Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 386 из 405 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 8085
  1. Вверх #7701
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    55
    Добрый день!подскажите расписание Янченко,заранее спасибо))


  2. Вверх #7702
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Юлия1984 Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своим опытом.
    Стою на учете в этой ЖК,вторая беременность,так что есть с чем сравнивать.Первую беременность стояла в другой ЖК.
    Это обычная среднестатистическая государственная ЖК, но ко мне в карман никто никогда не заглядывал,естественно есть определенные траты на анализы,УЗИ,и т.д. ,это обязательные расходы,от которых никуда не деться. Врач мой,Богатырева Е.Е.-это человек и женщина с большой буквы,и медсестра Ольга-просто замечательная.Бываю на приеме достаточно часто,денег никаких не даю,при этом отношение очень внимательное,помнит меня по имени,помнит обо всех нюансах моей беременности и ни малейших намеков на деньги.Никаких лишних анализов,лишних лекарств,все точно и по делу. Обстановка нормальная,ни разу никто мне не нахамил и не взял лишних денег.
    Так что мой итог,девочки, все там нормально, лично я не заметила никакой меркантильности,я буду наблюдаться там и дальше!
    А меня разводили и разводят))) последнее это очень нужные анализы на 15 тысяч гривен )))
    Хорошо что я уже на опыте))) и просто хожу наблюдать Беременость для галочки
    Мама троих сыновей

  3. Вверх #7703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Девушки, кто ходит в консультацию, не могли бы вы сфотографировать график работы детского гинеколога?

  4. Вверх #7704
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Девочки, а что можете сказать про врача Сергеева из кабинета 9? Спасибо
    Последний раз редактировалось H. Portovayazkih; 27.04.2018 в 12:56.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  5. Вверх #7705
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Цвяток172 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ходит в консультацию, не могли бы вы сфотографировать график работы детского гинеколога?
    я вам в репутацию телефон Янченко написала. позвоните, запишитесь на время, чтобы в очереди не сидеть. она принимает по записи. А расписание приёма её и другого врача можно в регистратуре спросить.
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  6. Вверх #7706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите про Андрейченко, очень надо.

  7. Вверх #7707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от maRRRmeladka Посмотреть сообщение
    я вам в репутацию телефон Янченко написала. позвоните, запишитесь на время, чтобы в очереди не сидеть. она принимает по записи. А расписание приёма её и другого врача можно в регистратуре спросить.
    А можно и мне тел Янченко?

  8. Вверх #7708
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, поменяйте этого врача.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за ответ. А кого порекомендуете?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  9. Вверх #7709
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А кого порекомендуете?
    Я была у Новиковой Оксаны Владимировны. Нормальная, денег не требует, лишнего не назначает. Только очередь к ней всегда
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  10. Вверх #7710
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, узнала , что мой участок ведет Авдеева Анна Александровна. Никаких отзывов не нашла, скажите свое мнение пожалуйста.
    Вчера пошла к ней на приём чтоб стать на учёт(12 нед.),смотреть меня не стала ,а выписала направление на узи,никто про Программу здоровья мне не сказал.пока я сама не поинтересовалась,и медсестра была неприятно удивлена и с опаской начала на меня коситься,врачь у медсестры спрашивает,а узи у нас попадает под программу?,пока та не сразу ответила что да,никто мне красную печать не ставил,и за этой печатью бегали в другой кабинет,вообщем,было видно что какието мутки,неприятно ведь я по месту прописки пошла.пойду на следующий приём заводить карту,если не понравится буду менять врача.
    Последний раз редактировалось ALEKSANDRA 38; 10.05.2018 в 11:09.

  11. Вверх #7711
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    Я была у Новиковой Оксаны Владимировны. Нормальная, денег не требует, лишнего не назначает. Только очередь к ней всегда
    Согласна!Я у Новиковой уже 10 лет наблюдаюсь.довольна

  12. Вверх #7712
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Девочки, все-таки отправили к Сергеевой, потому что она мой врач по прописке. Ну, мне надо было для продления больничного, поэтому выбора не было, но она мне показалось очень поверхностной. Как-то даже не слушает, одно и тоже спрашивает по несколько раз, улетает мыслями, потом опять возвращается. Много ласкательных слов: ой, моя девочка и т.д., а по итогу каждый раз, как в первый раз встреча.

    Я ошиблась или действительно есть такой момент?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  13. Вверх #7713
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    Девочки, все-таки отправили к Сергеевой, потому что она мой врач по прописке. Ну, мне надо было для продления больничного, поэтому выбора не было, но она мне показалось очень поверхностной. Как-то даже не слушает, одно и тоже спрашивает по несколько раз, улетает мыслями, потом опять возвращается. Много ласкательных слов: ой, моя девочка и т.д., а по итогу каждый раз, как в первый раз встреча.

    Я ошиблась или действительно есть такой момент?
    Может вам показалось, меня запомнила даже когда приходила через несколько месяцев. Мне нравится, что не напрягает с тем что надо рожать или каким-то другим бредом как другие. Она сделала мне кольпоскопию хотя до неё другая ни сном, ни духом об этом и обнаружила дисплазию, я что то такое подозревала, поэтому диагноз верный.

  14. Вверх #7714
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    Может вам показалось, меня запомнила даже когда приходила через несколько месяцев. Мне нравится, что не напрягает с тем что надо рожать или каким-то другим бредом как другие. Она сделала мне кольпоскопию хотя до неё другая ни сном, ни духом об этом и обнаружила дисплазию, я что то такое подозревала, поэтому диагноз верный.
    Про надо рожать могу рассказать, мне до родов одна из узисток на Пастера обнаружила миоматозный узелок, маленький и узнав, что еще не рожала, она начала на меня в буквальном смысле кричать, что я себе думаю и что надо рожать и тогда он рассосется. Я к тому моменту и так уже собиралась беременеть и рожать, даже и без этого. Ну короче, в итоге я родила двоих детей и узелочек этот как был, так и есть, хорошо, что не растет, но все равно он же есть. Рожала я конечно для себя, а не для этого узелочка, но факт остался фактом. Поэтому, девушки, рожать конечно надо, но тогда, когда есть потом с кем воспитывать этого ребенка, тем более в нынешнее время даже один ребенок это роскошь.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #7715
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, Шамик ещё принимает в 9ЖК?

  16. Вверх #7716
    Новичок Аватар для freedom2005
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Шамик принимает вот его номер телефона 0672925838.

  17. Вверх #7717
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Девочки, а у Сергеевой живая очередь или по записи? И у кого есть можете написать ее график. Спасибо.

  18. Вверх #7718
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    А у Крючковой кто то наблюдается? Поделитесь отзывами
    И программа «Здоровье» ещё актуальна сейчас?
    Последний раз редактировалось Ficuss; 17.05.2018 в 21:11.

  19. Вверх #7719
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Добрый день!Кто-то был в консультации на УЗИ? в 28 кабинете? Как там врач? Спасибо!

  20. Вверх #7720
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто-то был в консультации на УЗИ? в 28 кабинете? Как там врач? Спасибо!
    Я была 2 раза и вот завтра третий. Узист взрослая женщина. Добрая, если нервничаешь поддержит и развеселит. Смотрит хорошо. Если что то не так-скажет. Ничего плохого о ней не могу сказать.


Ответить в теме
Страница 386 из 405 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения