Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 383 из 405 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 8085
  1. Вверх #7641
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Девочки, сдавала первый раз гору анализов и показало гарденеллу и ещё какие-то грибки выше нормы плюс молочницу. Пролечили пришла опять сдала кучу анализов, молочница опять и флора не восстанавилась. Пролечили свечами и восстановление флоры было, смотрю, а выделения все равно есть. Я так понимаю это долго можно лечить. Теперь, такой вопрос: я сдаю уже который раз анализ на иззп + ещё стандартные анализы+ врачу, выходит 450 грн, можно ли сдавать просто стандартные анализы, которые покажут флору и есть молочница или нет? А то накладно выходит.
    И ещё надо во время лечения какой-то диеты придерживаться, врач не говорила, а в интернете читаю, что без мучного, а я его много ем, влияет ли это


  2. Вверх #7642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    Девочки, сдавала первый раз гору анализов и показало гарденеллу и ещё какие-то грибки выше нормы плюс молочницу. Пролечили пришла опять сдала кучу анализов, молочница опять и флора не восстанавилась. Пролечили свечами и восстановление флоры было, смотрю, а выделения все равно есть. Я так понимаю это долго можно лечить. Теперь, такой вопрос: я сдаю уже который раз анализ на иззп + ещё стандартные анализы+ врачу, выходит 450 грн, можно ли сдавать просто стандартные анализы, которые покажут флору и есть молочница или нет? А то накладно выходит.
    И ещё надо во время лечения какой-то диеты придерживаться, врач не говорила, а в интернете читаю, что без мучного, а я его много ем, влияет ли это
    Молочница очень любит сладкое, соленое, перченое и кислое. Поэтому стоит на время лечения либо отказаться либо уменьшить их количество.

  3. Вверх #7643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Всем доброго времени суток! У меня 9 неделька второй беременности собираюсь вставать на учет сегодня узнала что по месту жительства мой врач Киричек Марина Николаевна искала здесь о ней что то но не нашла ...может кто то что слышал о ней как специалист ? Заранее спасибо ☺

  4. Вверх #7644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет Подскажите стоимость КТГ в 9 ЖК?

  5. Вверх #7645
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Le_Vi Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите стоимость КТГ в 9 ЖК?
    Было 50 грн в марте

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  6. Вверх #7646
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от ЛеночкаК Посмотреть сообщение
    Молочница очень любит сладкое, соленое, перченое и кислое. Поэтому стоит на время лечения либо отказаться либо уменьшить их количество.
    это только от ослабленного иммунитета.

    и никакое сладкое тут не причем. при сладком скорее заработаете диатез и диабет. но никак не молочницу
    For friends

    $€£

  7. Вверх #7647
    Новичок Аватар для O_S_A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Le_Vi Посмотреть сообщение
    Всем привет Подскажите стоимость КТГ в 9 ЖК?
    сегодня делала там КТГ. стоимость 50 грн

  8. Вверх #7648
    Новичок Аватар для O_S_A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Небо Лондона Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, к какому врачу лучше стать на учет, посоветуйте хорошего, пожалуйста, специалиста, и какие документы нужны для поставки на учет? и сколько денег, поделитесь опытом! Спасибо
    Делюсь своим опытом...
    я стала на учет в 15 недель к Тихонюк О.В. и довольна. Врач молодая, очень внимательно ко мне отнеслась. лишнего не назначает и не гоняет лишний раз сдавать анализы. и акушерка Валентина Николаевна тоже очень душевный и добрый человек. все объяснит, по полочкам разложит. я осталась довольна. это мое мнение. (хотя заранее тоже провела целое расследование и опросы кто и что ))
    При постановке оплачивала:
    10 грн - карточка (регистратура)
    20 грн - благотворительный взнос (регистратура)
    30 грн - набор для осмотра (аптека)
    300 грн - бакпосев (у врача)
    90 грн - анализ крови из вены (4й кабинет)
    60 грн - анализ крови из пальца
    20 грн - общий анализ мочи
    120 грн - бакпосев мочи
    350-400 грн - УЗИ в 7м Роддоме
    Позже сдавала еще:
    100 грн - анализ крови на сахар

    П.С. : перед тем как сдавать анализ на сахар НЕЛЬЗЯ с вечера кушать картошку (она поднимает сахар в крови).
    Там еще этот сиропчик сладкий заставляют готовить заранее и пить - если вдруг его забыли дома - не страшно, в кафешке (наливайке) прямо под ЖК9 можно за 5 грн купить эту сладкую смесь и там же выпить, практически сразу после анализа. главное скажите пропорции чтобы вам правильно намешали))

  9. Вверх #7649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от O_S_A Посмотреть сообщение
    Делюсь своим опытом...
    я стала на учет в 15 недель к Тихонюк О.В. и довольна. Врач молодая, очень внимательно ко мне отнеслась. лишнего не назначает и не гоняет лишний раз сдавать анализы. и акушерка Валентина Николаевна тоже очень душевный и добрый человек. все объяснит, по полочкам разложит. я осталась довольна. это мое мнение. (хотя заранее тоже провела целое расследование и опросы кто и что ))
    При постановке оплачивала:
    10 грн - карточка (регистратура)
    20 грн - благотворительный взнос (регистратура)
    30 грн - набор для осмотра (аптека)
    300 грн - бакпосев (у врача)
    90 грн - анализ крови из
    Там еще этот сиропчик сладкий заставляют готовить заранее и пить - если вдруг его забыли дома - не страшно, в кафешке (наливайке) прямо под ЖК9 можно за 5 грн купить эту сладкую смесь и там же выпить, практически сразу после анализа. главное скажите пропорции чтобы вам правильно намешали))
    Что ещё за сиропчик ??? Зачем он?

  10. Вверх #7650
    Частый гость Аватар для KiSSk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Vitamin@ Посмотреть сообщение
    Что ещё за сиропчик ??? Зачем он?
    Тест на толерантность к глюкозе

  11. Вверх #7651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Девочки подскажите внимательного и толкового гинеколога , хочу найти в этой консультации гинеколога для постоянного наблюдения у нее.

  12. Вверх #7652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите внимательного и толкового гинеколога , хочу найти в этой консультации гинеколога для постоянного наблюдения у нее.
    Федоренко Е.Н. заведующая этой консультацией.
    Две беременности мои вела и меня все устраивало.
    Есть одно неудобство- у нее живая очередь и бывает подолгу приходится ждать.
    Мне это не мешало...Врач она хороший!

  13. Вверх #7653
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите внимательного и толкового гинеколога , хочу найти в этой консультации гинеколога для постоянного наблюдения у нее.
    Мне Новикова ОКсана Владимировна нравится! я у нее уже больше 10 лет наблюдаюсь и беременность она мне вела! только не перепутайте с другой Новиковой(их там две) это небо и земля !!!

  14. Вверх #7654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    75
    Спасибо

  15. Вверх #7655
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Девочки, сколько сейчас узи у сингаевской?
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  16. Вверх #7656
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько сейчас узи у сингаевской?
    В ноябре обычное узи стоило 250 грн. Сейчас не знаю. Может подорожало.

  17. Вверх #7657
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от O_S_A Посмотреть сообщение
    Делюсь своим опытом...
    я стала на учет в 15 недель к Тихонюк О.В. и довольна. Врач молодая, очень внимательно ко мне отнеслась. лишнего не назначает и не гоняет лишний раз сдавать анализы. и акушерка Валентина Николаевна тоже очень душевный и добрый человек. все объяснит, по полочкам разложит. я осталась довольна. это мое мнение. (хотя заранее тоже провела целое расследование и опросы кто и что ))
    При постановке оплачивала:
    10 грн - карточка (регистратура)
    20 грн - благотворительный взнос (регистратура)
    30 грн - набор для осмотра (аптека)
    300 грн - бакпосев (у врача)
    90 грн - анализ крови из вены (4й кабинет)
    60 грн - анализ крови из пальца
    20 грн - общий анализ мочи
    120 грн - бакпосев мочи
    350-400 грн - УЗИ в 7м Роддоме
    Позже сдавала еще:
    100 грн - анализ крови на сахар

    П.С. : перед тем как сдавать анализ на сахар НЕЛЬЗЯ с вечера кушать картошку (она поднимает сахар в крови).
    Там еще этот сиропчик сладкий заставляют готовить заранее и пить - если вдруг его забыли дома - не страшно, в кафешке (наливайке) прямо под ЖК9 можно за 5 грн купить эту сладкую смесь и там же выпить, практически сразу после анализа. главное скажите пропорции чтобы вам правильно намешали))
    Очень дорого конечно, я конечно ещё успела по программе здоровья сдать, но все равно дорого, особенно УЗИ... Я у Златовой делала 19 декабря 200 грн

  18. Вверх #7658
    Новичок Аватар для slepk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Девочки подскажите пожалуйста как записаться на узи к Рубан Н.В.?Мне дали её телефон,но он не доступен.Срочно нужно

  19. Вверх #7659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от malaika Посмотреть сообщение
    Федоренко Е.Н. заведующая этой консультацией.
    Две беременности мои вела и меня все устраивало.
    Есть одно неудобство- у нее живая очередь и бывает подолгу приходится ждать.
    Мне это не мешало...Врач она хороший!
    Федоренко хорошо ведет беременности. Лечить не умеет. Меня лечила 8 месяцев и в конце концов довела до операционного стола некомпетентным лечением. Причем настаивала, чтобы оперировалась я только в 7 роддоме, дабы правда не вылезла. Я операцию сделала в университетской клинике, о чем ни разу не пожалела, а вот к Федоренко с тех пор ни ногой.

  20. Вверх #7660
    Частый гость Аватар для milanke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    79
    Девочки, подскажите пожалуйста кто знает график приёма Бобровской? Спасибо)
    Последний раз редактировалось milanke; 07.02.2018 в 20:01.
    Біла та пухнаста......


Ответить в теме
Страница 383 из 405 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения