Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 321 из 405 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 8085
  1. Вверх #6401
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Виктория-) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда Шамик в жк принимает? И со скольки до скольки?
    Легче ему самому прозвонить 0672925838


  2. Вверх #6402
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Принцип участковости сохранился. Невозможно отказать в приеме только по экстренным показаниям. По поводу обмана доктора по поводу места жительства - хороши же будут ваши взаимоотношения, основанные на недоверии. Все, что вы пишете и советуете друг другу - для меня - шок. Я - врач! Господи, с кем де мы имеем дело?!!!

  3. Вверх #6403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vol4itsa21 Посмотреть сообщение
    Ну с меня шляпина такую бумажку требовала при постановке на учет, но я все равно выбирала тот роддом что хотела, ах да, забыла сказать, даже если по отзывам врач хороший, это не значит что вам он подойдет, я на 30 недели поменяла гинеколога и не капли не жалею, разве что послушала подруг и пошла сразу не к тому врачу,оставила там не малую сумму и нервов,но главное что все хорошо закончилось.так что если пришли и врач явно не ваш, плюйте на все и идите к одному,второму,третьему,пока не найдете своего врача)))хороший гинеколог так же важен как и врач что принимает роды.
    Я шла к врачу не по прописки, вообще у меня другая врач по учатку была гнатюк,но кто ее знает, поймет почему не к ней))
    Словесная окрошка! Где были на учете, куда потом отправились? Чем дело кончилось? Почему столько грамматических ошибок? В лесу росли, в степи жили?

  4. Вверх #6404
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от capsin Посмотреть сообщение
    Словесная окрошка! Где были на учете, куда потом отправились? Чем дело кончилось? Почему столько грамматических ошибок? В лесу росли, в степи жили?
    Мужчина, проходите мимо, не задерживайтесь. Это тема про женские консультации и мне не понятно что конкретно вы тут забыли ? Рожать собрались или не можете с доктором определиться?
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  5. Вверх #6405
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Начиталась я здесь отзывов о Федоренко и пошла к ней становиться на учёт. Она взяла мазки и сказала что будет немного кровить и мазаться, но это ничего, т.к. она взяла анализ на раковые клетки. Я удивилась, если честно, т.к. не в первый раз сдаю цитологию и такого никогда не было. На второй день в самом деле идёт небольшая коричневая мазня, что на малом сроке (7 недель) меня конечно же настораживает... Поделитесь, пожалуйста опытом, у кого-то было подобное?
    На солнечной стороне жизни

  6. Вверх #6406
    Частый гость Аватар для Марина_1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    671
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bagyra Посмотреть сообщение
    Начиталась я здесь отзывов о Федоренко и пошла к ней становиться на учёт. Она взяла мазки и сказала что будет немного кровить и мазаться, но это ничего, т.к. она взяла анализ на раковые клетки. Я удивилась, если честно, т.к. не в первый раз сдаю цитологию и такого никогда не было. На второй день в самом деле идёт небольшая коричневая мазня, что на малом сроке (7 недель) меня конечно же настораживает... Поделитесь, пожалуйста опытом, у кого-то было подобное?
    Звони ей, чтоб не было поздно я не пугаю, она у меня тоже так же взяла анализы, потом угроза была
    Максимка 22.06.2011
    София 30.01.2015

  7. Вверх #6407
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Марина_1985 Посмотреть сообщение
    Звони ей, чтоб не было поздно я не пугаю, она у меня тоже так же взяла анализы, потом угроза была
    А номер её подскажете? Не могу найти визитку.

  8. Вверх #6408
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Bagyra Посмотреть сообщение
    Начиталась я здесь отзывов о Федоренко и пошла к ней становиться на учёт. Она взяла мазки и сказала что будет немного кровить и мазаться, но это ничего, т.к. она взяла анализ на раковые клетки. Я удивилась, если честно, т.к. не в первый раз сдаю цитологию и такого никогда не было. На второй день в самом деле идёт небольшая коричневая мазня, что на малом сроке (7 недель) меня конечно же настораживает... Поделитесь, пожалуйста опытом, у кого-то было подобное?
    У меня было в первый день. Все нормально - она предупредила, я не переживала.

  9. Вверх #6409
    Посетитель Аватар для конхфета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    129
    девочки,в какую сейчас стоимость удаление эрозии радиоволной?и как долго после процедуры болевые ощущения?

    п.с.пару лет назад у Федоренко делала крио....поболело часик-и прошло.

  10. Вверх #6410
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    904
    Репутация
    5112
    Девочки,есть оргаметрил,без одной таблетки,29 шт,отдам по старой цене!

  11. Вверх #6411
    Новичок Аватар для 50 на 50
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Девушки, помогите кто может информацией. Стаю на учете по беременности в ЖК9, но не хочу рожать в 7 роддоме, как мне отказаться от 7 роддома в пользу того роддома в который хочу попасть? сроки беременности подходят к концу....

  12. Вверх #6412
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Я думала, что выбор врача, как и РД, как и врача в РД - дело добровольное!
    Мы сами вправе решать, у кого рожать. Вас же насильно никто не повезет в 7 РД, когда схватки начнутся. Договоритесь с врачом в своем РД и езжайте к нем, когда понадобится.
    На солнечной стороне жизни

  13. Вверх #6413
    Частый гость Аватар для мама_Юля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    664
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от 50 на 50 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите кто может информацией. Стаю на учете по беременности в ЖК9, но не хочу рожать в 7 роддоме, как мне отказаться от 7 роддома в пользу того роддома в который хочу попасть? сроки беременности подходят к концу....
    Не говорите только своему врачу, до последнего, что не будете рожать в 7 роддоме. Они не любят, когда уходят в другой роддом. Когда прийдет время поедете в тот роддом, в который хотите.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  14. Вверх #6414
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от 50 на 50 Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите кто может информацией. Стаю на учете по беременности в ЖК9, но не хочу рожать в 7 роддоме, как мне отказаться от 7 роддома в пользу того роддома в который хочу попасть? сроки беременности подходят к концу....
    В чем проблема?
    Ты не вынуждена рожать там где скажут.
    И отказы писать не нужно... Не придумывай себе лишних проблем)))))
    Я велась в 9жк, и с самого начала говорила что у них рожать не хочу. Так что родила в 5-ом, занесла бумажку после родов и все.

  15. Вверх #6415
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от мама_Юля Посмотреть сообщение
    Не говорите только своему врачу, до последнего, что не будете рожать в 7 роддоме. Они не любят, когда уходят в другой роддом. Когда прийдет время поедете в тот роддом, в который хотите.
    У меня ситуация такая же... Но, выписку нужно будет потом сдать Г на участок... Отношения не хочется портить )

  16. Вверх #6416
    Частый гость Аватар для мама_Юля
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    664
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    У меня ситуация такая же... Но, выписку нужно будет потом сдать Г на участок... Отношения не хочется портить )
    Семь лет назад я ушла рожать в 1 роддом. Гинеколог побурчала немного потом, но отношения у нас с ней не испортились
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  17. Вверх #6417
    Посетитель Аватар для Ливанна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    380
    Кто знает, сколько стоит колькоскопия? и болезненна ли эта процедура?
    Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена!!!

  18. Вверх #6418
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Ливанна Посмотреть сообщение
    Кто знает, сколько стоит колькоскопия? и болезненна ли эта процедура?
    Зимой была 150 грн, вообще безболезненно)

  19. Вверх #6419
    Посетитель Аватар для Ellena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    454
    Репутация
    488
    Девочки, может знаете, сколько стоит поставить спираль?
    Умница сыночек -2008
    Лапочка дочка - 2010

  20. Вверх #6420
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    199
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    В чем проблема?
    Ты не вынуждена рожать там где скажут.
    И отказы писать не нужно... Не придумывай себе лишних проблем)))))
    Я велась в 9жк, и с самого начала говорила что у них рожать не хочу. Так что родила в 5-ом, занесла бумажку после родов и все.
    Аналогично! )))


Ответить в теме
Страница 321 из 405 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения