Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 1 из 405 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8085
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397

    По умолчанию Женская консультация № 9

    Вот,давно смотрела и так и не нашла такой темкиДелимся впечатлениями?
    Я наблюдаюсь у Литманович Г.С.
    Более приятного врача ,вероятно найти нереально


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Приветики.Я наблюдаюсь у Федоренко Е.Н.Довольна очень!Приятная и грамотная врач.Рожать буду у Ярослава Яковлевича.)))
    Консультация мне понравилась,очень чистенько и уютненько.
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    наконец-то есть такая тема
    Когда-то наблюдалась у Новиковой Наталии Эдуардовны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, никогда. Ни диагноз, ни лечение её не интересуют...нужны только деньги. Не знаю точно, с какой лабораторией она работала и работает, но перепроверять всё обязательно, потому что лечит то, чего нет. Когда после её "лечения" у меня появились вполне ожидаемые осложнения, "доктор" сделала вид, что впервые меня видит, карточки моей у неё нет (это после полутора лет постоянных визитов!!), но раз я у неё на участке, то она меня примет... Если бы я тогда не была слишком молодой и неопытной, пошла бы жаловаться начальству и не оставила бы всё просто так.

    Сейчас наблюдаюсь у Федоренко Елены Николаевны (спасибо огромное девочкам с форума! ). Мне у этого доктора спокойно

    Еще про лабораторию "Ярославна", с которой работает ЖК № 9... Так себе, честно говоря. Цены высокие по сравнению с другими лабораториями, ответы задерживают. По возможности стараюсь не пользоваться их услугами.
    Open mind for a different view.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Ужас какой...Я слышала,что там есть "экземплярчики"....Незнаю,кто именно,но кто-то пугает детьми-уродами,если не будут следовать их указаниям и требованиямПричём именно в такой форме...
    Мне в этом плане повезло...Все анализы вовремя,ничем лишним не грузят,никакой выкачки денег абсолютно...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    436
    В этой консультации есть хороший врач Доведюк Татьяна Петровна. Моя сестра ушла из своей консультации к ней.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    У меня есть знакомая, которая очень довольна Новиковой. И все анализы были хорошими и никаких лишних лечений. Сейчас, правда, во время беременности, грузит ее разными анализами, по полной прогармме.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Вот мне повезло%)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    Я у Фроловой. Никакого давления, лишнего не сдаю, тоже очень довольна.

    Сначала хотела у Ярчук, вот это кошмар. Она постояннорассказывала про даунов, мне уже и сниться начались эти дауны. Ужас.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Видимо про неё мне и рассказывали...А написать жалобу бесполезно?

  10. Вверх #10
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которая очень довольна Новиковой. И все анализы были хорошими и никаких лишних лечений. Сейчас, правда, во время беременности, грузит ее разными анализами, по полной прогармме.
    кажется, есть две Новиковых... Поэтому я имя и отчество написала. Знакомые девочки у неё наблюдали беременность... Хорошо, что сами медики и не велись на попытки испугать и навязать что попало. А этого было очень много
    Open mind for a different view.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    Именно та, про которую Вы писали. В 21 кабинете. К ней еще очереди постоянные.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для *Marianna*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    252
    А насчет испугать, то как раз это сейчас и испытывает девочка. Начинаются рассказы про генетические отклонения и пересдачу крови.

  13. Вверх #13
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    да, это известные песни... но это бывает у многих гинекологов, к сожалению Очереди - не показатель качества врача, поверьте! Заговаривать зубы и напугать она умеет.
    Open mind for a different view.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Ох там и жараааа,скажу я вам...Чуть не умерла,пока сидела о_О

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ТриС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    1349
    Всем приветики!) Я сейчас наблюдаюсь у Новиковой Н.Э.Да..очереди у неё ...просто иногда здла не хватает, как всё не организовано. Вот сегодня у меня была назначена плановая консультация...и я просидев час в очереди просто ушла. Не могу я уже сидеть 2 часа в душном помещении. Была мысль к другому врачу уйти, но неизвестность пугает. Я первую беременность у неё наблюдалась..всё прошло нормально. Хотя, конечно, она грузит и иногда просто не выдерживаю и повышаю голос...не надо меня пугать я сейчас и так впечатлительная. Я только стала на учёт...посмотрим, что будет дальше. Если будет сильно грузить, то наверное придётся уйти к кому-то другому.

  16. Вверх #16
    Просто счастлива Аватар для Натусичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    3009
    Девочки, а у Пархоменко кто-то наблюдался, а то стою у неё на учёте и как-то двухсмысленно к ней отношусь...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    А у Ковальской наблюдался кто-нибудь?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Девочки, Кто-то может рассказать о Смирновой, каб. № 8? Это мой участковый врач. Первое впечатление приятное, но хотелось бы услышать отзывы.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    1262
    я была у смирновой елены. мне она показалась слишком заискивающей и неискренней. несколько раз посылала на сохранение. первый раз никто в роддоме не понял зачем. перестаховывалась. постоянно не слышала сердцебиения малыша и спрашивала - "а он сегодня шевелился вообще?" но вцелом , если фильтровать ее текст , то неплохо. но как личному врачу я ей не доверилалсь бы. у нее вела карточку, а сама втихаря консультировалась у знакомого врача. естественноона нас посылала к генетику и инфекционисту - "у тебя такие анализы по торч!"

    теперь вторая беременность - думаю опять идти к ней или к другому?

    а еще она дает одни рекомендации, со временем забывает и даже не вспоминает... все ихмо. соседка говорила, что спасибо ей вовремя на сохранение направила, но это она готова делать всегда

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для MARCY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    364
    Репутация
    807
    Я наблюдалась в 9-й консультации у Федоренко Е.Н. Вот пришло время стать на учёт, а у меня прописка не одесская и место жительства не относится никак к этой консультации. Девочки, подскажите, пожалуйста, если написать заявление главврачу, что я хочу наблюдаться в этой консультации, то меня возьмут на учёт или отошлют по месту жительства или прописки?


Ответить в теме
Страница 1 из 405 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения