Тема: Сад №267 "Белоснежка" ул. Варненская.

Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1998
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от izymryd32 Посмотреть сообщение
    Мариам! А как обстановочка в ясельках? нужно подкидывать "пару копеек" воспитателям , ну чтобы лишний раз присмотрели за детёнышем, подкормили.А то мы почти не приспособлены....
    Я не знаю как кто, я всегда стараюсь "подсластить".


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Спасибо большое за консультацию , Мариам.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Там сейчас заведующая поменялась опять. Вроде приятная женщина.))

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    [QUOTE=Мариам;6113732]
    Цитата Сообщение от Мариам Посмотреть сообщение

    У нас были проблемы со старшим, но там - аденоиды. Болеют все - главное профилактика. Были у обоих проблемы со стулом. Наверное это просто привыкание. Меньше обращайте внимание на жалобы воспитателей - они это любят. Рассказать что только ваш ребенок такой и все , остальные - прелесть. А вообще, конечно, все зависит от того к кому попадете. Мой Вам совет - оформляйтесь в санаторную группу.Пишите вличку, если хотите узнать, как туда попасть.
    Добрый день, я новичек, очень интерисует эта тема, попасть в санаторную группу, нам сегодня сказали - не реально, написать Вам не могу, мало сообщений, может Вы мне напишете. как можно все таки туда попасть?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Присоединяюсь к Anastasiad тоже мало сообщений а интерисует санаторная группа

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Отвечала уже в личку Anastasiad.
    Только через тубдиспансер. Врач должна справку выдать и запрос на путевку в санаторную группу. Заведующая ничего не решает в этом вопросе. Прямиком к фтизиатору и с ним уже договариваться.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Жасмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    48
    Добрый день!
    Девочки, моей доце уже за 5 лет, в сад ещё никогда не сдавали, хочу сдать в Белоснежку. Подскажите, пожалуйста, реально ли это, с чего начать, что учесть, сколько стоит в месяц официально и сколько нужно плюс и т.д. Живём на Варненской, может есть ещё какие неплохие варианты?
    Заранее благодарна.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Не скромный вопрос...а зачем Вам садик, если дочке уже 5 с копейками? В школу уже скоро...на один год отдавать? Реально ли? Что именно?

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Жасмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    48
    У нас есть ещё второй малыш. Дочка с ним не ладит. Раньше бабушки помогали с её воспитанием, но не справились, а сейчас ещё и разболелись. Дочка делает всё очень медленно, до сих пор требует чтобы её кормили, замашки принцессы с дикими претензиями, то нюни пускает, то дерётся с малышом, а на улице общаясь с другими детьми ябидничает и вечно всех воспитывает. Такой она была с рождения, после прививки пострадало здоровье и с ней все сильно носились, поэтому и в садик не отдали. Думали перерастёт, но увы. Недавно были всей семьёй на отдыхе, где все родственники взвыли, что её поведение - не дело. Сказали, что детсад - это как армия для ребёнка, и что если сейчас не отдадим, то в школе будем мучиться не один год, пока она адаптируется.
    Вот и кинулись искать ближайший к нам детсад. Вчера ходили в Белоснежку. там сказали что есть всего одна группа пятилеток и в ней вместо 25 детей 35. Заведующая по общению очень понравилась, но сказала, что сад не безразмерный, и если и появится место, то на него уже очередь. Недалеко есть ещё сад Теремок. Там две группы и тоже переполнены, по 45 человек. Короче мест нигде на первый взляд нет. Очень прошу ответить, если кто знает: сколько нужно заплатить, чтобы попасть в сад?

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Жасмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Репутация
    48
    По поводу "реально ли" я имела ввиду попасть в этом возрасте в какой-то детсад? Мы не слишком требовательны к условиям, нам главное решить вопрос с дисциплиной, чтобы дочка поняла, что она не центр Вселенной. Заранее благодарю.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Жасмина Посмотреть сообщение
    У нас есть ещё второй малыш. Дочка с ним не ладит. Раньше бабушки помогали с её воспитанием, но не справились, а сейчас ещё и разболелись. Дочка делает всё очень медленно, до сих пор требует чтобы её кормили, замашки принцессы с дикими претензиями, то нюни пускает, то дерётся с малышом, а на улице общаясь с другими детьми ябидничает и вечно всех воспитывает. Такой она была с рождения, после прививки пострадало здоровье и с ней все сильно носились, поэтому и в садик не отдали. Думали перерастёт, но увы. Недавно были всей семьёй на отдыхе, где все родственники взвыли, что её поведение - не дело. Сказали, что детсад - это как армия для ребёнка, и что если сейчас не отдадим, то в школе будем мучиться не один год, пока она адаптируется.
    Вот и кинулись искать ближайший к нам детсад. Вчера ходили в Белоснежку. там сказали что есть всего одна группа пятилеток и в ней вместо 25 детей 35. Заведующая по общению очень понравилась, но сказала, что сад не безразмерный, и если и появится место, то на него уже очередь. Недалеко есть ещё сад Теремок. Там две группы и тоже переполнены, по 45 человек. Короче мест нигде на первый взляд нет. Очень прошу ответить, если кто знает: сколько нужно заплатить, чтобы попасть в сад?
    Я думаю Вам надо через знакомых искать место в садике, мне кажеться сейчас будут все разводить руками и говорить ничем помочь не можем

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Теремок не советовала бы...да и вообще сложный вопрос если честно. Вы хотите для дисциплины отдать в сад, но дома если ничего не изменится, никакого эфекта не будет. Отвечу в личку по поводу "как попробовать договориться".

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    204
    Репутация
    11
    трендец получается, что на черемушках то и приличного садика нет! моему ребенку 1.5 я заранее переживаю по этому поводу! Одна знакома мамочка на днях договорилась с заведующей "теремка" без очереди (видимо той самой очереди там нет) А в "белоснижку" говорят безумные очериди так что так!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для fotinia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    44
    Девочки, предлагаю в этой теме делиться информацией о намечаемых родительских собраниях, планируемых праздничных и медицинских мероприятиях, обращениях к родителям, которые вывешиваются, вообщем о кипящей жизни внутри садика. Мне, например, хотелось бы быть в курсе событий, когда ребенок по тем или иным причинам не может посещать сад.
    Может кому-то будут полезны телефоны садика: 766-14-85 медпункт, 766-14-83 заведующая.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для fotinia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    44
    У кого детки уже начали ходить в ясельки? Как проходит адаптация? воспитатели что-то рекомендуют?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от fotinia Посмотреть сообщение
    Девочки, предлагаю в этой теме делиться информацией о намечаемых родительских собраниях, планируемых праздничных и медицинских мероприятиях, обращениях к родителям, которые вывешиваются, вообщем о кипящей жизни внутри садика. Мне, например, хотелось бы быть в курсе событий, когда ребенок по тем или иным причинам не может посещать сад.
    Может кому-то будут полезны телефоны садика: 766-14-85 медпункт, 766-14-83 заведующая.
    Спасибо за информацию! Поддерживаю, хотя мы еще не ходим...
    Записали нас в 9-ю группу. Должны были пойти 25 числа, но заболели. Да так, что месяц нас точно еще не будет, на диете строгой итд...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для fotinia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    44
    9-я группа - это младшая санаторная? Мы тоже должны были пойти 25, правда в другую группу, и тоже заболели (были сопельки, горло), сейчас долечиваемся и с понедельника пойдем. А как вы решали вопрос с заведующей, что еще месяц будете дома? Нужна ли мед.справка?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от fotinia Посмотреть сообщение
    9-я группа - это младшая санаторная? Мы тоже должны были пойти 25, правда в другую группу, и тоже заболели (были сопельки, горло), сейчас долечиваемся и с понедельника пойдем. А как вы решали вопрос с заведующей, что еще месяц будете дома? Нужна ли мед.справка?
    Справка нужна обязательно, если болели более 2 дней. Даже если вы впервые - лучше сразу со справкой. У нас две мед.сестры - Марина Викторовна и Людмила Константиновна. Так Константиновна - еще тот сухарь в юбке. Любит нервы потрепать.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    МНе бы даже в голову не пришло узнавать про справку, если честно...Это мое дело, когда приводить ребенка, когда получится, тогда и приведу. Им какое дело??

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для fotinia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Мариам Посмотреть сообщение
    Справка нужна обязательно, если болели более 2 дней. Даже если вы впервые - лучше сразу со справкой. У нас две мед.сестры - Марина Викторовна и Людмила Константиновна. Так Константиновна - еще тот сухарь в юбке. Любит нервы потрепать.
    Это уж точно... Сегодня только поступили, поэтому то, что ребенок болел на прошлой неделе их не должно касаться. Эти две медсестры видимо через день работают. Знаю, что по каким-то дням приходит врач. Это педиатр? Вы с ним успели столкнуться? и как он/она вам?


Ответить в теме
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения