Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 389 из 405 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8085
  1. Вверх #7761
    Новичок Аватар для memphi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    22
    Подскажите, пожалуйста, где и какой график приёма у Шляпиной


  2. Вверх #7762
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от memphi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где и какой график приёма у Шляпиной
    Посмотрите предыдущую страницу темы, только недавно выкладывали расписание приёма врачей. Шляпина принимает в каб.№3

  3. Вверх #7763
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Девочки ! Может кто был у золотаревой (или очень созвучно) в 7 рд на УЗИ? Как она?

  4. Вверх #7764
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    Девочки ! Может кто был у золотаревой (или очень созвучно) в 7 рд на УЗИ? Как она?
    Может Златова?
    Если она то как специалист нормальная, пару раз у нее делала, но в общении грубоватая, любит шутить про лишний вес и т.д.
    Была у нее на узи перед родами, она смотрит и говорит, боже, какие жирные щеки у ребенка, и сам ребенк такой толстый, зачем так раскармливать!
    В итоге принцесса родилась таки щекастая, но совсем даже не жирная

    Ну и даже если б и был лишний вес, то можно это озвучить в более корректной форме
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  5. Вверх #7765
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Может Златова?
    Если она то как специалист нормальная, пару раз у нее делала, но в общении грубоватая, любит шутить про лишний вес и т.д.
    Была у нее на узи перед родами, она смотрит и говорит, боже, какие жирные щеки у ребенка, и сам ребенк такой толстый, зачем так раскармливать!
    В итоге принцесса родилась таки щекастая, но совсем даже не жирная

    Ну и даже если б и был лишний вес, то можно это озвучить в более корректной форме
    Точно она !!!!
    Спасибо !!!!

  6. Вверх #7766
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Может Златова?
    Если она то как специалист нормальная, пару раз у нее делала, но в общении грубоватая, любит шутить про лишний вес и т.д.
    Была у нее на узи перед родами, она смотрит и говорит, боже, какие жирные щеки у ребенка, и сам ребенк такой толстый, зачем так раскармливать!
    В итоге принцесса родилась таки щекастая, но совсем даже не жирная

    Ну и даже если б и был лишний вес, то можно это озвучить в более корректной форме
    Хамка ужасная! Один раз была и зареклась ходить.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #7767
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Дайте пожалуйста номер узи сингаевской

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  8. Вверх #7768
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Такое ощущение, что только мне Златова не грубила и не хамила) столько вижу плохих отзывов... Ни про мой вес, ни про ребенка, никаких лишних комментариев не услышала. Спокойно заходили с мужем, вежливо, приветливо вела себя. Потому надо всё на себе проверять...Первый раз тоже шла к ней по направлению из жк с опасением плохого отношения. Но это не оправдалось.

  9. Вверх #7769
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Livefolk Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что только мне Златова не грубила и не хамила) столько вижу плохих отзывов... Ни про мой вес, ни про ребенка, никаких лишних комментариев не услышала. Спокойно заходили с мужем, вежливо, приветливо вела себя. Потому надо всё на себе проверять...Первый раз тоже шла к ней по направлению из жк с опасением плохого отношения. Но это не оправдалось.
    Возможно ваш вес ее не очень впечатлил или мужа побоялась, а я была у нее один раз всего, но даже представления не имела, что врач может позволять себе такие разговоры с пациенткой, рассказы через пару дней после родов, что посмотри на кого ты похожа и мужья таких бросают мне кажется больше для посиделок подруг в баре, а не для врача и пациента. То что говорят, то это правда, никто не очерняет специально Златову, ну а вам просто повезло видимо.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #7770
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Возможно ваш вес ее не очень впечатлил или мужа побоялась, а я была у нее один раз всего, но даже представления не имела, что врач может позволять себе такие разговоры с пациенткой, рассказы через пару дней после родов, что посмотри на кого ты похожа и мужья таких бросают мне кажется больше для посиделок подруг в баре, а не для врача и пациента. То что говорят, то это правда, никто не очерняет специально Златову, ну а вам просто повезло видимо.
    я ж не спорю, что вы говорите правду. Просто написала, что отношение может быть разным, я тоже была готова к плохой встрече (благодаря отзывам).

  11. Вверх #7771
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Livefolk Посмотреть сообщение
    я ж не спорю, что вы говорите правду. Просто написала, что отношение может быть разным, я тоже была готова к плохой встрече (благодаря отзывам).
    А я не была готова, я пошла к ней даже отзывов не читая.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #7772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Livefolk Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что только мне Златова не грубила и не хамила) столько вижу плохих отзывов... Ни про мой вес, ни про ребенка, никаких лишних комментариев не услышала. Спокойно заходили с мужем, вежливо, приветливо вела себя. Потому надо всё на себе проверять...Первый раз тоже шла к ней по направлению из жк с опасением плохого отношения. Но это не оправдалось.
    Вы не одна. Видимо, мы обе худенькие и наши нещекастые малыши ей настроение не испортили, и в ответ она нам тоже его не портила. Но очень непрофессионально так, если у неё фобия plus-size людей и пухлых эмбриончиков- это к психологу/психиатру, а не беременной/родившей рассказывать Я была у неё 4 года назад и по сравнению с мужчиной-узистом из РД7, Златова была богиней человеколюбия и благожелательности.

  13. Вверх #7773
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    И адекватности)))

  14. Вверх #7774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Вы не одна. Видимо, мы обе худенькие и наши нещекастые малыши ей настроение не испортили, и в ответ она нам тоже его не портила. Но очень непрофессионально так, если у неё фобия plus-size людей и пухлых эмбриончиков- это к психологу/психиатру, а не беременной/родившей рассказывать Я была у неё 4 года назад и по сравнению с мужчиной-узистом из РД7, Златова была богиней человеколюбия и благожелательности.
    Была у нее и до беременности и во время и после. Очень нравится, не разу не услышала грубости или неприязни. Когда пришли на УЗИ со старшим сыном чиоб посмотрел на младшего - то Златова подробно и доступным языком ему рассказывала что где и как

  15. Вверх #7775
    Новичок Аватар для aekmoa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста номер узи сингаевской

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    пн,ср, чт,пт с 9.00 до 16.00 тел. (048) 784-24-46

  16. Вверх #7776
    Новичок Аватар для Каця Каця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Девочки, может кто-то рассказать про доктора Шварцова Игоря Викторовича? Морий до 10.09 в отпуске. А я бы хотела стать на учет. Он ее заменяет. Кто-то у него наблюдался?

  17. Вверх #7777
    Новичок Аватар для Livefolk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Каця Каця Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то рассказать про доктора Шварцова Игоря Викторовича? Морий до 10.09 в отпуске. А я бы хотела стать на учет. Он ее заменяет. Кто-то у него наблюдался?
    А чего именно к нему? Есть же более популярные врачи в этой жк. С врачем этим столкнулась единожды, он приезжал дежурить в гинекологию стационар 7 рд. Так вот, когда утренний обход врача должен проходить с карточками пациента, с осмотром-опросом(мы ж не можем сами знать хорошо у нас всё или нет, как например тонус матки - есть или нет), так он просто заглянул в дверь и спросил всё ок? И ушел.
    Вывод можно сделать самой. Как с врачем в жк я с ним не сталкивалась и не хотела бы.

  18. Вверх #7778
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Подскажите как принимает Кодовбецкая?
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  19. Вверх #7779
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Иришка08 Посмотреть сообщение
    Подскажите как принимает Кодовбецкая?
    По записи через регистратуру

  20. Вверх #7780
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    По записи через регистратуру
    Спасибо
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.


Ответить в теме
Страница 389 из 405 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения