Одесса: 24°С (вода 25°С)
Киев: 19°С
Львов: 19°С
Media-Club

Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83
Показано с 1,641 по 1,646 из 1646
  1. Вверх #1641
    Посетитель Аватар для Цилина Мама
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0144.jpg
Просмотров: 7
Размер:	91.3 Кб
ID:	12680960Сегодня ушёл на радугу мой Циля. !6 лет 5 месяцев и 22 дня он был моей семьёй, самым любимым сыночком. Самый умненький и всё понимающий мальчик с огромными зелёными глазками и человеческим взглядом. ?,5 месяцев мы боролись за жизнь, но болезнь и возраст не дали нам шанс ещё пожить! Прости меня мой мальчик!!! Я больше не ЦИЛИНА мама................................

2. Вверх #1642
    Постоялец форума Аватар для юлия7483
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Невыносимо больно ...

Не могу подобрать слов , боль переполняет меня и я не могу с этим справиться Ее больше нет... сидя во дворе я все жду что она сейчас выйдет из за угла ко мне и сядет рядом ... третье утро она не будит детей в сад и школу ... нет ни секунды в моей голове без мыслей о ней... дочке 2,5 года каждое утро она Ее звала и кормила и я не могу ей объяснить что Ее больше нет а она продолжает звать Ее ... как пережить все это я не знаю .. доходит до сумасшествия во снах я раскапываю Ее могилу и она жива и сново с нами ...
    Изображения

3. Вверх #1643
    Живёт на форуме Аватар для calm
    Ушли на перерождение две наши любимые тещины "старые кошёлки" Пеструха и Муся. Дочка и мама. С разницей в один день. Первой ушла Пеструха в день рождения тещи.
    обеим было за двадцать два.
    Теща, уйдя, "оставила их нам " семь лет назад.

Пеструха зубов уже года три как нет поймала свою последнюю мышь неделю назад.
    Хорошей охоты вам девочки на радуге.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 22.jpg (101.8 Кб, Просмотров: 132)

4. Вверх #1644
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Навсегда в моей сердце....
    Дворовая кошечка Тюся - Тюсенька, тебе отмеряно всего год и два месяца жизни...И пережили мы с тобой за это время многое, и заваривание подвала, в котором ты жила, и выманивание тебя из кладовки между этажами. где ты просидела 10 дней, пока мы тебя нашли...и гибель твоего малыша от собаки...
    Только отравление ты пережить не смогла....
    Уже месяц как тебя нет, никто не ждёт меня у скамейки.....И я проходя мимо неё, каждый раз вижу тебя на ней.....
    Мягкой травки тебе с малышом на радуге, тёплого солнышка...И другим котикам, которых отравили вместе с тобой.....

У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

5. Вверх #1645
    10 мая...умерла моя любимая собака, моя Джекки. Не дожив до полных 10 лет...После не удачной операции, вернее наркоза...очень виновата перед своей крошкой, что доверила не тому врачу и когда она тяжело отходила от наркоза поверила врачу, его словам ТАК БЫВАЕТ, так маленькие собаки отходят от наркоза...В нашем случае ТАК БЫВАЕТ закончилось очень печально. ...Не знаю как это забыть...невозможно. ..Прости меня моч Дженька, ты навсегда в моем сердце. ...Прости....
    Пусть на Радуге, хочется верить, что вы все там наши преданные друзья, и там у вас рай....

6. Вверх #1646
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    В мае покинул меня Гаврюша. Сам прилетел 6 лет назад.

Добрая, умная уличная красотка. Приручила. В феврале стерилизовала её. Всегда тыкалась мордочкой в руку. Берегла и грела её всю зиму. В начале июня погибла под колёсами во дворе...

Многие старожилы форума знают моего Кузеньку. Год назад наш названный братик Вождь Моррковок нас покинул. А 3 июня этого года Кузенька в возрасте 23 года ушёл к брателле на радугу. Спасибо тебе родной мой, что ты столько лет был рядом. Характерный, независимый, любимый друг! Ты занял навсегда кусок моего сердца и останешься там до конца моих дней.

Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права