Тема: Открытие ТЦ "6-й элемент"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Вверх #41
    дракон
    гость
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    короче я так понял это аналог мегадома
    все пытаются задавить малину))
    в то же время вся малина в мегадоме , а теперь уже и значит в шестом элементе))
    наверное нет мегадом сейчас дает хорошие условия лучше наверное чем новый ТЦ. меге нужно удержать хотя бы то, что осталось


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Руфь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    743
    Репутация
    267
    Как цены в 6-м? Кто-то скажет? Есть ли скидки по поводу открытия?
    ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    мне сделали 20% на белорусскую мебель.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Была я на выходных и скажу, что лучше все-таки съездить и составить свое мнение. Меня лично уже давно интересует детская мягкая мебель, чего я только в городе не облазила. Выбор в 6-м мне однозначно понравился - достаточно много раскладных диванчиков практически у всех производителей, не говоря о том, что просто классных детских полно. Жаль, что по деньгам не могу (((. Цены реальные и не пугают, если обычная среднестатистическая мебель. мне понравились от 1300 грн. есть конечно изыски всякие 0_0. Кстати, хорошо "Прогресс" представлен. При входе есть магазин, там супер-кровать - мало того, что взлетно-посадочная полоса, так еще и аудио-центр вмонтирован ))))) а вообще смотреть есть на что. Белорусская мебель - стильно, но не в каждый интерьер. скидки, кстати, дают практически все по поводу открытия. ну и магнит их на холодильник прицепила - мелочь, а приятно. получу з/п - поеду покупать диван для ребенка. что-то еще и себе присмотрю. а что аналог мегадома - не согласна, там все в кучу навалено

  5. Вверх #45
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    сегодня ездили туда. сравнивать не буду. но лично мне понравилось.
    из качества и цен - мне больше понравилось "Здравствуй дерево". есть еще пару отделов, где можно сделать достойный и не очень дорогой выбор. Не вся конечно товарная линия там представлена, но все можно увидеть в каталоге.
    Я вот буду покупать себе 2 кровати в "Здраствуй дерево", это беларусская фирма с достойной гарантией.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    Была на выходные - реально понравился диван-книжка за 2200 грн. Думала, что цены будут высокие и ехала чисто на разведку, а там вполне ничего, есть что выбрать. Есть конечно хрень на любителя и за 20000 грн, из кожи динозавра наверно ))), но для обычного человека выбор большой. из личного - ехать лучше на машине, чем на общественном транспорте, плохо работает светофор

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Ariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Бурлачья Балка
    Сообщений
    54
    Репутация
    41
    Была в выходные и жутко разочарована.https://forumodua.com/images/smiles_new/sad.gif Я то думала, что наконец-то открылся супемаркет мебели, где в одном отделе можно выбрать кухни, в другом - спальни, в третьем - гостинные. А оказывается это очередной магазин, где на одной большой площади арендуют помещения много разных фирмочек. Таких магазинов в городе навалом - это и Экспострой, это и Мегадом и т.д и т.п.
    Да и цены и ассортимент оставляют желать лучшего. Такое впечатление, что туда свезли все, что не могли продать в центре. И стоит ли за этим ехать аж на 7 км., если такого добра и возле дома хватает. А рекламу то сделали!https://forumodua.com/images/icons/icon8.gif
    Кстати , все мои знакомые, которые были там такого же мнения.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для NatP
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    По поводу качества мебели: ДСП и ламинат - это одно и тоже, в Одессе немало мебельных фабрик, которые делают мебель из натурального дерева (сама видела), но это дорого. А каждый человек делает выбор для себя между ценой и "Экологией". А ваш муж поинтересовался экологически ли чист клей для древесины? И морилка и лак какого качества, фирмы и т.д.? В этих вопросах очень много подводных камней, поэтому не сильно бойтесь МДФ.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    А ваш муж поинтересовался экологически ли чист клей для древесины? И морилка и лак какого качества, фирмы и т.д.? В этих вопросах очень много подводных камней, поэтому не сильно бойтесь МДФ.[/QUOTE]



    У белорусов, в отличие от того, что видела, используется массив дерева. клей и лак не используется. поверхность воскуется.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Borisova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    200
    Репутация
    117
    скажу, что цены зависят от фирм, то есть цены на мебель "прогресс" такие же как и в других магазинах этого завода, там итальянская мебель -соответственно стоит. Короче, ничего нового я в 6-м элементе для себя не открыла. Ездить туда тока на машине, ито неудобно заезжать, так как надо черти скока проехать, чтобы на мосту аж развернуться, а если на маршрутке, то чтобы перейти дорогу кидаться под машины надо, перехода там нет никакого, в общем, малина по прежнему рулит.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Была сегодня в шестом первый раз- ну что можно сказать, аналог мегадома, если поискать, то можно найти приличную мебель, цены мне понравились, если кому-то нужна мебель я бы не стала исключать "шестой элемент" из списка мест которые стоит посетить, есть и подороже и подешевле.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для lynniisvet
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Репутация
    44
    кто был там, может знаете, а как с доставкой от туда?бесплатно?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    интересует вопрос а с ребёнком 2 года туда можно?

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    И с ребенком и с мужем!!!!!!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от BelyyBrat Посмотреть сообщение
    Зачем ехать на 7-й километр, чтобы купить Здравствуй дерево. У них магазин свой есть на Большой Арнаутской в высотке на пересечении с Александровским
    Там реконструкция здания. Теперь у Здравствуй, дерево! 4-х этажный магазин на 4-й ст. Черноморской дороги.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
    интересует вопрос а с ребёнком 2 года туда можно?
    Пожалейте ребенка!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для All_Ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    227
    Так как все таки с доставкой?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Сукияки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    978
    Репутация
    447
    купила там в субботу ребенку кровать (сосна) + матрац - около 1300 грн. Павильон "Здравствуй дерево". доставка своя. с дитями можно (были со своим) посмотрели на ассортимент - к их предложениям бы да наши возможности ((
    показала мужу присмотренный ранее диванчик. сказал что подумает ) ждемс
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Полный отстой этот 6й элемент

  20. Вверх #60
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    О
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    4095
    Не буду скрывать, я лицо в некотором роде "заинтересованное", но могу сказать, что в ТЦ есть компании, которые представлены в Одессе только в "6 элементе". Качественные и интересные модели. Просто все зависит от того, на какую сумму мы расчитываем. Бесцельно приезжать и гулять, возможно и не интересно, но если есть цель - без покупки вряд-ли уедете. В любом случае, лучше самому увидеть, чем опираться на "естественные" негативные отклики.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения