Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 385 из 405 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8085
  1. Вверх #7681
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю постановки на учет у Киричек М.Н. Пришла в 06,03- на регистратуре заставили купить карточку какую-то за 50грн. Пошла записалась к Киричек на 07,03. Пришла 07,03. Киричек сказала пойти купить карточку но уже обменную, позвонила на регистратуру и сказала что сейчас прийдут за карточкой, стоила она 150грн (100 взнос в мед фонд- 50 карточка). В итоге я в ней там что-то заполняла и все осталось у врача. Никаких мазков и т.д не брала, направление на сдачу анализов не дала, сказала прийти 15,03. Сижу и думаю за что я ей заплатила)))) И еще вопрос- девочки кто недавно на учет становился? Цены на мне поднялись или это какие-то шуры-муры врача и регистратуры?
    Девочки, обменные карточки, если бы вы ее почитали вообще являются подарком, на ней это написано и никаких денег за нее брать никто не может. Хотя всегда берут, никто не возмущается просто и не отказывается платить. Та карточка, что за 50 грн вообще зачем вам нужна, если вы на учет, ее обычно берут те, кто по гинекологии приходит. В мед.фонд тоже можно было отказаться, если по прописке пришли, а если нет, тогда уж не знаю. Думайте об этом, прежде, чем достаете кошелек. Теперь уже поздно.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #7682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    Расскажу свою историю постановки на учет у Киричек М.Н. Пришла в 06,03- на регистратуре заставили купить карточку какую-то за 50грн. Пошла записалась к Киричек на 07,03. Пришла 07,03. Киричек сказала пойти купить карточку но уже обменную, позвонила на регистратуру и сказала что сейчас прийдут за карточкой, стоила она 150грн (100 взнос в мед фонд- 50 карточка). В итоге я в ней там что-то заполняла и все осталось у врача. Никаких мазков и т.д не брала, направление на сдачу анализов не дала, сказала прийти 15,03. Сижу и думаю за что я ей заплатила)))) И еще вопрос- девочки кто недавно на учет становился? Цены на мне поднялись или это какие-то шуры-муры врача и регистратуры?
    привет всем, я тоже становилась на учет в феврале, пришла в пн. число не помню карточка стоила 30+20 фонд, в регистратуре сказали надо у врача спросить возмёт на учет или нет,тогда и карточку покупать, я пошла к ней, она взяла и говорит приходи в пятницу пришла а карточка уже стоит 50+ 100 фонд, пришлось дать, потом сама пожалела, что на фонд дала, обдираловка полная....

  3. Вверх #7683
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    я становилась на учёт в январе. Дали карту. сказали за неё 30 грн. и ещё 20 грн на благотворительность. И всё. сейчас решили,ч то мало, видимо. Становилась по участку
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  4. Вверх #7684
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Все верно. Обменная карта выдаётся бесплатно. За что платить ? За рекламу, внутри одна реклама товаров.
    А то что берут деньги это благотворительность. Вы вправе не платить

  5. Вверх #7685
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Все верно. Обменная карта выдаётся бесплатно. За что платить ? За рекламу, внутри одна реклама товаров.
    А то что берут деньги это благотворительность. Вы вправе не платить
    Поэтому эти обменки оплачивают рекламодатели, они являются бесплатными, но у нас привыкли деньги из воздуха делать и дурить народ!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #7686
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    приятно было получить в подарок в обменке Хумана электролит с просроченным сроком годности
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  7. Вверх #7687
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Девочки! Подскажите кто в курсе расписания Янченко (детский гинеколог)? Спасибо!
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  8. Вверх #7688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Репутация
    97
    Подскажите,кто лечился у Крючковой С.С?

  9. Вверх #7689
    Цитата Сообщение от Masik333 Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто лечился у Крючковой С.С?
    я лечилась, не советую ее ни в коем случае!!!!! Лечила у нее эрозию, вернее прижигала в 2013 году, после прижигания такой сейчас у меня рубец на шейке матке, что другой гинеколог был в ужасе,я еще почти год наблюдалась в другой клинике, хотя Крючкова говорила, что все хорошо зажило и последствий никаких нет. Моя подруга тоже у нее лечилась, также не довольна, ушли от нее.

  10. Вверх #7690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Репутация
    97
    Спасибо за отзыв

  11. Вверх #7691
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    596
    Платные карточки, девочки, это еще цветочки, потом Вас ждут куча платных анализов крови, мочи, особенно порадовал бакпосев за 860 грн., который предлагают делать 3 раза за беременность
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!

  12. Вверх #7692
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    Платные карточки, девочки, это еще цветочки, потом Вас ждут куча платных анализов крови, мочи, особенно порадовал бакпосев за 860 грн., который предлагают делать 3 раза за беременность
    Мне не предлагали делать бак посев 3 раза. Делала один раз бакпосев мочи за 150 грн. И все. Наверное у всех все по-разному.

  13. Вверх #7693
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Kris Тина Посмотреть сообщение
    Мне не предлагали делать бак посев 3 раза. Делала один раз бакпосев мочи за 150 грн. И все. Наверное у всех все по-разному.
    Мне тоже только один раз делали, я его вообще возила в лабораторию инфекционки, там дешевле тогда было, не знаю как сейчас.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #7694
    Девочки,кто что может написать про врача Морий?

  15. Вверх #7695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите хорошего гинеколога по лечению инфекций. Была в частном кабинете и врач по анализам нашёл 2 инфекции, сказала за каждую платить по 100$ и тогда только начнётся лечение...хочу найти толкового доктора в ЖК9

  16. Вверх #7696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Доброе утро, подскажите хорошего гинеколога убрать ерозию, чтобы годами не лечила и на анализы не гоняла.

  17. Вверх #7697
    Цитата Сообщение от МамаЕвангелишки Посмотреть сообщение
    Девочки,кто что может написать про врача Морий?
    Что Вас интересует - лечение или ведение беременности?

  18. Вверх #7698
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    есть в этой жк очень хороший врач Давидюк Татьяна Петровна. Внимательный и знающий профи, "без короны на голове". У меня она 20 лет назад вела беременность (теплые воспоминания). Потом обращалась к ней со своими проблемами, ее спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, передавалась и мне. Лишних "движений" в процессе лечения я не видела, все предельно ясно. По финансам, могу сказать, я ограничена, поэтому делайте выводы сами. Очень рекомендую, но будьте готовы, что даже по записи ,надо будет подождать, у нее всегда очередь и не помещается ее внимание в лимитированное время приема
    Последний раз редактировалось fima-fa-you; 06.04.2018 в 10:31.

  19. Вверх #7699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Это просто кошмар, а не консультация!!!! Просто обдираловка, никто с тобой не заговорит без денег!!! За все нужно платить, скоро на входе посадят человека, который будет собирать за использование воздуха! Пришла после тяжёлой операции, чтобы выписать больничный по месту жительства на послеоперационный период. 2 часа провела в консультации!! Меня пинали из кабинкиа в кабинет, предпраздничный день все начинали отмечать, им не до хромой косой меня было( пока естественно речь не зашла о деньгах, все прям сразу скалиться начали и предлагать свои «услуги». Врачи позволяют себе опаздывать на приём более чем на 30 минут. Заведующая все видит, но ее как то... Упаси Господь попасть туда по реальной надобности! Девочки, берегитесь, меркантильность зашкаливает!

  20. Вверх #7700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Поделюсь и я своим опытом.
    Стою на учете в этой ЖК,вторая беременность,так что есть с чем сравнивать.Первую беременность стояла в другой ЖК.
    Это обычная среднестатистическая государственная ЖК, но ко мне в карман никто никогда не заглядывал,естественно есть определенные траты на анализы,УЗИ,и т.д. ,это обязательные расходы,от которых никуда не деться. Врач мой,Богатырева Е.Е.-это человек и женщина с большой буквы,и медсестра Ольга-просто замечательная.Бываю на приеме достаточно часто,денег никаких не даю,при этом отношение очень внимательное,помнит меня по имени,помнит обо всех нюансах моей беременности и ни малейших намеков на деньги.Никаких лишних анализов,лишних лекарств,все точно и по делу. Обстановка нормальная,ни разу никто мне не нахамил и не взял лишних денег.
    Так что мой итог,девочки, все там нормально, лично я не заметила никакой меркантильности,я буду наблюдаться там и дальше!


Ответить в теме
Страница 385 из 405 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения