось!) поставили перед фактом, что абсолютно доугая программа будет. разочарована.
    разрушены четыре дня( оповещали об отмене мастер-класса вечером, около семи, перестроить планы на субботу не удалось; в эту субботу вообще не оповестили, приехала, позвонила, сказали, что перенесли).
    грустно. жалко денег. быть может, для кого-то 400 гривен не сумма, но я за эти деньги хотела бы, как минимум, услышать вразумительные ответы от повара, а не "так написано в рецепте", "потому что так нужно" и т.д.
    не советую, в общем.
    Уважаемая Алина,
    Во-первых, нам жаль, что вам не понравилось, как прошло занятие.
    А во-вторых, разрешите кое-в чем с вами не согласиться. Мы не переносили занятие 3 раза, это неправда. В прошедший уикенд мы отменили по техническим причинам одно занятие - Классическое рождественское меню, 21 декабря (в субботу). Занятие на которое вы пришли, называлось Простые рождественские десерты и прошло 22 декабря (в воскресенье), строго по расписанию (расписание это висит на сайте уже целый месяц). Кстати, мы извинились перед вами, за то, что не смогли принять вас в субботу и подарили утешительный подарок. Жаль, что вы забыли об этом упомянуть.
    Что касается ответов повара, то он терпеливо ответил примерно на дюжину ваших вопросов, но не на каждый риторический вопрос можно дать информативный ответ. Возможно, наши занятия не подходят вам по формату? Если вы интересуетесь исключительно теорией, то вам скорее следует посетить лекции в кулинарном техникуме. У нас проходят мастер-классы для домохозяек, с неформальным общением, а не лекциями, и с акцентом на быстрое приобретение практических навыков.
    С уважением,
    Gastrolab
    Последний раз редактировалось Kikit; 27.12.2013 в 12:07.

  13. Вверх #193
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от lakori Посмотреть сообщение
    Нашла в контакте школу барменов и поворов. Почитала вроде программа для поваров хорошая, 2 месяца, 2 раза в неделю - 2600 грн обучение. На Тираспольской 22, кто что знает про эту школу? Они еще в People кафе на 5 станции.
    И мне интересно..неужели так ничего и нет толкового в Одессе?

  14. Вверх #194
    Новичок Аватар для Expo Vivat
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    1 мая в санатории Аркадия (Гагаринское плато,1), будет проходить конкурс среди работников средств массовой информации Кулинарные битвы журналистов, в программе, пока журналисты готовят, пройдут мастер классы и дегустации от шеф поваров ресторанов и кулинарных школ. Приходите, посещение бесплатно. информация есть в социальных сетях.

  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    И мне интересно..неужели так ничего и нет толкового в Одессе?
    толковое есть только в кулинарных училищах (колледжах). Но там учиться несколько лет. Есть на Садовой курсы специальные. Там программа подобная программе училищ, но без всяких ненужных предметов (госпрограмма), и она - тоже расчитана не на маленький срок: около полугода, вроде бы.

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    толковое есть только в кулинарных училищах (колледжах). Но там учиться несколько лет. Есть на Садовой курсы специальные. Там программа подобная программе училищ, но без всяких ненужных предметов (госпрограмма), и она - тоже расчитана не на маленький срок: около полугода, вроде бы.
    А как называются эти курсы? И программа для любителей или профессионалов?)
    A woman's hopes are woven of sunbeams; a shadow annihilates them

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Alexis G Посмотреть сообщение
    А как называются эти курсы? И программа для любителей или профессионалов?)
    Не помню, адрес - емнип - Садовая 5, или 5-а....Что значит для любителей-профессионалов? Это курсы по полной базовой подготовке типа как в училищах учат на поваров, только сроки обучения сжатые. Это госструктура.

  18. Вверх #198
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не помню, адрес - емнип - Садовая 5, или 5-а....Что значит для любителей-профессионалов? Это курсы по полной базовой подготовке типа как в училищах учат на поваров, только сроки обучения сжатые. Это госструктура.
    Будьте любезны, потрудитесь вспомнить название курсов. Дубль гис на садовой вообще ничего не обнаруживает.

  19. Вверх #199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от harkap098 Посмотреть сообщение
    Будьте любезны, потрудитесь вспомнить название курсов. Дубль гис на садовой вообще ничего не обнаруживает.
    Вообще ничего??))) На Садовой улице много всего интересного! У Вас что-то с дубльгисом приключилось!)). Садовая, 5. Учебно-курсовой комбинат торговли и сферы услуг. Учебный центр.
    ЗЫ: во дворе, емним - в полуподвале. Был там я. Беседовал с директором. Инфа - 100%)
    Последний раз редактировалось Desdichado; 15.06.2014 в 01:31.

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для netta 10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    375
    Всем здравствуйте, может кто узнает,позвонит, я просто далжна уехать на 2 месяца, когда вернуст буду звонить-за этого время может кто то с форума разузнает, в том числе и на практике, какие хорошие курсы.
    вот нашла ссылку на такие курсы, телефон Одесского филиала нашла, но адрес не указан, надо звонить
    тут программа обучания, весьма интересно по кухням разных стран
    http://www.akademusp.com.ua/kulinarnye_kursy_povarov
    тут телефон
    http://www.akademusp.com.ua/nashi_filialy
    еще курсы поваров
    http://08.od.ua/kursy_i_rabota_obuch...uchebnyy_centr
    http://www.servisda.com/brendmenu/

    но мне хотелось бы где на практике учат изготавливать разнообразные интересные блюда, чтоб порадовать мужа, а не как разделывать рыбу и т.д.
    Последний раз редактировалось netta 10; 29.06.2014 в 00:03.
    Отредактировано модератором


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения