Тема: Сад №267 "Белоснежка" ул. Варненская.

Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1998
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Всем здравствуйте! Я здесь новенькая. И у меня много-много вопросов... Моей доченьке 8 месяцев, сегодня ездила в ГОРОНО, поставила её в очередь на устройство в "Белоснежку" на 2012 год (садик посоветовали женщины, которые там работают, мол, если не Белоснежка, то тогда лучше няню нанимать, в этот садик все хотят попасть). Но сам садик я еще в глаза не видела (уже после ГОРОНО поняла, что сначала надо было определиться с садиком, а потом идти и занимать очередь). Ну в общем, теперь мне надо идти в садик к заведующей, разговаривать с ней, она, мол, скажет, как быть дальше, что надо делать. Так вот, меня интересует, как этот процесс проходил у Вас, уважаемые форумчанки. И действительно ли "Белоснежка" - это самый нормальный вариант в нашем микрорайоне?
    Да, видела ещё там темку, про устройство в детский сад, посмотрю, может найду что-то про Белоснежку...


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    я за веб камеры...

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от G L O R I Y A Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я здесь новенькая. И у меня много-много вопросов... Моей доченьке 8 месяцев, сегодня ездила в ГОРОНО, поставила её в очередь на устройство в "Белоснежку" на 2012 год (садик посоветовали женщины, которые там работают, мол, если не Белоснежка, то тогда лучше няню нанимать, в этот садик все хотят попасть). Но сам садик я еще в глаза не видела (уже после ГОРОНО поняла, что сначала надо было определиться с садиком, а потом идти и занимать очередь). Ну в общем, теперь мне надо идти в садик к заведующей, разговаривать с ней, она, мол, скажет, как быть дальше, что надо делать. Так вот, меня интересует, как этот процесс проходил у Вас, уважаемые форумчанки. И действительно ли "Белоснежка" - это самый нормальный вариант в нашем микрорайоне?
    Да, видела ещё там темку, про устройство в детский сад, посмотрю, может найду что-то про Белоснежку...
    Я кстати тоже стала , когда малой было 8 месяцев. мне сказали, что раньше , чем через 3 года я не попадаю, т.е. когда малой будет 4. и даже бамашку просили подписать, что я вкурсе. ну и сумму я узнала, если пораньше надумаю.

  4. Вверх #1004
    Новичок Аватар для lorik!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вы знаете по поводу Таи Леонидовны ничего хорошего сказать не могу к сожалению((( Прошлым летом, мой ребёнок попал к ней в группу, на месяц.... И у меня с ней был большой конфликт, по поводу рукоприкладства к моему сыну и это было не однократно, как выяснилось.... Я согласна, что с детками работать сложно, у каждого свой характер и настроение....Но мы ведь не для того детей отдаём в дет. сады, чтоб их чужие тётки били и за волосы тягали....И есть ещё такая Людмила Алексеевна, тоже прикладывает свои руки к деткам.... Так что присматривайтесь и пересекайте сразу все неправельные поступки к вашим деткам... А в целом садик не плохой питанием и занятиями я довольна.... И ночная группа есть и воспитательница ночная очень хорошая...

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от электра84 Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже стала , когда малой было 8 месяцев. мне сказали, что раньше , чем через 3 года я не попадаю, т.е. когда малой будет 4. и даже бамашку просили подписать, что я вкурсе. ну и сумму я узнала, если пораньше надумаю.
    В той передаче по СТБ показывали что бывает с теми, кто эти суммы называет. Искренне надеюсь что этот человек тоже так закончит - ну чтоб по-справедливости.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для РannaSonya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    53
    По поводу видеокамер....мы вот только недавно обсуждали это с мужем, услышав про это в новостях. В черкаса уже почти во всех садах стоят камеры. И это совсем недорого. Зато, ты сможешь наблюдать за своим чадом. Как себя ведёт и над чем надо поработать. А заодно и все остальные проблемы решаться сами собой.
    Я только ЗА! Но зная, что деньги будут здавать не все...значит собирать нуно по грн.100

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Iru5ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где легкий бриз и шум прибоя)))
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    4870
    Моей доченьке 8 месяцев, сегодня ездила в ГОРОНО, поставила её в очередь на устройство в "Белоснежку" на 2012 год (садик посоветовали женщины, которые там работают, мол, если не Белоснежка, то тогда лучше няню нанимать, в этот садик все хотят попасть).
    Стали на очередь почти сразу после рождения, попали в сад в 2 года по очереди, путевку взяли без проблем и денег. Но в сад пока не ходим, много сомнений.

  8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для Лунна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    826
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от РannaSonya Посмотреть сообщение
    По поводу видеокамер....мы вот только недавно обсуждали это с мужем, услышав про это в новостях. В черкаса уже почти во всех садах стоят камеры. И это совсем недорого. Зато, ты сможешь наблюдать за своим чадом. Как себя ведёт и над чем надо поработать. А заодно и все остальные проблемы решаться сами собой.
    Я только ЗА! Но зная, что деньги будут здавать не все...значит собирать нуно по грн.100
    Так это не много! У нас есть опыт сбора и по-больше ))

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    600 грн. на окна, например, меняли в декабре! В игровой только. 9 группа, та самая Людмила Алексеевна и + Любовь Сергеевна (похлеще).

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Подорожали окна конкретно - мы тоже только в игровой меняли, скидывались по 400, так пол группы не сдало... Хотя на собрании письменно голосовали за этот вопрос и все были "за"...

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Дорогие форумчане!!! Спешу вас предупредить!! Не идите в подготовительную санаторную группу!!! Подумайте 1000 раз что бы избежать проблем в последствии.
    Мой ребёнок в этом году выпускается из этой группы! Слава Богу!!!! Там работают 2 воспитателя!
    1. Светлана Владимировна - чудная женщина, деток любит, терпеливая и человек хороший! Честь ей и хвала, очень уважаю.
    2. Лариса Владимировна - чёрт в человеческом обличье. На лице написано Су....а! Имели наши родители с ней массу проблем. То ребёнка в кашу головой окунёт- за то что долго кушает, то палкой бьёт тех кто не засыпает! А лексика общения с детьми - это вообще одним предложением не отвертеться. И дебилы они у неё, и сволочь, человек вообще не умеет говорить спокойно, вечный оррр. Кто сомневается в моих словах, вы когда своего ребёночка отведёте в сад, постойте за углом минут 15 и послушайте как разговаривают с нашими детьми. А потом мы не понимаем почему дети не понимают спокойного обращения. Что касается финансовых вопросов лучше дел не иметь дурит по чёрному, но это мелочи! Весь выпускной нам испоганила, подняла скандал после концерта, "почему мол никто не поздравляет!!!!???? Сегодня надо поздравлять а не завтра!!!!!" конверт получила и бегом домой умчалась. Я правда такого ещё не встречала! Мой вам совет не идите в санаторную группу, я правда не знаю какие воспитатели в других группах. Но Лариса в любом случае не подходящий человек. Она вам будет по началу рассказывать о своей любви к деткам, и что она за свою жизнь ни разу своего сына не ударила, и что если бы она могла она бы с ними не расставалась даже на выходные, будет говорить так что вы прослезитесь, и почувствуете себя полным дерьмом! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! Вы позднее обожжётесь. Если же вы решитесь туда пойти, пресекайте любое негативное отношение, разговариваете с деткам, пусть они рассказываю что там происходит. Но хуже всего что они не рассказываю, точнее не все рассказывают, их запугивают!!! каким образом я не знаю! но будьте внимательны!!!!

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Капец,вот это ДА!!! Девочки а есть кто-то с 5-ой группы там воспитатель Марина ....,не помню как.Мы в июне идем)
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    мой ребенок ходит в 5 группу, Марина Ивановна зовут воспитательницу, пока я довольна ею, но плохо что она одна работает, нет второго воспитателя, когда появится не знаю.
    К деткам Марина относится хорошо ни разу не слышала чтоб она кричала на детей. Правда мы ходим только 2 месяца. Посмотрим как будет дальше

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Марина Ивановна замечательный воспитатель! Ходили к ней год - до сих пор порываемся целовать при встрече )))

  15. Вверх #1015
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    + Любовь Сергеевна (похлеще). В каком смысле?

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Оленька Б.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Репутация
    106
    Спасибо девочки,за отзывы))))
    Если нельзя,но очень хочется,ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    600 грн. на окна, например, меняли в декабре! В игровой только. 9 группа, та самая Людмила Алексеевна и + Любовь Сергеевна (похлеще).
    Да, вот меня, как маму ребенка из этой группы, очень интересует, что значит похлеще. Раз сказали А, говорите уже и все остальное. Просто я никогда не замечала ничего плохого со стороны этих воспитателей. А если ваш ребенок ведет себя неадекватно, залазит на батареи или регулярно нарушает учебный процесс - то извините, надо делать выводы и начать прежде всего с себя. А то, что воспитатель может сорваться и прикрикнуть на ребенка... а вы пробовали справиться хотя бы с 20 такими как ваш (и похлеще)? Скажите спасибо, что их головой в кашу не макают и голыми в коридор не выставляют на тихий час (в моем детстве была одна такая воспитательница в д/с "Пингвин"...)
    А по поводу сборов на нужды нашей группы и на окна хочу сказать следующее. Зайдите в санаторную группу на 1 этаже, которая напротив спортзала, и посмотрите на эту разруху. Вот там наверное родителям и воспитателям пофиг окружающая их детей обстановка, лишь бы лишних 20 гривен не содрали! Когда мы попали туда на лето, мой ребенок рыдал!!! Ни игрушек, ни цветов, ни уюта. А в группе у Любовь Сергеевны очень уютно, красиво и чисто! И спасибо родителям, собравшим на окна!!!! Этой зимой наши детки не мерзли в игровой. Теперь бы еще в спальне поменять!

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от vizirka Посмотреть сообщение
    Да, вот меня, как маму ребенка из этой группы, очень интересует, что значит похлеще. Раз сказали А, говорите уже и все остальное. Просто я никогда не замечала ничего плохого со стороны этих воспитателей. А если ваш ребенок ведет себя неадекватно, залазит на батареи или регулярно нарушает учебный процесс - то извините, надо делать выводы и начать прежде всего с себя. А то, что воспитатель может сорваться и прикрикнуть на ребенка... а вы пробовали справиться хотя бы с 20 такими как ваш (и похлеще)? Скажите спасибо, что их головой в кашу не макают и голыми в коридор не выставляют на тихий час (в моем детстве была одна такая воспитательница в д/с "Пингвин"...)
    А по поводу сборов на нужды нашей группы и на окна хочу сказать следующее. Зайдите в санаторную группу на 1 этаже, которая напротив спортзала, и посмотрите на эту разруху. Вот там наверное родителям и воспитателям пофиг окружающая их детей обстановка, лишь бы лишних 20 гривен не содрали! Когда мы попали туда на лето, мой ребенок рыдал!!! Ни игрушек, ни цветов, ни уюта. А в группе у Любовь Сергеевны очень уютно, красиво и чисто! И спасибо родителям, собравшим на окна!!!! Этой зимой наши детки не мерзли в игровой. Теперь бы еще в спальне поменять!
    Не могу с вами согласится!!! Мы из санаторной группы, сейчас выпускаемся!!!! Да окна не поменяны!! согласна. Но группа вполне уютная игрушек масса мы их сами туда ежегодно покупаем. И деньги мы ежегодно скидываем то на бойлер, то на обогреватели и т.д. Столы для занятий у нас новые 3 года назад купленные ремонт освежают ежегодно! А плакал ваш ребёнок не потому что обстановка гарусная, а потому что воспитательница в яслях Дарья Дмитриевна на подобии нашей Ларисы Владимировны- Грымза.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Вы из группы на 1 этаже, или на 2? Я говорю о том, что увидела прошлым летом и меня очень это огорчило. После нашей группы - это небо и земля. Это не та группа, где Дарья Дмитриевна, а соседняя.

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Ну вот мы выпускаемся из 2 группы на 1 этаже. Дарья Дмитревна была у нас в ясельках. Я говорила про нашу группу про столы и т.д. Помоем в ясельной похуже будет. Слава богу детки не мёрзли зимой даже при старых окнах.


Ответить в теме
Страница 51 из 100 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения