Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 376 из 405 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 8085
  1. Вверх #7501
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    По записи удобно. Мне вот допустим нужно на определенное число и что сидеть несколько часов в очереди? Странно что другие врачи не записывают.


  2. Вверх #7502
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    229
    Девочки,здравствуйте.Посоветуйте врача не по беременности.Желательно с возможностью предварительной записи.Заранее спасибо.

  3. Вверх #7503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    36
    Девочки подскажите, Шамик по каким дням в 9 жк принимает?

  4. Вверх #7504
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    25
    Девочки, с кого-то брали деньги за больничный? Если да-то сколько?

  5. Вверх #7505
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Девочки, всем здрасьте!
    Я новенькая, первый раз в положении...
    Назрел такой вопрос: знаю, что на учёт ещё рано (срок 5 недель), но мне бы очень хотелось поговорить с грамотным специалистом, задать вопросы, которые рождаются в моей голове буквально каждый час и их уже бесчисленное кол-во)) Мне бы очень хотелось пообщаться, спросить всё что хочется, всё что интересует и волнует меня. К кому мне обратиться?

    И возможно глупый, но актуальный для меня вопрос: на учёт нужно становттся обязательно в ЖК или можно встать на учёт и наблюдаться в род.доме где планируешь рожать?
    Последний раз редактировалось Тигрён'Ok; 29.04.2017 в 19:40.
    мама воробушка

  6. Вверх #7506
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    девучли,подскажите пож расписания детского гинеколога. Янченко интересует
    или тел можно?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось pawlowa; 29.04.2017 в 21:04.
    For friends

    $€£

  7. Вверх #7507
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасьте!
    Я новенькая, первый раз в положении...
    Назрел такой вопрос: знаю, что на учёт ещё рано (срок 5 недель), но мне бы очень хотелось поговорить с грамотным специалистом, задать вопросы, которые рождаются в моей голове буквально каждый час и их уже бесчисленное кол-во)) Мне бы очень хотелось пообщаться, спросить всё что хочется, всё что интересует и волнует меня. К кому мне обратиться?

    И возможно глупый, но актуальный для меня вопрос: на учёт нужно становттся обязательно в ЖК или можно встать на учёт и наблюдаться в род.доме где планируешь рожать?
    вопросы можно задать в теме беременюшек. если зимние 2017-18 еще не открылись, то задайте вопросы в осенних.
    на учет обязательно становится в ЖК, а вот наблюдаться вы можете все время у врача, который будет принимать роды. в таком случае в ЖК можно вообще стать на сроке 26-30 недель,чтобы получить декретные.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  8. Вверх #7508
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    вопросы можно задать в теме беременюшек. если зимние 2017-18 еще не открылись, то задайте вопросы в осенних.
    на учет обязательно становится в ЖК, а вот наблюдаться вы можете все время у врача, который будет принимать роды. в таком случае в ЖК можно вообще стать на сроке 26-30 недель,чтобы получить декретные.
    Спасибо за ответ!
    Вопросы в теме.... Но это же вопросы относительно здоровья, половой жизни, косметологии, спорта, и др.разных сфер моей бурлящей жизни. Я склонна думать, что на них мне должен дать ответы врач-гинеколог.
    Я просто не уверена примут ли меня на таком раннем сроке в ЖК, или отправят "гулять" до 12 недель.
    Цели рано становиться на учёт у меня нет, но есть необходимость в человеке, к которому я могла бы периодически обращаться за консультациями и задавать волнующие меня вопросы.
    мама воробушка

  9. Вверх #7509
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Вопросы в теме.... Но это же вопросы относительно здоровья, половой жизни, косметологии, спорта, и др.разных сфер моей бурлящей жизни. Я склонна думать, что на них мне должен дать ответы врач-гинеколог.
    Я просто не уверена примут ли меня на таком раннем сроке в ЖК, или отправят "гулять" до 12 недель.
    Цели рано становиться на учёт у меня нет, но есть необходимость в человеке, к которому я могла бы периодически обращаться за консультациями и задавать волнующие меня вопросы.
    тут смотря какой врач. мне с участковой очень повезло, люблю ее всей душей. тут любой вопрос задать можно и получить компетентный ответ
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  10. Вверх #7510
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    тут смотря какой врач. мне с участковой очень повезло, люблю ее всей душей. тут любой вопрос задать можно и получить компетентный ответ
    скажите, кто Ваш участковый врач?
    мама воробушка

  11. Вверх #7511
    Новичок Аватар для Бусинка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Добрый вечер! Подскажите номер Андрейченко, не могу ей дозвониться, она вообще работает еще в этой консультации?

  12. Вверх #7512
    Посетитель Аватар для Липка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    167
    Репутация
    49
    Я свою беременность наблюдала у Смирновой Е.В. Честно, не советую. Она мне реально портила всю мою замечательную беременность. Очереди, прием по 40 с ненужной балтовней . По весу, приписывала мне постоянно +1 кг. Забывает, что говорит или назначает, а потом когда говоришь, что следуешь ее же инструкциям, орет, что такого небыло. Про сдачу анализов забывает. с моей постановки на учет, убеждала, что у меня может быть только кесарево, под конец, когда она узнала, что я не собираюсь, рожать в 7, сказала, сторона в меня верит, и хочет чтобы я рожала сама и у меня все получится, но только в 7 роддоме. Почему-то на все узи отправляла меня на Слободку в детскую инфекционку (я не ездила, зима была и такая даль )
    В общем, не советую

  13. Вверх #7513
    Посетитель Аватар для Тятя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    девучли,подскажите пож расписания детского гинеколога. Янченко интересует
    или тел можно?
    Спасибо
    И мне, пожалуйста. Спасибо!

  14. Вверх #7514
    Новичок Аватар для Ksundrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девченки, кто что знает о докторе Мирказимова Сабина? Пора становиться на учет, а не зная ничего о враче как-то стремно))) Буду благодарна за любую информацию))))
    Последний раз редактировалось Ksundrik; 10.05.2017 в 14:02.

  15. Вверх #7515
    Новичок Аватар для mrs_svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    совсем рядом с домом)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    37
    я, в свое время, ничего о ней не нашла... поэтому стала на учет к заведующей, честно говоря не пожалела...
    Владислав 1.06.2017

  16. Вверх #7516
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Ksundrik Посмотреть сообщение
    Девченки, кто что знает о докторе Мирказимова Сабина? Пора становиться на учет, а не зная ничего о враче как-то стремно))) Буду благодарна за любую информацию))))
    лечила у нее эрозию. Осталась недовольна так как она была неопытная как оказалось и бегала к другим врачам спрашивать советов. В итоге эрозию она не вылечила, обещала бесплатно прижечь еще раз но я психанула и решила удалить ее после рождения ребенка и больше не идти к ней. Так что не советую неопытного врача. Правда если с беременостью все ок то все ок. А если проблемы то ваш участковый направит вас к другим врачам и все будет ок, но уже с помощью других врачей

  17. Вверх #7517
    Посетитель Аватар для svya-inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    29
    Девочки поделитесь впечатлениями о докторе Тихонюк Оксана Владимировна

  18. Вверх #7518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    30
    Девочки поделитесь впечатлением о Ладе Николаевне.фамилию не помню.просто анализы хочу сдать.кольпоскопию делает?

  19. Вверх #7519
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    55
    Девочки, дайте пожалуйста номер телефона Лады Николаевны.Зараннее Спасибо!

  20. Вверх #7520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Бегите от Кодовбецкой Нат, если хотите родить здорового ребенка. Она грубая, не компетентная и вымогающая деньги врач!!!! А потом все сваливает на какой-то случай. Достаточно подойти в регистратуру и спросить про нее, там за голову хватаются, если слышат, что идешь к ней !!!!!


Ответить в теме
Страница 376 из 405 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения