Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 381 из 405 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 8085
  1. Вверх #7601
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    [QUOTE=Настика;67993675]
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение

    Ну что значит ушли непонятно куда? Беременная на учете и не появляется, врач будет искать, после родов нас снимают с учета вообще-то.
    Когда женщина перед родами по срокам забирает обменку и уже решила, что не будет рожать в 7 рд, зная что может быть негатив если скажет о своем решении, ей ничего не мешает про молчать о своем решении тем самым не иметь скандалов, а после родов вне зависимости в каком рд она рожала, снимут с учета. Еще ни одну женщину после родов не оставили на учете


  2. Вверх #7602
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    [QUOTE=navin;67993730]
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение

    Когда женщина перед родами по срокам забирает обменку и уже решила, что не будет рожать в 7 рд, зная что может быть негатив если скажет о своем решении, ей ничего не мешает про молчать о своем решении тем самым не иметь скандалов, а после родов роженицу вне зависимости в каком рд она рожала, снимут с учета. Еще ни одну женщину после родов не оставили на учете
    Выскажут так не до родов, а после них, я слышала, что так тоже бывает и врач говорит, вплоть до того, что ты меня чуть ли не предала, так подвела, что там не рожала))) Я лично такого заявления не подписала при постановке на учет, хотя и с меня тоже хотели его получить. Но сложилось так, что именно в 7рд я и рожала, так вышло.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  3. Вверх #7603
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    После родов должно быть абсолютно все равно что и кто говорит! Для женщины все мысли должны быть заняты малышом, своим восстановлением, мужем и прочими вопросами никак не негативом оттуда, куда она не собирается возвращаться. Благо никакой привязки к врачу и жк нет. Имхо

  4. Вверх #7604
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от _lenochka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете рассказать про Андрейченко Л.И. собираюсь становится на учёт к ней. Порекомендовали ее как хорошего врача, но хотелось бы ещё мнения услышать. Заранее спасибо)
    Может поздно, но тоже очень рекомендую. Я наблюдалась у нее, спокойная, адекватная, все по делу. Да, не сюсюкает, говорит все как есть, за это очень ценю. Мне ее девочки в роддоме рекомендовали.По проживанию на тот момент была Гнатюк (вроде так), это тихий ужас.
    У Ларисы Ивановны до сих пор наблюдаюсь.

  5. Вверх #7605
    Посетитель Аватар для _lenochka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Может поздно, но тоже очень рекомендую. Я наблюдалась у нее, спокойная, адекватная, все по делу. Да, не сюсюкает, говорит все как есть, за это очень ценю. Мне ее девочки в роддоме рекомендовали.По проживанию на тот момент была Гнатюк (вроде так), это тихий ужас.
    У Ларисы Ивановны до сих пор наблюдаюсь.
    Спасибо большое ☺
    Моя Лерочка 20.01.2011.

  6. Вверх #7606
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Девочки, кто ходит к Мирзояновой или может я не правильно написала фамилию, поделитесь впечатлениями в личку

  7. Вверх #7607
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    597
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анализами? Анализ мочи, крови, торч все платно?
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!

  8. Вверх #7608
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анализами? Анализ мочи, крови, торч все платно?
    Конечно платно, а где-то бесплатно делают анализы?

  9. Вверх #7609
    Постоялец форума Аватар для света2209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анализами? Анализ мочи, крови, торч все платно?
    По городской программе бесплатно. Вам должны дать бланк с красной печатью. Торчи сдавала бесплатно еще весной.
    [MOD]

  10. Вверх #7610
    Новичок Аватар для Марина@78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Будьте добры,кто знает график работы Янченко?

  11. Вверх #7611
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анализами? Анализ мочи, крови, торч все платно?
    Бесплатно.
    На все эти анализы направляет Вас врач, она же даёт бланк для анализа с красной печатью (это печать городской программы).
    За 20 недель что стою на учёте не платила ни за один анализ кроме соскоб/мазки и гистологии (кажется), 300грн это стоило.
    мама воробушка

  12. Вверх #7612
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Жила в другом городе,но переехав в одессу в связи с замужеством. И теперь нужен очень хороший врач, так как тут я вообще без понятия куда идти... и это первая беременность,очень сложно доверится,и на игру в рулетку идти тоже очень страшно. Подскажите пожалуйста.

  13. Вверх #7613
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с анализами? Анализ мочи, крови, торч все платно?
    Анализы бесплатные

  14. Вверх #7614
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Насчёт родов в другом роддоме.
    Подруга рожала в августе. Когда она сказала что хочет рожать у другого врача то начались наезды. Из-за того что гинеколог ей нравится , она не стала скандалить. Ее уговорили рожать в 7. Ну и естественно предложили своего врача.Говорят ты нас пойми нас за это ругают и так далее.

  15. Вверх #7615
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от missis.argunova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Жила в другом городе,но переехав в одессу в связи с замужеством. И теперь нужен очень хороший врач, так как тут я вообще без понятия куда идти... и это первая беременность,очень сложно доверится,и на игру в рулетку идти тоже очень страшно. Подскажите пожалуйста.
    А Вы хотите именно в этой консультации врача?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #7616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    мне на самом деле не только это подходить,если есть лучше и вы знаете подсказать,буду очень благодарна.

  17. Вверх #7617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А Вы хотите именно в этой консультации врача?
    мне на самом деле не только это подходить,если есть лучше и вы знаете подсказать,буду очень благодарна.

  18. Вверх #7618
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Если врач адекватная, она никогда не поставит в упрёк беременной о том, что она не рожала или не собирается рожать там, где гинекологу требует начальство. А если подобные наезды существуют, то тут либо попортить нервы себе и всем и поскандалить либо мило улыбнуться, а про себя в уме послать подальше и сделать так как вам нужно. Т.есть вариантов достаточно. Какая вам фиг разница что она о вас подумает если она о вас не думает в принципе уже когда вы у неё под "наблюдением". Это конечно же не всех врачей касается, но то, что есть уникальщики это факт.
    Да вы вообще вдумайтесь в фразу Врача - рожайте в 7, а то нас начальство отругает...ржака просто.
    Последний раз редактировалось naomi.n; 10.11.2017 в 10:22.
    Rocka rolla woman

  19. Вверх #7619
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Если врач адекватная, она никогда не поставит в упрёк беременной о том, что она не рожала или не собирается рожать там, где гинекологу требует начальство. А если подобные наезды существуют, то тут либо попортить нервы себе и всем и поскандалить либо мило улыбнуться, а про себя в уме послать подальше и сделать так как вам нужно. Т.есть вариантов достаточно. Какая вам фиг разница что она о вас подумает если она о вас не думает в принципе уже когда вы у неё под "наблюдением". Это конечно же не всех врачей касается, но то, что есть уникальщики это факт.
    Да вы вообще вдумайтесь в фразу Врача - рожайте в 7, а то нас начальство отругает...ржака просто.
    Наверно имеет место быть, хотя это вообще абсурд, чтобы врач следил за здоровьем беременной и еще склонял в сторону нужного ему роддома. Но видимо врачей вынуждают, а они отрываются на нас)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #7620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Девочки у кого есть номер телефона Арбузовой, поделитесь, пожалуйста.Спасибо)


Ответить в теме
Страница 381 из 405 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения