Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 400 из 405 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 8085
  1. Вверх #7981
    Новичок Аватар для Бельчен
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Подскажите,у Янченко,какой участок?


  2. Вверх #7982
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Бельчен Посмотреть сообщение
    Девочки,оставлю свои впечатления о женской консультации 9.Т.к я не по прописке начиталась на форуме и решила сходить к Новиковой .О.В.отзывы вроде бы ничего.Пришла к ней и разговор начался:Что у вас на лице?стать на учёт стоит с анализами и туда ,сюда 1000-1100грн.Имела при себе УЗИ,Что за УЗИ,где вы его делали?последняя фраза ещё лучше,если вдруг, что то не так, попадете в больницу с бомжами..Это притом ,что я Одесситка,имею право становится везде,где я проживаю в данный момент.Вообщем ,если нет денег ,то на учёт не ставят.Вот тебе и государственная женская консультация
    Странно!!Я Оксаной Владимировной очень довольна. И лечением и ведением беременности!Но безусловно у каждого свой опыт)
    Денег у меня никогда не просила,я оставляла по желанию.
    Но не по участку берет неохотно,мою подружку тоже отказалась вести,сказала идти ей по месту жительства!Так что это у нее наверное такие отпугивающие методы=)))))

  3. Вверх #7983
    Посетитель Аватар для Mars24077
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    166
    Девчонки, подскажите, меня отправили на конец января на УЗИ к Ирине Ивановне, кто то подскажет фамилию?

  4. Вверх #7984
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    223
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Mars24077 Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите, меня отправили на конец января на УЗИ к Ирине Ивановне, кто то подскажет фамилию?
    Сингаевская

  5. Вверх #7985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Добрый вечер девочки кто подскажет что про врача Мирказимова Сабина Якубовна, про неё отзывов вообще не нашла(

  6. Вверх #7986
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от Бельчен Посмотреть сообщение
    Подскажите,у Янченко,какой участок?
    Она же детский врач) не?
    "Человек - творец своей судьбы..."

  7. Вверх #7987
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от Klubnichka97 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) кто стоял на учёте у Киричек? Хотелось бы услышать какие то отзывы🙏🏼
    Довольна) второй раз тоже к ней пойду)
    "Человек - творец своей судьбы..."

  8. Вверх #7988
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте девочки! Кто в недавнем времени лечил эрозию подскажите во сколько обошлись по деньгам все анализы, кольпоскопия, биопсия шейки и само прижигание лазером

  9. Вверх #7989
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    287
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста телефон Киричек, и как к Шамику на Узи записаться, если можно стоимость тоже?

  10. Вверх #7990
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от AnnieAnnetti Посмотреть сообщение
    Шамтк разве не в 5 ЖК?
    Он во многих местах принимает, в том числе и в 5 и в 9 жк
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  11. Вверх #7991
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Lenusy@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста телефон Киричек, и как к Шамику на Узи записаться, если можно стоимость тоже?
    0672925838 Шамик Эдуард, отчество забыла.
    Была у него в прошлом году в марте , по стоимости точно не помню, вроде 200 грн было, но точно недорого.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  12. Вверх #7992
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    0672925838 Шамик Эдуард, отчество забыла.
    Была у него в прошлом году в марте , по стоимости точно не помню, вроде 200 грн было, но точно недорого.
    Была у него месяц назад, цена так и осталась. Принимает только в 9жк и во 2 роддоме. Эдуард Владимирович

  13. Вверх #7993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lenusy@ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста телефон Киричек, и как к Шамику на Узи записаться, если можно стоимость тоже?
    В этом году в начале января у него было 250,Сингаевская 300,а возле заведующей кабинет УЗИ 400грн
    FKLADY

  14. Вверх #7994
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Девочки подскажите пожалуйста,кто сдавал нагрузку на сахар какая сейчас стоимость,и сколько берут сейчас за общий анализ крови и мочи и берут ли вообще? Просто знакомая стоит на учёте в 5 ЖК там многие анализы у них бесплатно ,даже Торч
    FKLADY

  15. Вверх #7995
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от NEILLA Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста,кто сдавал нагрузку на сахар какая сейчас стоимость,и сколько берут сейчас за общий анализ крови и мочи и берут ли вообще? Просто знакомая стоит на учёте в 5 ЖК там многие анализы у них бесплатно ,даже Торч
    ОАК 30 грн, ОАМ 20 грн

  16. Вверх #7996
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от NEILLA Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста,кто сдавал нагрузку на сахар какая сейчас стоимость,и сколько берут сейчас за общий анализ крови и мочи и берут ли вообще? Просто знакомая стоит на учёте в 5 ЖК там многие анализы у них бесплатно ,даже Торч
    Не знаю как сейчас. Но год назад, если у вас прописка одесская была какая то программа. То я не платила за общие анализы крови и мочи,анализ на сахар и на Вич.

  17. Вверх #7997
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Девочки, подскажите как сейчас работает и принимает Федоренко Е.Н. И нудно ли записываться?

  18. Вверх #7998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Хочу оставить свой отзыв об УЗИ в 28 кабинете. Не знаю как зовут врача, внешне полная неприятная и грубая женщина. Сделала УЗИ на 36 неделе, написала, что есть обвитие и умеренное многоводие 93. После этого врач в роддоме сказал, что 93 это уже достаточно высокий показатель и надо ложиться в роддом и капаться. Решила переделать УЗИ в роддоме у Златовой, в итоге ни обвития ни многоводия не нашли. Не ходите в этот кабинет на УЗИ, если вам важны ваши нервы, ну и впустую потраченные деньги.

  19. Вверх #7999
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_soul Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв об УЗИ в 28 кабинете. Не знаю как зовут врача, внешне полная неприятная и грубая женщина. Сделала УЗИ на 36 неделе, написала, что есть обвитие и умеренное многоводие 93. После этого врач в роддоме сказал, что 93 это уже достаточно высокий показатель и надо ложиться в роддом и капаться. Решила переделать УЗИ в роддоме у Златовой, в итоге ни обвития ни многоводия не нашли. Не ходите в этот кабинет на УЗИ, если вам важны ваши нервы, ну и впустую потраченные деньги.
    я бы еще и к третьему узисту пошла! понятно что вам хочется положительного результата, но не факт что второй узист увидел что все хорошо

  20. Вверх #8000
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Агата Кристи Посмотреть сообщение
    я бы еще и к третьему узисту пошла! понятно что вам хочется положительного результата, но не факт что второй узист увидел что все хорошо
    не думаю, что в этом есть смысл, поскольку все узи до этого показывали норму.


Ответить в теме
Страница 400 из 405 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения