Результаты опроса: Получили ли Вы визу от этой компании?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да получил

    7 11.67%
  • До сих пор жду

    11 18.33%
  • Нет

    8 13.33%
  • Получил отказ

    6 10.00%
  • Обошел эту контору стороной

    28 46.67%

Тема: Captain Baileys, Ltd кидают моряков на деньги

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Всем пардон,сам в шоке что от моего имени писали, ни куда я от компании не уезжал,ни какую визу я не получал!!!
    Последний раз редактировалось massimo; 09.09.2013 в 16:57.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Mak Kolumb Посмотреть сообщение
    Доброе всем утро. На этом форуме никогда не был ( считая что моряки тут не отписываются) . Да и честно говоря не особо люблю публичность. Только тут охота защитить старика. Доки матроса получил ещё два года назад и бегал в поисках работы по крюингам безуспешно, в ответ слыша , то же , что и все первоходки: не работаем с рядовым, не требуется и т. Д. Перед новым годом по совету знакомого боцмана зашёл в ,, Капитан Бейлис" и был приятно удивлён, была открытая вакансия и не просто к туркам или грекам. А к америкосам. Я себе думаю, вот это я зашёл , оклад 800 и срочно посадка. Но, требуется виза США, говорят либо сами открывайте либо мы поможем. Красивая девочка Элиночка так всё вежливо и доступно объяснила , что сомнений не осталось. В этот же день заплатил и началось. Посадка отменилась, потому, что не успели визу открыть ( новогодние праздники , Рождество и т. Д) думал честно говоря всякое. Но ......ждал. Визу получил без проблем в феврале. Вопросов не задавали, только от какой компании уходит еи пальцы откатали. Через неделю получил паспорт с визой. И опять началось. Пока открытых вакансий нет, ждите. Уже если честно , отчаялся и вдруг звонок, на Вас пришло письмо приходите, пришёл побеседовал с Эрленом на темы зелёного змия и подписал контракт через неделю. Отработал пять месяцев, вот списался. Судно маленькое, старенькое , но для первого раза пойдёт. Зарплата вовремя. Я доволен и благодарен и сотрудникам и Элиночке и Эрлену Михайловичу. Через месяц ухожу снова. Судно новенькое и оклад побольше обещают. Так , что моряки, кто читает этот форум , не ведитесь на провокацию , некоторых личностей и их жён. Живите своим умом. И дай нам Бог всем хороших контрактов и семь футов под килем. А тебе ,, справедливость" совет - разбегись в себе и не обвиняй других.
    А других обвинять легче. Странно , что до сих пор не написали , что Вы из офиса пишите.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    Прикольно , Вы создали мне страничку на сайте знакомств? Спасибо конечно, только вот Я по девочкам.. Мальчики меня никогда не привлекали. Мне стоит выставить ваш номер телефона и "продавать иномарку за 1000$ срочно" ?
    Детский сад , право слово. Уже подташнивает.

  4. Вверх #84
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Серый В. Посмотреть сообщение
    Детский сад , право слово. Уже подташнивает.
    А что не понятно - что это Ты и создал. Да и ещё сюда ссылку кинул.
    И кстатье за такое Морду БЬЮт.

    Ну раз Ты уже на такое идёшь, то задели за живое. Надеюсь резонанс поднимится большой и Будешь линять на деньги плотно.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Да уж.........
    Выводы у Вас , Милейший.......
    Ветка зашибись.
    Я уже начинаю сомневаться в своей адэкватности после Ваших постов.
    Смею откланяться. Вы мне не интересны.
    уже скучно.........

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Читая то что это конторка, тут пишет от своего имени и от "Серый В" клона зареганного, меня аж на проблевать тянет.
    Если вы такие невеновные и классные посоны, так надо было открыть реопртеру дверьку и поговорить, а не ныкаться у себя.
    Из-за таких контор мразей у нас люди боятся всего, и ко всем с подозрением относятся.
    Как ранее уже писал, на месте Сережи, я бы тупо встал на входе в контору и всех моряков бы предупреждал чтоб они туда не шли.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    Читая то что это конторка, тут пишет от своего имени и от "Серый В" клона зареганного, меня аж на проблевать тянет.
    Если вы такие невеновные и классные посоны, так надо было открыть реопртеру дверьку и поговорить, а не ныкаться у себя.
    Из-за таких контор мразей у нас люди боятся всего, и ко всем с подозрением относятся.
    Как ранее уже писал, на месте Сережи, я бы тупо встал на входе в контору и всех моряков бы предупреждал чтоб они туда не шли.
    А что тут говорить, когда "Репортёр" пришел они сидели в здании и никого не пускали, так как на тот момент "офис вонял горохом". А ворвался б к ним УБЭП . То наверное и обосцались бы от страха.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  8. Вверх #88
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    А что тут говорить, когда "Репортёр" пришел они сидели в здании и никого не пускали, так как на тот момент "офис вонял горохом". А ворвался б к ним УБЭП . То наверное и обосцались бы от страха.
    Ну я надеюсь - скоро ворвётся"!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Справедливость Посмотреть сообщение
    Как уже говорили на СМИ уже вышли.

    Новости за 04.09.2013 от телеканала "Репортёр"
    P.S Пусть Все моряки знают про Вас правду. Завтра - послезавтра эта темка пополнится ещё несколькими "скринами" поддельных документов, где посадка судна назначена на 20 число а в судовом листе на 10 число. продолжайте и дальше разводить моряков. Только вот скоро это прекратится...

    Молодцы ребята!!!!
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Любят крысы в конторах оперировать словом АДЫКВАТ-НЕАДЫКВАТ....Аж смешно иногда бывает...Эдакие сцуко профэсссора от мэдэцыны!!!Сто пудов контора отписывается.Ну так я думаю скоро описаются...

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Коменты к вашему видео ролику : Один , не понимает , что ему отказали по причине его же некомпетентности, второй такую пургу несёт , что уносит : ( он приехал в посольство, а ему сказали, почитайте на форуме об этом крюинге и лучше подайте документы от другого крюинга ) . Это в посольстве США форум читают. Мужики , вы чё? Ну отказ дали . Так нюни не разводите, моряки же всё таки. И кто дал право обвинять , вы судьи что ли?

  12. Вверх #92
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Mak Kolumb Посмотреть сообщение
    Коменты к вашему видео ролику : Один , не понимает , что ему отказали по причине его же некомпетентности, второй такую пургу несёт , что уносит : ( он приехал в посольство, а ему сказали, почитайте на форуме об этом крюинге и лучше подайте документы от другого крюинга ) . Это в посольстве США форум читают. Мужики , вы чё? Ну отказ дали . Так нюни не разводите, моряки же всё таки. И кто дал право обвинять , вы судьи что ли?
    Потому-что Ваша канторка-шарашка Эрлен - должна быть закрыта, а Вас и Ваших девочек всех в тюрьму за обман.

    И перестаньте создавать левые Аккаунты, на форуме дураков-нет. Кроме Вас.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mak Kolumb Посмотреть сообщение
    Коменты к вашему видео ролику : Один , не понимает , что ему отказали по причине его же некомпетентности, второй такую пургу несёт , что уносит : ( он приехал в посольство, а ему сказали, почитайте на форуме об этом крюинге и лучше подайте документы от другого крюинга ) . Это в посольстве США форум читают. Мужики , вы чё? Ну отказ дали . Так нюни не разводите, моряки же всё таки. И кто дал право обвинять , вы судьи что ли?
    И это ж им не впадло сидеть создавать аккаунты, регистрировать левую почту , мало того кинули какую то объяву про меня что мне подруга какая то позвонила в 9 вечера, "я по объявлению о знакомстве" послал её... Кстати к чему вел, сегодня ещё пару моряков звонили мне, поблагодарили и сказали что "хер к вам приедут" , в Вашу шарашкину конторку , так что плакали ещё 2000$ ваши. Ещё сегодня со мной связалась газета "Морская правда", уже готовят на Вас статью.. Так что скоро можете читать про себя в газете.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  14. Вверх #94
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    И это ж им не впадло сидеть создавать аккаунты, регистрировать левую почту , мало того кинули какую то объяву про меня что мне подруга какая то позвонила в 9 вечера, "я по объявлению о знакомстве" послал её... Кстати к чему вел, сегодня ещё пару моряков звонили мне, поблагодарили и сказали что "хер к вам приедут" , в Вашу шарашкину конторку , так что плакали ещё 2000$ ваши. Ещё сегодня со мной связалась газета "Морская правда", уже готовят на Вас статью.. Так что скоро можете читать про себя в газете.
    Молодец!
    Так держать. Надо чтобы побольше людей узнало о них!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Славный малыш Посмотреть сообщение
    В посольстве уже был, собеседование назначили на 02.08.2013 на 10:45 утра. Все документы получил на руки (контракт, судовой лист, гарантийное письмо в котором просят открыть мне визу так как 26 августа я должен быть якобы на судне, квитанцию об уплате, и корешок от визовой апликашки) . Все документы визовый офицер забрал, включая загран паспорт. Сказали мол через 3-5 дней будет известен ответ, (так как все данные должны пройти проверку) и в случае подтверждения мой загран паспорт отправят с пропечатанной визой "TNT эксперсом" . Вот каждый день захожу на сайт посольства и вижу одно и тоже : Паспорт все еще находится на рассмотрении в Посольстве/Генеральном Консульстве

    P.S Будем ждать надеюсь всё будет хорошо..
    . И что ж ты хочешь? Я не понял, ты чё тут гудишь всё время, неужели тына столько тупой, чтобы всё это выставлять и еьщё крюинг обвинять. Тебе не надоело быть идиотом, дружище? Это ведь ты под разными никами тут сидишь. Да в принципе , а что тебе делать . Море тебе больше никогда не светит. Смотрел форум, ты пишешь объявы, о продаже уже личных вещей. Работать не пробовал?

  16. Вверх #96
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Mak Kolumb Посмотреть сообщение
    . И что ж ты хочешь? Я не понял, ты чё тут гудишь всё время, неужели тына столько тупой, чтобы всё это выставлять и еьщё крюинг обвинять. Тебе не надоело быть идиотом, дружище? Это ведь ты под разными никами тут сидишь. Да в принципе , а что тебе делать . Море тебе больше никогда не светит. Смотрел форум, ты пишешь объявы, о продаже уже личных вещей. Работать не пробовал?
    Пацан дело нормальное делает, падонков на чистую воду выводит.
    И с чего угрозы - что ему море больше не видать. Что вы ему сделать можете *?
    Вы же никто - и мнения у вас нет. Есть только мнения о Вас, и все порядочные Одесские крюинги уверены в вашей афере.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Добрый день форумчане!
    Если у Вас есть вопросы к компании задавайте их мне с удовольствием отвечу!
    Сергей Мартынюк-Климчук если Вы считаете, что мне нечего делать, кроме как регестрировать от других людей или как вы выразились объявы про вас кидать то глубако ошибаетесь, вы не настолько мне интересны! а вот мы я смотрю вам покоя и ранним утром и поздней ночью не даем!
    С Уважением к морякам Элина.

  18. Вверх #98
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Captain Baileys Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане!
    Если у Вас есть вопросы к компании задавайте их мне с удовольствием отвечу!
    Сергей Мартынюк-Климчук если Вы считаете, что мне нечего делать, кроме как регестрировать от других людей или как вы выразились объявы про вас кидать то глубако ошибаетесь, вы не настолько мне интересны! а вот мы я смотрю вам покоя и ранним утром и поздней ночью не даем!
    С Уважением к морякам Элина.
    Элина - почему Вы намеренно кидаете моряков. Тем более что мы вместе понимаем как работает эта схема.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Элина - почему Вы намеренно кидаете моряков. Тем более что мы вместе понимаем как работает эта схема.
    К сожалению долго нет ответа или там поэму пишут.
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  20. Вверх #100
    Хотим сообщить что на фирму ООО "Капитан Бейлиз" было открыто уголовное дело. Ведется следствие по факту мошенничества.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Справедливость; 13.09.2013 в 21:59.
    Справедливость всегда торжествует - в одном случае из ста..


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам ликер Baileys
    от Радмила в разделе Продмаг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 13:49
  2. Продам брутальный ESP LTD H 1001 BLACK, состояние-идеал
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 11:05
  3. Продам новый, злой и брутальный ESP LTD H 1001
    от A_N_D_Y в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:57
  4. Продам электрогитару ESP LTD F-250
    от Nitro.UA в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 08:41
  5. Кто стыкался- Meridian International Group Ltd!
    от status в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения