Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 380 из 405 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 8085
  1. Вверх #7581
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    Ухты.... В жк ввели обязательную запись по тел регистратуры
    была на прошлой недели и не было никакой записи


  2. Вверх #7582
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Девочки здравствуйте, а что скажите про Давидюк, кто у нее стоял на учете ?

  3. Вверх #7583
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    была на прошлой недели и не было никакой записи
    Может вы сразу лично к врачу , но в очереди все были только строго по времени по записи.,.. Уже третий раз была и тоже самое. Хотя толку с записью никакого- ни одна пациентка по своему времени не попала и все кто в очереди был тоже на это жаловались

  4. Вверх #7584
    Новичок Аватар для Irinka17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dreamss Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте, а что скажите про Давидюк, кто у нее стоял на учете ?
    Здравствуйте!
    Я стояла у неё на учете с первой беременностью (5 лет назад)
    Мрак полный!Практически каждый раз выходила от неё со слезами на глазах.За весь срок в каких только больницах не побывали.Сама назначила Дуфастон,в связи с этим печеночные подскочили почти в три раза выше нормы.В итоге отправила в первый роддом делать полный анализ крови,видите ли это какое-то заболевание крови у меня.Потом у неё было подозрение,что у меня гепатит... И так можно рассказывать до бесконечности (((
    Меня как гинеколог она вообще не впечатлила.Некоторые знакомые рассказывали,что она частенько во время консультации выходит с кабинета и идет совещаться с другими врачами.
    Но опять же,сколько людей-столько и мнений...Есть девочки,которым она и очень нравилась.Может она только мне и не понравилась.Так что это вам решать.А я рассказала только как было в моём случае...

  5. Вверх #7585
    Посетитель Аватар для _lenochka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    76
    Девочки, что можете рассказать про Андрейченко Л.И. собираюсь становится на учёт к ней. Порекомендовали ее как хорошего врача, но хотелось бы ещё мнения услышать. Заранее спасибо)
    Моя Лерочка 20.01.2011.

  6. Вверх #7586
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    Может вы сразу лично к врачу , но в очереди все были только строго по времени по записи.,.. Уже третий раз была и тоже самое. Хотя толку с записью никакого- ни одна пациентка по своему времени не попала и все кто в очереди был тоже на это жаловались
    Сидела в очереди, пришла девушка за мной заняла, вышла девушка из кабинета, я зашла. Врач про запись ничего не сказала, сказала явиться за анализом в понедельник. Может только к вашему врачу так

  7. Вверх #7587
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Any Loti Посмотреть сообщение
    Сидела в очереди, пришла девушка за мной заняла, вышла девушка из кабинета, я зашла. Врач про запись ничего не сказала, сказала явиться за анализом в понедельник. Может только к вашему врачу так
    Не исключено , все кто сидел и приходил - сразу интересовались временем на которое записаны

  8. Вверх #7588
    Новичок Аватар для Бусинка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Присоединяюсь к рекомендациям. Беременность еще пока у меня не вела, но как специалист очень хороший. Лишних ананализов не назначает, денег не дерет,назначает адекватные по ценам препараты. Но прям сюсюкаться не будет,я это не люблю, хотя с беременяшками может и по-другому))

  9. Вверх #7589
    Новичок Аватар для Бусинка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _lenochka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете рассказать про Андрейченко Л.И. собираюсь становится на учёт к ней. Порекомендовали ее как хорошего врача, но хотелось бы ещё мнения услышать. Заранее спасибо)
    Присоединяюсь к рекомендациям. Беременность еще пока у меня не вела, но как специалист очень хороший. Лишних ананализов не назначает, денег не дерет,назначает адекватные по ценам препараты. Но прям сюсюкаться не будет,я это не люблю, хотя с беременяшками может и по-другому))

  10. Вверх #7590
    Посетитель Аватар для _lenochka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Бусинка=) Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к рекомендациям. Беременность еще пока у меня не вела, но как специалист очень хороший. Лишних ананализов не назначает, денег не дерет,назначает адекватные по ценам препараты. Но прям сюсюкаться не будет,я это не люблю, хотя с беременяшками может и по-другому))
    Спасибо за комментарий, мне и не надо что бы сюсюкалась)) мне главное чтобы она была хорошим специалистом и не приписывала лишних диагнозов и лишних анализов с лекарствами, т.к. был у меня уже опыт по первой беременности
    Моя Лерочка 20.01.2011.

  11. Вверх #7591
    Новичок Аватар для Beauty-market.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    479
    Девочки,подскажите,всех врачи заставляют подписывать заявление с пунктом о том,что вы будете рожать в 7 роддоме или мне так повезло и есть нормальные врачи,что такое не подсовывают?)

  12. Вверх #7592
    Посетитель Аватар для Ksyunya_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,всех врачи заставляют подписывать заявление с пунктом о том,что вы будете рожать в 7 роддоме или мне так повезло и есть нормальные врачи,что такое не подсовывают?)
    В первую беременность мне врач тоже давала подписывать заявление, что буду рожать в 7 роддоме. Со второй уже не помню, вроде бы не подписывала, но рожать все таки пришлось в другом, так как 7 был на помывке.
    Последний раз редактировалось Ksyunya_30; 12.09.2017 в 21:06.

  13. Вверх #7593
    Посетитель Аватар для Зенитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Здравствуйте, узнала , что мой участок ведет Авдеева Анна Александровна. Никаких отзывов не нашла, может кто знаком с врачем, скажите свое мнение пожалуйста.

  14. Вверх #7594
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,всех врачи заставляют подписывать заявление с пунктом о том,что вы будете рожать в 7 роддоме или мне так повезло и есть нормальные врачи,что такое не подсовывают?)
    А чем вас не устраивает 7 роддом?

  15. Вверх #7595
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,всех врачи заставляют подписывать заявление с пунктом о том,что вы будете рожать в 7 роддоме или мне так повезло и есть нормальные врачи,что такое не подсовывают?)
    А какие санкции предусмотрены за несоблюдение договоренности????
    Честно - смешно!!! Кто может Вас заставить рожать именно там и нигде в другом месте ???? Хоть за границей и никто ничего не мяукнет

  16. Вверх #7596
    Новичок Аватар для Beauty-market.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    А какие санкции предусмотрены за несоблюдение договоренности????
    Честно - смешно!!! Кто может Вас заставить рожать именно там и нигде в другом месте ???? Хоть за границей и никто ничего не мяукнет
    Да это ясно и понятно. Но потом же ходить ругаться,чтобы забрать обменку,ибо заявление подписано.Нафига мне такая радость? )сама постановка вопроса шокировала) 21 век. Я понимаю,что она за это деньги получит,но почему я должна быть лишена права выбора?) Поэтому этот врач мне уже не подходит
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивает 7 роддом?
    К роддому претензий нет,не рожала там-судить не могу. Но я иду рожать в первую очередь к врачу, выбираю сейчас между двумя и оба они не в 7) Просто эта консультация рядом с домом и мне,естественно, удобнее стоять на учете там.

  17. Вверх #7597
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    [QUOTE=Beauty-market.;67991223]Да это ясно и понятно. Но потом же ходить ругаться,чтобы забрать обменку,ибо заявление подписано.Нафига мне такая радость? )сама постановка вопроса шокировала) 21 век. Я понимаю,что она за это деньги получит,но почему я должна быть лишена права выбора?) Поэтому этот врач мне уже не подходит

    Опять непонятка- зачем ругаться ???? Вы забираете свою обменку самостоятельно, ее никуда (в смысле непосредственно в рд) никто не передает!!!! Взяли и ушли, куда ушли это лично ваше дело !!!! Что за простите детство ???? Вам вчера 10 исполнилось????

  18. Вверх #7598
    Новичок Аватар для Beauty-market.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Да это ясно и понятно. Но потом же ходить ругаться,чтобы забрать обменку,ибо заявление подписано.Нафига мне такая радость? )сама постановка вопроса шокировала) 21 век. Я понимаю,что она за это деньги получит,но почему я должна быть лишена права выбора?) Поэтому этот врач мне уже не подходит

    Опять непонятка- зачем ругаться ???? Вы забираете свою обменку самостоятельно, ее никуда (в смысле непосредственно в рд) никто не передает!!!! Взяли и ушли, куда ушли это лично ваше дело !!!! Что за простите детство ???? Вам вчера 10 исполнилось????
    Девушка,успокойтесь пожалуйста,то вы сильно перевозбудились. С этой ситуацией я лично уже сталкивалась,поэтому в этот раз хочу адекватного врача и спокойной беременности. И не отвечайте пожалуйста,как-то с вами очень неприятно общаться

  19. Вверх #7599
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Девушка,успокойтесь пожалуйста,то вы сильно перевозбудились. С этой ситуацией я лично уже сталкивалась,поэтому в этот раз хочу адекватного врача и спокойной беременности. И не отвечайте пожалуйста,как-то с вами очень неприятно общаться
    Здоровья вам и вашему ребенку.
    Если вы уже сталкивались с такой (какой?) ситуацией- то должны уже знать что предпринять для того чтобы не попасть в нее повторно.
    Если пишете в теме- будьте готовы прочесть и мои Комменты к вашему посту (правила форума)
    Бог миловал и в реальной жизни я с вами б точно не общалась

  20. Вверх #7600
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    [QUOTE=navin;67992423]
    Цитата Сообщение от Beauty-market. Посмотреть сообщение
    Да это ясно и понятно. Но потом же ходить ругаться,чтобы забрать обменку,ибо заявление подписано.Нафига мне такая радость? )сама постановка вопроса шокировала) 21 век. Я понимаю,что она за это деньги получит,но почему я должна быть лишена права выбора?) Поэтому этот врач мне уже не подходит

    Опять непонятка- зачем ругаться ???? Вы забираете свою обменку самостоятельно, ее никуда (в смысле непосредственно в рд) никто не передает!!!! Взяли и ушли, куда ушли это лично ваше дело !!!! Что за простите детство ???? Вам вчера 10 исполнилось????
    Ну что значит ушли непонятно куда? Беременная на учете и не появляется, врач будет искать, после родов нас снимают с учета вообще-то.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


Ответить в теме
Страница 380 из 405 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения