Тема: Как помочь? Подскажите...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Бубуруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    94
    Да если бы пристроила... осталось два щенка - кабеля, но они со взрослыми - думаю прокормим...те исчезли на две недели, а потом муж обнаружил Шкварку мертвую...мы похоронили(( а потом еще в беседе с соседкой выяснила, что она похоронила 3... кому они мешали? я же и тех двоих девуль стерилизовала б...соседка говорит, что отравили...но почему, ведь взрослые все живы... да и эти что не уходили живы... может , там где они были их отравили??? но как они вернулись сюда, на место рождения??? короче я в догадках и в печали...не можешь помочь - пройди мимо...чего они умерли??? (( эх...


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    вот это и обиднее всего...ты стараешься,стерилизуешь,а потом какая то тварь их убивает...но наверняка мы не знаем конечно...но похоже на то,очень жаль,но это не повод чтоб складывать руки,мы всё равно должны стараться делать то что в наших силах...стерилизовать и пристраивать,если получается конечно
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Бубуруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    94
    да согласна...вот жду еще когда подрастут котики и их стерилизую и мамку их... переехали в дом, прибился черный кот...ну живет да и живет...кормим себе да и все...всех чужих котов ганял, а одну в лютые морозы не смог выгнать в итоге в апреле родила котика и двух кошечек...вот и задача...но мне посоветовали в Долине не дорогую ветиринарку...так что жду когда подрастут...

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Вы молодец! Сил вам,терпения и удачи!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения